СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет
Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет

Гость
21 янв 2024 в 11:26

Что за педафил завёлся в Минздраве ?

Гость
21 янв 2024 в 11:25

Это преступление против половой неприкосновенности.

Гость
21 янв 2024 в 12:07

а рожать то где будут? Роддома закрывают, врачей нет,лекарств нет...
пособие Б 16р 😂
это просто сказка!

Гость
21 янв 2024 в 11:26

Минздрав контора педафилов.

Гость
21 янв 2024 в 13:23

На каждую вагину завести свой паспорт и сертификат соответствия?

Гость
21 янв 2024 в 13:09

Проктологию надо обязательной сделать для мужчин, а то из за запрета ЛГБД они бедные к хирургам попадают с бутылками в одном месте

Гость
21 янв 2024 в 11:34

Святая обнуленная инквизиция в действии!

Гость
22 янв 2024 в 15:46

У них врачи разбегаются, а они напридумывали какие-то консультации, беседы. На мед. осмотры часто назначают озлобленных, хамаватых сотрудников - второй раз добровольно не захочешь идти. Нагрузка такая, что на пациента минут 10 приходится. И лечат также, гормональные препараты назначают без анализов, экономия на всем. Больницы и кабинеты страшные. Вообщем опять зубы заговаривают!

Гость
23 янв 2024 в 03:00

Безумию министров и министерств нет предела. Прежде, чем вводить подобные новшества, надо инициаторов проверять у психиатров в обязательном порядке и вне зависимости от возраста. Законы принимают те, кто должен принимать таблетки! Всё в точности по Булгакову.

Гость
21 янв 2024 в 11:54

Вспоминается : в СССР секса нет ... Почему же рождаемость была выше без всяких указов и нацпрограмм по демографии .

Гость
21 янв 2024 в 13:03

Психиатрия карательная, теперь и гинекология станет. Когда же проктология будет в этих рядах

Гость
21 янв 2024 в 13:50

Рожайте рабы, солнце ещё высоко.

Гость
21 янв 2024 в 14:38

а мальчиков не хотят проверить?

Гость
22 янв 2024 в 10:35

Инквизиция! Девочек потребности лишают! Природа дело такое, необратимое. А тут…

28 янв 2024 в 19:33

Вот это да! У меня всю жизнь были очень болезненные месячные. Врачи говорили, ну чтож, бывает. С первой беременностью 14 лет назад на учёт встать смогла в 18 недель. Записи постоянно не было. Все УЗИ платно делала. А теперь они рассказывать будут. Ага. Верю.

Гость
21 янв 2024 в 13:38

Сколько завистливых мужиков развелось, все бабам завидуют. На западе вон смена пола бесплатная. Пришил себе вагину и живи.