СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Хотим, чтобы наш труд оценивали достойно»: как медики борются за повышение зарплат и пишут президенту, а им говорят, что считать не умеют
«Хотим, чтобы наш труд оценивали достойно»: как медики борются за повышение зарплат и пишут президенту, а им говорят, что считать не умеют

26 янв 2024 в 13:06

350$ если просто работать и 700$, если впахивать без отдыха. Круто! Че.

Гость
26 янв 2024 в 12:14

Зачем людей обижаете- они жизни вам спасают!

Гость
26 янв 2024 в 11:21

А где медики то... покажите? Я вижу только попрошаек с протянутой рукой! Причем весьма высокомерных людишек . незнающих свое дело. Сталкиваюсь с ними довольно часто. очень трудно заставить их работать. Ленивые...

Гость
26 янв 2024 в 12:42

Может для начала, действительно, начать достойно работать и перестать хамить пациентам? Да к ним ходить страшно, настолько они озлобленны на пациентов.

Гость
26 янв 2024 в 12:47

Дорогие мои, я понимаю как вам нелегко, но сейчас нужно ещё немного потерпеть (с)

Гость
26 янв 2024 в 13:55

То что сечас работает в медицине не врачи, а рвачи, единичными исключениями. Угробили моих родственников неучи. Залечили до смерти. И ответственности у них никакой нет. Их привлечь за ошибки практически невозможно.

Гость
26 янв 2024 в 12:46

Вы лечить сначада научитесь , 😂Айболиты.

Гость
26 янв 2024 в 12:13

Человек такая ск-на, что как не плати ему то все мало!

Гость
26 янв 2024 в 11:09

Вот когда осознают, что президент и является причиной всего, перестанут ему писать, начнется настоящая борьба, тогда и появится шанс на увеличение оплаты труда. Но не ранее. А до тех пор так и будут смеяться в лицо.

Гость
26 янв 2024 в 11:14

Первая экономика Европы!

Гость
26 янв 2024 в 11:32

Нужно узаконить з. п. чиновника в не более 75% от действующего врача... Но такое, при власти мародёров.. проще инопланетян дождаться. Или - как Чаушеску.

Гость
26 янв 2024 в 11:35

Вера в доброго, ничего незнающего царя, крепка в крепостном люде.

Гость
26 янв 2024 в 12:04

Путин обязательно поможет, как помогал все 25 лет

Гость
26 янв 2024 в 11:21

.

Гость
26 янв 2024 в 11:31

вот если б на коленях просили

Гость
26 янв 2024 в 12:06

Нами правят Бесы

Гость
26 янв 2024 в 12:12

Сытый голодного не поймет!

Гость
26 янв 2024 в 12:24

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
27 янв 2024 в 04:42

Зачем везде писать среднюю зарплату врачей-учителей, пишите оплату ставки. Ставка- это норма. НОРМА- столько, сколько человек может и должен работать без ущерба качества. Идут люди работать на полторы, две ставки не от хорошей жизни, от безысходности! Зачем лукавить, пишите честно.

Гость
27 янв 2024 в 13:57

лучше бы признались, какая у них неофи циальная зарплата. ))

Гость
27 янв 2024 в 14:41

Медицина по ОМС - только для получения больничного работающему отлежаться с простудой, все остальное - в платной клинике.

Гость
27 янв 2024 в 23:36

Что вы копаетесь в истории она уже прошла , у нас своя жизнь.