СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака
«Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака

Гость
29 янв 2024 в 11:50

К медикам стало страшно обращаться. Медицина стала УСЛУГОЙ, а бала медицинская ПОМОЩЬ.

Гость
29 янв 2024 в 12:06

всё на продажу

Гость
29 янв 2024 в 12:44

О, наши врачи любят пугать раком и скорой смертью. Видимо, у них такая тактика.

30 янв 2024 в 06:06

Как говорил один знакомый ветеринар . .... Моя ошибка, это лишняя сотня кг колбасы в магазине , ошибка врача , это более трагично. Это сломанная судьба или оборванная жизнь. (Еще один скелет спрятанный в шкафу) У каждого врача за плечами мешок с костями . И у хорошего и у плохого. Просто хороший врач способен профессионально расти и развиваться , накапливать проф компетенцию из своих ошибок. А плохой не признает и не понимает последствий своей некомпетенции . Плохой выстроил линию психологической обороны . МОЛ ЧЕГО ПРИСТАЛИ ? Если умный , то возьми ножик и режь сам . А посмотрю и покритикую что ты там наоперируешь.

Гость
29 янв 2024 в 11:47

Надо подтверждать диагнозы в других медучреждениях. В таких реалиях живем.

Гость
29 янв 2024 в 16:27

ЕСли есть подозрение на онкологию тебя сначала к онкологу посылают с твоими анализами затем онколог направляет вонко центр там все проходишь снова если есть пказания на удаление любого органа едешь снова к онкологу берешь направление на операцию тебя ставят на очередь затем что бы анализы не превышали 10 дней едешь в назначенный тебе день на госпитализацию! А это пришла и удалили!

Гость
29 янв 2024 в 17:55

Как представлю какой я инженер , мне страшно становиться идти к врачу

Гость
29 янв 2024 в 22:23

и после этого продолжат звать на всякие диспансеризации? ну ну...

Гость
3 февр 2024 в 11:45

Ужасная история. Человека сделали инвалидом, по сути украв жизнь. Постановка диагнозов "на глаз" - любимая забава значительной части российских врачей.