СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Почему скорая не приехала к ребенку с температурой 40? Разбираем случай из Екатеринбурга
Почему скорая не приехала к ребенку с температурой 40? Разбираем случай из Екатеринбурга

Гость
15 февр 2024 в 15:11

Зато из похоронного бюро очень быстро приезжают

Гость
15 февр 2024 в 17:25

Дооптимизировались до такой степени, что грудничкам с температурой 40 экстренная помощь не нужна. А еще демографию развивать собрались.

Гость
15 февр 2024 в 15:05

Да здравствует оптимизация здравоохранения и государственная программа "Здравоохранение"! Плодитесь и размножайтесь!

Во времена ковида вызвали скорую, кашель, температура высокая, дыхание затрудненное! Через 2 часа перезвонили - вам еще нужна скорая? И только через 4 часа приехали!

Гость
15 февр 2024 в 21:41

"Красавцы" !!!! Все "правильно", ждите из поликлиники...
Печально всё...
Жизни ребёнка ничего не угрожал? А это они по телефону поняли?
А если ночью бы случилось то врача сутки нужно было ждать?

Гость
15 февр 2024 в 22:03

Ребёнку 1 год. Температура 38,5 держалась сутки. Педиатр с детской поликлиники не пришла. Только позвонила и сказала вставьте свечи противовирусные. Но самое что меня больше взбисило - это то, что сказала если позвонят с горячей линии скажите, что я приходила и посмотрела. Вообще не понимаю как можно без осмотра назначать противовирусные. Поликлиник номер 4 кировского района 1 педиатрическое отделение.

Гость
15 февр 2024 в 15:24

мы вас рожать не просили.

Гость
16 февр 2024 в 10:46

Дяденька редактор, запомнить уже пора, что вы в Самаре, а не урале, и в Самаре совершенно всем ФИОЛЕТОВО, что там у вас в Свердловской местности. Перестраивайтесь и не тащите сочинения своих друзей и подружек в Самару.А то через заметку--- тайга, тундра, урал, скоро на Колыму и Таймыр переместитесь.

Гость
11 мар 2024 в 21:46

Не знаю, что творится в других подстанциях, но мы всегда ездим на такие вызова, в этом уже виноват диспетчер который сидит за телефоном. Мы даже едем на обычную аллергию у ребенка и часто такие вызова бывали, бред какой то. Понасажали молодых вот и сидят тупят там.