СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Россия отказалась переходить на современную классификацию болезней. Что это значит и чем грозит — отвечаем в карточках
Россия отказалась переходить на современную классификацию болезней. Что это значит и чем грозит — отвечаем в карточках

Гость
17 февр 2024 в 09:19

Причем тут духовно-нравственным ценности в научных медицинских терминах? Скоро не будет психиатрии, будет изгнание бесов.

Гость
17 февр 2024 в 10:14

Тогда следующий логический шаг - выход из ВОЗ, но этого не будет. Странно.

Гость
17 февр 2024 в 11:33

После последнего вызова скорой престарелой матери я понял что медицины просто нет в стране, и оборудования тоже видимо. Чего они там обсуждают и принимают не понятно. Из Белгорода раненных везут в Москву лечить, или там нет врачей и оборудования? Что не так с другими регионами, почему всё так плохо в них, мы же одно государство и в бюджет один налоги платим?

Гость
17 февр 2024 в 10:04

Какая на очередные 6 лет программа развития медицины и фармакологии, поддержка кого и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейковых рывков и прорывов на благо народа и государства за предыдущие 24 года?!

Гость
17 февр 2024 в 09:07

А можно про ядерный реактор и лунный трактор?

Гость
17 февр 2024 в 10:52

Бедняжка медицина, в рф тебе конец.

Гость
17 февр 2024 в 13:38

Теперь будут использовать палку копалку и раны затыкать землей 😂

17 февр 2024 в 09:40

За всякие гендерные несоответствия пора статью вернуть и принудительное лечение.

Гость
17 февр 2024 в 09:38

СкреПоносный МинНеЗдрав

Гость
17 февр 2024 в 18:37

Очевидно, что внедрение современной системы диагностики заболеваний небходимо в тех странах, где соответствующий уровень медицины. Там же где с этим проблемы приходиться адаптировать то, что есть.

Гость
17 февр 2024 в 22:55

Традиционные ценности видимо в недопущении прогресса

Гость
17 февр 2024 в 09:37

Внедрение МКБ-11 приостановили ради защиты традиционных ценностей?! Каких ценностей за 24 года реформ, дорожных карт, рывков и прорывов в медицине?!

Гость
17 февр 2024 в 09:54

К чему эта статья? За чем нам знать про МКБ 10, МКБ 11? Вы уже так на реформировали и наоптимировали, что от медицины ни чего не осталось! Последние врачи и те сбежали.

Гость
17 февр 2024 в 09:16

Главное - чтобы нас лечили врачи, а не рвачи.

Гость
17 февр 2024 в 23:11

А что же КОВИД тогда заявляли ???- трансформеры мля

Гость
17 февр 2024 в 23:11

ага гагаа

Гость
17 февр 2024 в 23:11

верно

Гость
17 февр 2024 в 23:10

А что же КОВИД тогда заявляли ???

Гость
17 февр 2024 в 23:10

А что же КОВИД тогда заявляли ??? -а трансгендеры ??

Гость
17 февр 2024 в 23:16

ципсота

Гость