СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самарской области мужчины стали жить дольше
В Самарской области мужчины стали жить дольше

24 февр 2024 в 16:30

"Ожидаемая продолжительность жизни". Как много в этих словах лжи и лицемерия

24 февр 2024 в 15:50

Раньше бабушки с дедушками внуками занимались, а теперь им не до этого - работать надо, чтобы выжить физически и не встретить заслуженный отдых в коробке из под холодильника.

24 февр 2024 в 19:23

Всё точно по плану в 65 на пенсию, в 66 на погост. Надо скорректировать, чтобы в 66 на пенсию.

24 февр 2024 в 17:09

РЖУНЕМОГУ! сходите на кладбища !!!

Гость
24 февр 2024 в 14:49

Куда ни глянь всюду 100-120 летние старики. А говорят медицину развалили. Даже 180 летнего видел.

Гость
24 февр 2024 в 14:58

Хочу чтобы эта страна исчезла.😡. Нет сил это враньё терпеть.

Гость
24 февр 2024 в 15:00

Чё за 🐓 такие подсчёты насчитао ? 61 школа, выпуск 1976 год, класс из 34 человек. В живых Я и 2 однокласницы, одна из которых в онко.

Гость
24 февр 2024 в 15:00

Только поднимать! Слишком хорошо жить стали, перестали размножаться.

Гость
24 февр 2024 в 15:29

Брехня! Этим чинушам на том свете обязательно зачтется.

Гость
24 февр 2024 в 15:39

Раз такое дело, пенсии надо совсем отменить😁👍 А то не все успеют всё бабло распилить.

Гость
24 февр 2024 в 15:50

Единожды солгавши, да кто-ж тебе поверит... Нынешняя статистика и "правда" - это, как ссутин на дне рождения у Навального...

Гость
24 февр 2024 в 16:33

Приближается день 9 мая
Все кто воевал в годы с 1941 и по 1945 уже нет в живых
Но они всегда появляются на этот день мая
Их что воскресают из могил на 9 мая ??????

Гость
24 февр 2024 в 15:09

Хм, в Германии до 80 спокойно живут... в чем их секрет?

Гость
24 февр 2024 в 15:31

Пенсионный возраст надо снижать до 50 лет. Пускай мигранты вкалывают на нас.

Гость
24 февр 2024 в 15:56

Это 1 апреля у кого-то после застольев произошло?😂

Гость
24 февр 2024 в 15:24

Надо до 75-и минимум поднимать. Лучше до 80-ти, чтоб уж наверняка!

Гость
25 февр 2024 в 07:12

Я думаю надо не так. Вот к примеру не дожил до "пенсионного" возраста "предпенсионер". крякнул. а государство? что? почему так должно недополучило запланированные поборы с гражданинчика. ну факт же! поэтому на законодательном уровне внести закон что семья, детишки внуки доплачивают за гражданинчика неустоечку.

Гость
24 февр 2024 в 16:06

Да повышайте сколько хотите
Все равно всех не перемешивайте
Победа будет за нами

Гость
24 февр 2024 в 17:00

Это гораздо ближе к правде, чем прежние прогнозы.
И как только этот материал допустили к публикации?

Гость
27 февр 2024 в 02:13

Напишите статью со списком ключевых слов, по которым робот комменты трет. Все больше правды будет

Гость
24 февр 2024 в 15:51

Точно

Гость
24 февр 2024 в 16:00

50-60 лет это дольше по вашему?

Гость
24 февр 2024 в 16:07

Геноцид широкими шагами шагает по самарканду

Гость
24 февр 2024 в 16:25

Всех не перевешивайте

Гость
24 февр 2024 в 16:51

Абсолютно стопроцентно доверяю всем опросам и переписям. Не поймите превратно.

Гость
24 февр 2024 в 16:58

Ага. В Макеевке.

Гость
24 февр 2024 в 17:58

"конечно надо" а то заразы доживают!!!

Гость
24 февр 2024 в 18:46

Главное её не покидать, эту область. А то мало ли что там у соседей, неспокойно.

Гость
24 февр 2024 в 19:13

Выросло на 9 и стало 66 - т. е. было 57?!!!!!!!
Хороший повод пенс. возраст повысить. Пока кое-кто президент.

Гость
24 февр 2024 в 19:46

В Самарской области мужчины стали жить дольше... но реже...

Гость
24 февр 2024 в 21:31

статистика врет

Гость
24 февр 2024 в 22:57

Откровенно лживая статья. И откровенно лживая статистика. Как они считают? Не учитываются смертельные случаи до года, смерти от инфарктов, естественно смерти на сво. Про сво вообще отдельная тема потери засекречены. Что мы имеем ВВ реальности. На момент повышения пенсионного возраста, он собственно равнялся, средней продолжительности жизни (у мужчин) . С тех пор зларавоозранение стало только хуже. Уровень жизни упал. Была эпидемия клятва. Сейчас эпидемия под названием сво. И они нам булат рассказывать о повышении среднего возраста продолжительности жизни! Только полный идиот может в это поверить

Гость
25 февр 2024 в 02:53

Особенно после саноторно-курортных процедуры Макеевке.

Гость
25 февр 2024 в 03:06

Что прекратили мобилизацию?

Гость
25 февр 2024 в 03:12

Этот почитатель нетрадиционных ценностей хочет поднять пенсионный возраст

Гость
25 февр 2024 в 08:42

Милорд, холопы начали долго жить...

Гость
25 февр 2024 в 08:47

В Самарской области стали врать немножко больше

Гость
25 февр 2024 в 11:51

Во, теперь мужики отовсюду в наш Эдем повалят....😁
Девки, накрывайте на стол, да наряды из сундуков доставайтя!👍

Гость
25 февр 2024 в 15:36

Да просто пенсионеры подделывают документы чтобы пенсию социальную получать, вот и кажется что дольше живут.

Гость
25 февр 2024 в 18:22

Понятно до пенсии не доживем.
Это для тупеньких, кто любит на карту все. Ну, что пойдете получите когда рак на горе свиснет)!