СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «В депрессии всё плохо. В мании всё прекрасно. Зачем идти к врачу?»: главный психиатр Самарcкой области — о весенних обострениях
«В депрессии всё плохо. В мании всё прекрасно. Зачем идти к врачу?»: главный психиатр Самарcкой области — о весенних обострениях

Гость
6 мар 2024 в 07:53

Сейчас у многих нет настроения, раздражение, нет радости.. Как роботы - работа - дом. На работе нервомотательство, потому что все нервные. Дома проблемы долги, кредиты ипотеки.. Старики которые , требуют ухода и помощи. Как то надо выживать, а сил нет. Новости и события радости не прибавляют. Пенсионный возраст увеличили. И теперь не известно, доживу или нет до отдыха.

Гость
6 мар 2024 в 09:10

Меня несколько лет волнует безобразная работа трамвая №20 это что получается депрессия?

Гость
6 мар 2024 в 09:47

Зачем идти к врачу? Идите на перевыборы 😂

Гость
6 мар 2024 в 09:40

"В депрессии всё плохо. В мании всё прекрасно", - прям как народ и власть )))

Гость
6 мар 2024 в 07:51

А ещё бывает что заболевает целая страна и её лечат доблестные 300 тысяч русских санитаров. Zа Победу!

Гость
6 мар 2024 в 10:39

Это не обострение, это естественное состояние "нашей" власти. Говорят, идиотизм заразен, вот нормальных живых людей и, тоже, начинает колбасить.

Гость
6 мар 2024 в 10:39

Это когда баба выдает золотой дождь на харю хахалю

Гость
6 мар 2024 в 11:00

Во всем виноваты бабы, все из-за них...

Гость
6 мар 2024 в 09:41

всё по плану дяди вовы и весеннее обострение тоже 😜

Гость
6 мар 2024 в 09:48

Прошла зима. настало лето - спасибо путину за ЭТО )

Гость
6 мар 2024 в 11:19

Моя прекрасная мания, 🍆🍆🍆 на вас, с высокой колокольни!

Гость
6 мар 2024 в 16:09

Получай позитив от езды в 67 автобусе, там всегда стояк и результат...

Гость
6 мар 2024 в 19:09

Хорошо бы, однако, чтобы лечили, врачи а не санитары.

Гость
6 мар 2024 в 19:30

Всем участникам в очередь на Нагорную стройся!!!👍

Гость
6 мар 2024 в 23:34

Обратиться ко врачу с депрессией, остаться без водительских прав и работы? Альтернатива есть?

Гость
7 мар 2024 в 02:21

ходил как то раз к доктору, помощи не оказали, упёрся в направления и прочее, 7 кругов ада, да ещё и в депрессивном состоянии, плюнул и перестал биться. так и гребу

В России весна
7 мар 2024 в 08:47

Помнится раньше Кашпировского и прочих лекарей смотрели по ТВ, сейчас депрессию лечат Соловьев, Киселев, Скабеева, Попов, Мизулина и прочая элита пропаганды, имеющие дар поднятия настроения и выхода из депрессии. Еще бы Карлсона до кучи на весенний период пригласили и был бы полный боекомплект. Раньше, когда было скучно, смотрел Жириновского. Час просмотра и никакой депрессии. Так что включайте ТВ, запасайтесь пирожками, коньячком под шоколад или водочкой под селедочку и лечитесь…

Гость
7 мар 2024 в 11:10

Все в автодор товарищи бездельники страны советов

Гость
20 мар 2024 в 19:54

Идите все в дурдом, вас там подлечат и в армию не возьмут, от вас толку не будет.