СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокуратура: подрядчик сорвал сроки ремонта поликлиники в Самаре
Прокуратура: подрядчик сорвал сроки ремонта поликлиники в Самаре

Гость
8 мар 2024 в 08:29

Ну можно ремонтировать еще дольше. В стройкомпании работало всего 3 человека на объекте. Большего количество работяг я и не видел. Как она прошла отборный конкурс непонятно.

Гость
7 мар 2024 в 20:01

Ну мы не знаем нюансов этой истории. Может, сложно подрядчикам работать с отмороженным главврачом Немченко?

Гость
8 мар 2024 в 08:13

проспект Карла Маркса, 167, Самара ГБУЗ Со Самарская городская больница № 4, Терапевтическое отделение № 3. Этот ужас когда отремонтируют? Там капремонта никогда не было. Деревянные окна, двери, туалет в подвале ... помещение не приспособлено для инвалидов,

Гость
7 мар 2024 в 19:58

8 000 000 рублей на капремонт? Вы серьезно? Этих денег на перчатки и краску.

Гость
7 мар 2024 в 20:09

Они до сих пор с прошлой весны колупаются?! 😂😂😂 Если кто не знал - это один этаж.

Гость
7 мар 2024 в 22:42

Капремонт за 8 лимонов? Замки на входных дверях, что-ль поменять.

Гость
7 мар 2024 в 23:13

Подрядчик отобран кем?!

Гость
7 мар 2024 в 23:14

ОПГ с 90-х!!!

Гость
7 мар 2024 в 23:37

Секретарю мера Лапушкиной об этом ничего не известно.

Гость
8 мар 2024 в 01:10

на Острогожском проезде домам 4, 8, 10 возле парка Металлург, делают капитальный ремонт, так то дома под снос идут😂
Самое смешное что ФКР и Василенко подписал приказ на срочные кап ремонт 2х этажных домов, списки не проверяли, но часть идут под снос.. А те дома которые напротив пл Кирова облезлые стоят и ждут очереди или допустим главная улица Победы за что такая привилегия ветром домам под снос??

Гость
8 мар 2024 в 07:11

Прокуратура, а про программу "Прошкола", что в упор не видит ? Сколько школ зависли 2023 году ? Деньги получили, а школы где? Срок был в декабре 2023 , сейчас март 2024 , и ? Может стоит Генпрокуратуре проверить.

Гость
8 мар 2024 в 10:13

С апреля того года подрядчик упражняется там силами трех ребят из Азии . Не понятно почему его до сих пор не выгнали. Врачи там били тревогу еще с осени того года. Но видно у подрядчика хорошие связи и кто то его покрывал долгоое время, но всему приходит конец, только с опозданием конечно. И главврач , все врачи клиники тут не причем

Гость
8 мар 2024 в 10:28

Сажать за такие ремонты надо.

Гость
8 мар 2024 в 10:53

Так называемый ЛЕШЕНЬКА выиграл объемы ДЕМПИНГОМ !!! Что сразу всех в поликлиники, в том числе и администрацию удивило , но электронные торги переигрывать не стали и начались чудеса!!!! И тут начались чудеса, ЛЕШЕНЬКА начал гнать объемы , но не качество .Прикрывая свои действия руководством области. Сам факт выполнение бетонных работ при температуре -5 говорит сам за себя . Какое здесь может быть качество , всю работу по бетонированию нужно по весне переделывать. А кто осуществлял контроль со стороны поликлиники 2 чел. один инвалид, другой глубокий пенсионер. И тот и другой не разбираются в ремонтах. к бюджетным ( народным-государственным ) деньгам ,так относится НЕЛЬЗЯ !!!!😠😠😠💩💩💩

Гость
8 мар 2024 в 11:13

ООО "САНТЭ-СТРОЙ ": В его действиях ( бездействиях ) , просматриваются все признаки МОШЕЙНИЧЕСТВА.