СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На скорой разрешат работать медикам без профильного образования. Разбираемся, к чему это приведет
На скорой разрешат работать медикам без профильного образования. Разбираемся, к чему это приведет

18 мар 2024 в 11:31

Это нац. проект "Медицина"?

18 мар 2024 в 09:35

В министерстве обороны такое получилось.

Гость
18 мар 2024 в 10:45

"мы живем в мире, где пицца приезжает быстрее чем скорая"

Гость
18 мар 2024 в 09:40

Диверсия и госизмена?!

Гость
18 мар 2024 в 09:30

У чиновников все нормально, их с каждым годом только больше

Гость
18 мар 2024 в 09:30

Можно участников СВО брать.

Гость
18 мар 2024 в 10:18

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник

Гость
18 мар 2024 в 10:46

Вообще брать на работу по полученной специальности это дискредитация!

Гость
18 мар 2024 в 11:21

Это если приедет проктолог или, не дай бог, гинеколог, то вместо того чтоб горло осмотреть он мне куда полезет?

Гость
18 мар 2024 в 11:42

За танком обсудим! А хирургом мясника с рынка можно взять!

19 мар 2024 в 05:23

Любопытно. Сами пишут «Дело не в образовании, а в зп. Мало платят. Люди увольняются.» Поэтому принимают решение уменьшить ценз к образованию. Это чтобы можно было тех оставшихся и без того еле дышащих врачей официально сажать на выезды, правильно понимаю? Не поднимать некомплект, а перекрывать его? Итог предсказуем- остатки поувольняются. Правда к моменту принятия этого решения из-за еще больше повысившейся нагрузке врач успеет возненавидеть своих пациентов и свое дело. Не стоит тут апеллировать к понятию призвания и долга. Врач - живой человек и ресурсы его выносливости исчерпаемы.

Гость
18 мар 2024 в 10:27

Зачем медики на скорых вообще нужны? Достаточно ритуальщиков.

Гость
18 мар 2024 в 10:30

Это прэкрасно 😁👍👍👍👍

Гость
18 мар 2024 в 12:11

Ничего себе.

Гость
18 мар 2024 в 14:39

"Количество в качество". Ну, ну.. Это, как с властью в государстве Россия : главное, что-б был "россиянином" вот и руководят откровенно тупые, "свои", но - преданные.

Гость
18 мар 2024 в 15:51

Сказать, то я в шоке - ничего не сказать

Гость
18 мар 2024 в 19:40

В медицину , только бесплатно по призванию. Но отработать по месту направления. Тогда придут настоящие, любящие свою профессию.

Гость
18 мар 2024 в 21:16

87%!! Ура!!!