СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры
Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры

Гость
8 апр 2024 в 13:01

Есть ощущение, что россияне намного раньше начали вымирать.

Гость
8 апр 2024 в 13:09

В 85-86? Вы давно на кладбище были?

Гость
8 апр 2024 в 13:44

Полный отказ от сахара, модифицированного и кукурузного крахмала, частичный отказ от рафинированного масла. Колбасы/сосиски/сардельки вообще не обсуждаются. Много зелени. Ну и принимайте Омега 3.
Всем здоровья и долголетия!

Гость
8 апр 2024 в 13:47

А почему мужики массово умирают, не дожив до пенсии ?

Гость
8 апр 2024 в 13:09

Откуда такие цифры? Живя на пенсию в 15 тыс. и МРОТ, - МРУТ раньше !

Гость
8 апр 2024 в 16:05

Происходит целенаправленное взаимоистребление славянского этноса - план США "Анаконда" в действии!

Гость
8 апр 2024 в 13:13

Давно известна пословица "Человек предполагает, Бог располагает". Давно известна другая: Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Церковь считает грехом прогнозы разномастных гадалок и продавцов магических услуг.
Где-то в Интернете есть даже специальный сайт для персональных расчётов, достаточно вбить данные.
Всё неймётся.

Гость
8 апр 2024 в 13:22

Продаю молотильные яблочки от змея Горыныча 3 яблочка по 15 тыс биткоинов
Официальный перевод гарантируется

Гость
8 апр 2024 в 13:22

Да неужели кто-то до таких лет доживает?

Гость
8 апр 2024 в 13:31

Договорюсь с тетей Смертью о продления вашего контракта на жизнь по договорной цене в биткоинах (дешево)

Гость
8 апр 2024 в 15:58

Всё по плану дяди вовы 25 лет уже...

Гость
8 апр 2024 в 15:58

А сколько нас коренных граждан РФ без завезенных новых-граждан осталось по факту?! Данные переписи населения, МВД и ЗАГС засекречены?!

Гость
8 апр 2024 в 15:57

ПФ РФ: "Живые позавидуют мертвым!" 😜

Гость
8 апр 2024 в 17:51

85-86 ? 🐐🐐🐐И 🐓🐓🐓🐓 , мне 65 и я последний из класса школы номер 61 где в нашем классе было 43 человека. 😡

Гость
8 апр 2024 в 18:03

Да здравствует наш ростат самый гуманный ростат в мире

Гость
8 апр 2024 в 19:05

Умирают не от старости, а от болезней, основные причины которых физические и нервные перегрузки, малоподвижный образ жизни, питание некачественными продуктами.

Гость
8 апр 2024 в 23:28

Какой смысл жить в 85-86 лет , ничего не понимая, не обслуживая себя самостоятельно ни в ванной, ни на кухне. Мне 65 , и мне все это уже осточертело, уже все тяжело.

Гость
9 апр 2024 в 03:36

И тут ожидают прорывы....