СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Около тысячи валютных ипотечников обратились в суд

Гость
29 июня 2015 в 21:53

Недавно одна заемщица выиграла суд у ВТБ. Не знаю,насчет компенсаций,но хоть проценты пересчитали. И то вперед.

Новый Гость
30 июня 2015 в 07:46

Не большая там разница раньше была, с чего вы решили,что кто то платит ипотеку меньше вас? У людей горе, а вы... я бы посидела,если у нас так вышло! Это ж квартиру потерять можно! И жить на съёмной всю жизнь, так как накопить сейчас не реально!

рублевый ипотечник
29 июня 2015 в 18:52

Сначала схалявили,а сейчас плачут....

Рин
29 июня 2015 в 20:42

плюс юристы,понимающие бесперспективность таких исков,но срубивших дньги за иски и представительство в будущих процессах.

Дмитрий
29 июня 2015 в 19:09

Настоящее кидалово!!!!!!!!

олег
30 июня 2015 в 02:38

шансов в росс. юрисдикции немного, после этого следует в ЕСПЧ.

Гость
30 июня 2015 в 10:15

Одно понятно, что наше государство никогда ни за что не в ответе, ведь доведя до ручки народ кто-то понятно на курсе поимел и не хило, Вам ребята удачи, хотя перспектив , что наша ручная фемида будет на Вашей стороне мало вероятно!!!

Гость
3 июля 2015 в 13:47

а если бы случилось наоборот- курс доллара упал по отношению к рублю, то разницу бы отдали банку?

Гость
30 июня 2015 в 10:15

брать нужно было в рублях а не в долларах . сами себе яму выгребли

Александр
1 июля 2015 в 09:39

Могли взять ипотеку в рублях, но взяли в ин.валюте, рассчитывая на более низкую процентную ставку. А теперь, когда курсы прыгнули, начали кричать, что кто-то должен им помочь! Если Вы считали себя самыми умными (ушлыми), вот и расхлебывайте валютную ипотеку сами. Головой надо думать.

p.s.
Можете меня заминусовать, но я останусь при своем мнении, хотели сэкономить на свой страх и риск, не получилось, так не скулите.

Гость
5 июля 2015 в 21:50

никто им ничего не должен. брали валютную ипотеку, следовательно согласились со всеми рисками