СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Закон о страховании жилья рассмотрят осенью 2015 года

Гость
30 июня 2015 в 20:07

Вот и дожили.
Потом нас обяжут страховать детей в обязательном порядке, потом своих родителей (от смерти), потом себя от загрязненного воздуха, а потом будем страховать свое право родить ребенка и свое право работать.
Плата за воздух и за свои права на жизнь
Мат модератор не пропустит, но у меня только нехорошие слова по этому поводу

Владимир
30 июня 2015 в 17:36

Глупые. Это лишний заработок страховым, вспомните ОСАГО, или никто никогда не пытался получить с них деньги, а если и получал, то это были копейки, не соответствующие и 10 доли причиненного ущерба, и то через суд. И судились годами, а плотят за ОСАГО все. Этот закон пропихивают сами страховщики, им все денег мало. В идеале вроде все хорошо, но ведь мы в России господа.

гость
30 июня 2015 в 15:49

Я правильно понял это асага для жилья еще наше правительство нам готовит. Я от асаги в этом году добровольно отказался в пользу гаи.

Гость
1 июля 2015 в 20:05

Наши налоги которые народ оплачивает государству и есть СТРАХОВКА,а то заплати кучу налогов, а потом еще страховку на КАПРЕМОНТ,ОСАГО,СТРАХОВКУ ОТ МЕТЕОРИТА И НАВОДНЕНИЙ. причем наводнения и землятрясения в определенных зонах, а платить обяжут всех.

Путин
30 июня 2015 в 16:03

Нужно ввести обязательное страхование жилья по типу осаго.
Страховой платёж в размере 1% от рыночной стоимости жилья ,
будет включён в ежемесячную квитанцию по квартплате и будет обязателен для всех!
Тот кто небудет платить за кап ремонт и страхование жилья по суду будет конфисковано жильё в пользу фонда капремонта. И будет выселен без предоставления жилья.

1 июля 2015 в 14:34

Интересно у тех у кого ипотека и уже есть страховка жилья, тот еще раз должен покупать страховку.

Гость
6 июля 2015 в 12:52

До налога на слезы осталось совсем чуть-чуть...

Вечно Бывалый
1 июля 2015 в 21:32

Навязывание и введение обязательного страхования жилья - это незаконно!
Нужно разработать такой законопроект, при котором государство будет выплачивать компенсации и помогать только тем собственникам, чье жилье застраховано.

Гость
30 июня 2015 в 16:14

Давно пора!