СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Регоператоры капремонтов завалили тест на профпригодность

Вредительство и вымогательство!
16 дек 2015 в 18:47

Волгоградский РЕГОПЕРАТОР Сигаев начал капремонты в сезон дождей и затопил около 2 десятков МКД по всей области. И он значит профпригоден потому, что Чибису сдал на 3 какой то бестолковый тест.

Гость
16 дек 2015 в 19:25

Я думаю не надо их некуда вызывать , отпустите и распустите их с миром.Народ хоть в коем то веке спасибо вам скажет.

Гость
16 дек 2015 в 21:50

А давайте всех их прикроем! И народу станет жить легче!!!

Ольга
16 дек 2015 в 19:35

Зато деньги на капремонт давайте здавайте,а строить кто будет?

Гость
16 дек 2015 в 22:34

Кругом НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ !

Гость
16 дек 2015 в 19:45

Какой ДУРДОМ-регоператоры какими-то тестами развлекаются....Детский сад!!!

гражданин России
17 дек 2015 в 07:38

даже "профессионально" своровать наши деньги не могут! разогнать эти фонды к чертовой матери, а их лоббистов и защитников - в тюрьму! порядок элементарный даже по услугам жкх навести не в состоянии, лишь тарифы повышают, а тут еще кормушку организовали без всяких гарантий... людей пугают карами за неоплату, а сами тест пройти не могут, про качество и объемы т.н. навязанных услуг можно даже не беспокоится - все через .опу сделают и втридорога!
кстати, на местах уже оборзели - справки и соцпомощь без оплаты взносов не дают... ох.еневшие преступники!!! один 10 лямов на юбилей тратит под видом детских утренников, другой самоуправство на местах со справками, третий крыши ремонтирует в дождь, затапливая дома... сборище некомпетентных и зарвавшихся ...!

Гость
17 дек 2015 в 14:20

фонд кап. ремонта почитайте конституцию взносы в любой фонд добровольные. все это развод простых людей.

Гость
17 дек 2015 в 14:11

У нас в Ярославле фонд в основном блатные, не могут учителя и менеджеры дома ремонтировать. Фонд растаскивают понемногу, один директор украл 60 миллионов, его отстранили, теперь другой командует. Скоро от фонда ничего не останется. Соберутся проверять, а "у нас и нет ничего".

Дмитрий Гришанин
17 дек 2015 в 01:19

Не удивительно, в подобных организациях у нас часто работают не профессионалы, а люди по блату

Роман
17 дек 2015 в 08:33

ой а что надо что то еще знать? ) неужели есть какие то правила и требования для проведения работ? ?? а они думали главное откаты вовремя давать а там уж таджики что нибудь наремонтируют. Да они же уже по 20 лет так работают и ни у кого вопросов не было

Гость
17 дек 2015 в 10:39

кап ремонт- мутная затея.
деньги сожрет инфляция и втихую растащат просто !
не платил и не плачу !
и вы не платите!

злой
17 дек 2015 в 12:44

не платил не плачу и платить не буду

дед макс
17 дек 2015 в 13:30

Не коппейки не заплатил за кап.ремонт.И не собираюсь. Точно знаю что это не сработает.Деньги уйдут не в то русло. А кап.ремонт домов надо начинать с вопроса к тем кому мы все вместе платили по квитанциям за ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ. Годами платили.Эти деньги разворововали. Довели жилые дома до состояния разрушенных а виновных нет. И получаеться те люди которые добросовесно платили опять виноваты и им опять платить. Кто мне объяснит это правильно?

Все дело в Чибисе!
18 дек 2015 в 14:21

Который не дает покоя населению РФ
Владельцы квартир будут автоматически включаться в состав товарищества собственников жилья, если решение о такой форме управления домом приняло большинство жильцов. О подготовке таких поправок к Жилищному кодексу вчера сообщил замглавы Минстроя Андрей Чибис. Эксперты полагают, что это справедливо — аналогичный механизм установлен при принятии решения об управлении домом управляющей компанией, пишет «Коммерсантъ».
18 декабря 2015 г.

народное Мнение
17 дек 2015 в 09:57

Кап. Ремонт еще та кормушка. Не платил и не буду платить. Считаем что деньги эти не дойдут до ремонта, а если и дойдут то совсем малая часть. Кормить регоператоров не собираюсь)) лучше жене цветов каждый месяц буду покупать)

Александр
17 дек 2015 в 14:57

кто то же должен и регоператоров "стричь". Для регоператора мы кормушку, а для кого то он сам .....

не принц не режиссер
17 дек 2015 в 12:55

Хорошую идею содержания дома опошлили. Надо гнать прилипал-блатных. Все равно не работают.