СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Плата за сбор мусора может измениться с 2017 года

Гость
1 окт 2016 в 18:11

очередной сбор денег. Единая Россия работает.

Евгении Исаковой.....
30 сент 2016 в 20:04

Областной суд рассмотрел 22 сентября 2016 года обжалование решения Челябинской городской думы О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ " ОТ 29 МАРТА 2016 ГОДА. Вы хотя бы поинтересовались этой темой, нашли заявителя, рассказали челябинцам об этом событии. Чиновники местные лоббируют интересы укашек и вместе с ними разоряют горожан. А Вы занимаетесь перепечатками федеральных информационных лент, а важные для горожан новости скрываете ? Про Вашу совесть Вас не спрашиваю. Спрошу про другое: Вы лично в Челябинске живёте ? Или так, вахтовик - дистанционник ?

Гость
1 окт 2016 в 08:53

А причём квадратные метры в расчётах? Вообще то считать надо от количества душ!

гость
2 окт 2016 в 11:23

Может хватит уже считать с квадратного метра? Может перейти на количество проживающих или хотя бы прописанных? Не квадратные же метры мусорят?

Гость
2 окт 2016 в 12:09

А строка ТБО исчезнет из квитанций? Или ТБО (твердые бытовые отходы) и ТКО (твердые коммунальные отходы) не одно и тоже?

Смешно...
30 сент 2016 в 20:08

Тариф устанавливается управляющей компанией ? С чего это Вы взяли ? Размер платы за некоммунальные, а жилищные услуги устанавливается решением общего собрания собственников помещений конкретного дома... Господа журналисты хотя бы с Жилищным кодексом РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ знакомились, прежде чем освещать темы сферы ЖКХ.

Гость
3 окт 2016 в 14:38

ну пермские чинуши постараются пупок надорвать !
врубят по максимуму как с авто налогом и прочими платежами !

Гость
7 окт 2016 в 09:26

Пока будут строчки в квитанции типа "Содержание жилья" или "ОДН" или еще какие-нибудь вновь созданные названия,которые никто не может проверить, так и будут УК закладывать желаемые суммы.

Гость
1 окт 2016 в 18:48

появится строка - буду кидать его возле подъезда, там же черным по белому будет написано СБОР И ВЫВОЗ ТБО, вот пусть ходят по довру и убирают, мне же платить заставят