СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коммунальщиков оштрафуют за грязную воду из-под крана

Гостья
30 сент 2016 в 15:51

штраф 1000 рублей-это просто драконовская мера воздействия и наказания!!! самое интересное в том, что в случае... если потребитель вовремя не оплатит за поставленную воду плохого качества, то он заплатит гораздо больше.... так объясните мне, господа хорошие, в чем смысл принятия таких законов, от которых толку, как от быка молока?!

Кость
30 сент 2016 в 23:36

Т.е. я пишу жалобу, их проверяют, подтверждают и останавливают на 3 мес.? Была плохая вода - ни стало никакой.. Где решение?!!!

Роман
2 окт 2016 в 01:20

В гейропе уже беспорядки начались бы на улицах, а роисяне как всегда. Месяц прошел, а вода всё ещё ужасная. Терпеть сил не осталось.

1 окт 2016 в 19:46

многие, имеющие водопровод, и я тоже, покупают воду для питья в магазинах или через автоматы, т.к. боятся употреблять водопроводную, ведь здоровье дороже

1 окт 2016 в 11:01

В посёлке Козьмодемьянск Ярославского района вода не то что грязная ,ржавая и вонючая ,так она ещё и с камнями течёт и ни кто ,ничего не предпринимает

Гость
7 окт 2016 в 12:29

Поить их этой водой)

Гость
14 окт 2016 в 19:21

Перманганатная окисляемость (содержание органики) воды поступающей от ООО "Тюмень Водоканал" завышен. Перерасчет комумнальщики не делают, и вроде как даже "обоснованно", ведь главный санитарный врач Шарухо подписала приказ, разрешающий водоканалу нарушить санитарные нормы. Закон обязывает ресурсников делать перерасчет, приказ Роспотреба освободил от такой обязанности, и новый закон так же работать не будет...

добрый житель
28 февр 2017 в 06:43

Платим за воду в ТРИЦ.Но из крана пить эту воду не возможно.Идем в магазин и там платим за воду ,чтобы пить.....Когда мы не будем платить дважды за то ,чтоб просто открыть кран и от туда текла нормальная вода без запаха. ????