СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти требуют погасить все долги по ЖКХ до 1 декабря

ПервакЪ
25 окт 2016 в 14:21

Власть? Какая власть? Та которая загнала людей в эти долги,теперь хочет опять денег?
А эта власть не знает что у людей деньги благодаря инфляции тают и власть не хочет индексировать зарплаты.
Власть которая бросила свой народ и занимается сирией,украиной и другими делами кроме своей страны и продаёт природные ресурсы в то время как россияне платят за свой же газ и бензин втридорога.
Хороша власть,хитрая.
Что бы требовать надо с начала дать это.

Гость
25 окт 2016 в 13:45

А мы требуем повысить зарплату ,которую лет так 6 не поднимали ,за то кварплата стабильно два раза в год растёт .

Гость
25 окт 2016 в 13:48

Требовать мастера,а как отвечать за предоставление услуг по ЖКХ так в кусты ,в Красноармейском районе отопление нет почти в домах +16 у кого просто его нет ,за то счёта вовремя !

Гость
25 окт 2016 в 23:43

Власть, введи мораторий на рост цен в сфере ЖКХ, Платон, Хапремонт. Судя по публикациям журнала Форбс российские олигархи якобы в продолжающийся кризис продолжают приумножать свои капиталы, при этом начали покидать налоговую зону России. Власть ещё думает, а пора проводить принудительную национализацию бюджетообразующих отраслей. Коммерческим банкам олигархов пора приостановить деятельность. Владимир Владимирович Путин, читайте Владимира Ильича Ленина, он четко в своих работах описал паразитизм олигархии. Вспомните, для начала работу "О двоевластии", основной конфликт был в вопросах реализации власти - в несговорчивости олигархии.

АК74
25 окт 2016 в 12:11

Требую от власти - "Повысить всем зарплату на уровень реальной инфляции, который она допустила, т.е. на 40%!" Тогда и собирать аврально ничего не придётся...

26 окт 2016 в 11:55

При всем этом, долги в миллионы-миллиарды, ни одна эта организация не обанкротилась, живут, существуют, зарплаты не хилые... А все потому что цены слишком завышены и покрывают все эти недоимки... Рано или поздно эти организации соберут все долги и пойдут они в частный карман, но никак не на улучшение и модернизацию...

Гость
25 окт 2016 в 12:18

не задолженность более 1 млр, а жадность более всего УК и владельцев ресурсников !

Гость
26 окт 2016 в 07:47

Может пора весь кабмин поменять? За последнее время ничего конструктивного народ от них не видит.

Гость
25 окт 2016 в 16:37

Зарплату в Че - сделать как в Москве)

Ленинград
25 окт 2016 в 14:22

Любит наш народ всякое повышение квартплаты )

Гость
26 окт 2016 в 12:42

Власти! Дайте мне до 1 декабря все 3 льготы, которые я заслужила за свою жизнь: ветеран труда, инвалид и ребенок погибшего в ВОВ, а не одну на выбор !!!

ПервакЪ
29 окт 2016 в 14:11

В частности, по международным нормам бедность наступает за чертой, если человек располагает в месяц суммой менее 150 долларов (учитывая не только питание, а и расходы на коммунальные платежи, проезд и тд).

Гость
25 нояб 2016 в 13:46

Люди которым не чего терять, опасны! А, когда им еще не чего есть, опасны в двойне. Это обращение к власти. В прошлый кризис замораживали тарифы на ЖКХ, говорили народу тяжело, надо поддержать народ. А, что сегодня? Стало легче жить?

Челябинец
25 окт 2016 в 14:14

Ре-стру-кту-ри-зи-ро-вать устал выговаривать

ПервакЪ
29 окт 2016 в 08:17

Если федеральная власть во главе с Президентом России и Генеральным прокурором РФ отказывается от выполнения функций по управлению государством в интересах народа, следовательно, нужно подать в отставку вместе с кабинетом Правительства РФ.

Гость
16 нояб 2016 в 19:58

Ага, привет тебе, власть) Хорошавин, Захарченко, Улюкаев... И им подобные Вам в помощь) Денег нет, но Вы держитесь) чмоки)

Вася Обломов
26 окт 2016 в 11:35

Поганенький у нас народ!