СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стало известно, насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ в Самарской области
Стало известно, насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ в Самарской области

Гость
11 нояб 2018 в 20:56

Почему тарифы индексируются каждый год в среднем на 4,8%,а за раз в 5 лет на 4%?

Гость
11 нояб 2018 в 21:32

Опять Обама с трампом нам вредят. Лично видимо курируют повышение тарифов и отдают распоряжения.

Гость
12 нояб 2018 в 00:18

В Америке цены на услуги растут от повышения качества услуг. А у нас...

Гость
12 нояб 2018 в 03:36

Шо, опять?

Гость
12 нояб 2018 в 09:19

Ну чего вы издеваетесь 4,5%, добейте чтоб не мучились делайте сразу на 50%.
При зарплате 15 тыс. отдавать 10 тыс. на коммуналку, у меня даже фантазии не хватает на что оставшиеся 5 тыс. потратить!

Гость
12 нояб 2018 в 09:44

Я поражаюсь просто, цены растут на всё из года в год, не растёт только зарплата, что за издевательство над народом

Гость
11 нояб 2018 в 21:28

Почему не сокращают издержки?! Всего 4,8%. Даже если выгнать 5% бездельников из ресурсопоставляющих организаций ( а их там не менее 30% лишних) то цены не поднимутся. В управленцах отставные и воен. пенсионеры. Ленивые, чванливые не профессиональные.

Гость
12 нояб 2018 в 13:58

Умники, советующие найти высокооплачиваемую работу, вы не видите что в стране творится? С повышением пенс.возраста, тарифов и т.п. 50% надо выбросится из окна как мать с ребенком в Тольятти. Страна просто развалится скорее и всё, умничайте дальше ...глядя на тысячи новых крестов в Рубежке!

San-Diego
11 нояб 2018 в 20:41

Шляпу снимаю перед россиянами. Рождены для стойкости и выносливости !
Гвозди бы делать из этих людей,в в мире бы не было крепче гвоздей-по Маяковскому. Лучше сиделкой во Флориде (нелегально), чем стойким в России.

Гость
11 нояб 2018 в 22:30

Ох уж этот Трамп. Житья не даёт.Правительство 19 лет бьётся о нашем благополучие, а он, скряга, успешно поднимает цены на топливо, тарифы ЖКХ и налоги. От этого растут цены на продукты, одежду и всё остальное.Так же растёт инфляция и уменьшается благосостояние людей. Вот вам и лучшие друзья. Но появилась надежда на лучшее, сегодня Трамп снизошёл и пожал руку Путину.Как говорят все каналы ТВ, это хороший знак, жаль, что на словах не похвалил нашего президента. Будем теперь ждать перемен, нос уверенностью можно сказать, что лучше уже не будет никогда. Теперь всё зависит от нашего народа, насколько он терпелив.

Любовь
12 нояб 2018 в 02:52

А почему не рвётся в бой руководитель комитета по самоуправлению Губдумы тов. Матвеев или его ещё не утвердили?

12 нояб 2018 в 09:00

да причем в центре Москвы кварплата меньше чем у нас!!!!

Гость
12 нояб 2018 в 03:51

Фигня какая-то - всего на 4% за год. О чем вообще речь??? Индексация зряплат в большинстве отраслей куда больше! А разговоров - как будто повысят на 20 или даже 50%)))

Гость
12 нояб 2018 в 09:25

Не переживайте с нового года мы все станем богаче и сможем себе это позволить. Нам президент обещал, а он слово держит!

ego
12 нояб 2018 в 11:51

тарифы растут за год на 4% а в среднем за 5 лет на 200% . вот такая арифметика.