СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарцам подсказали, как сэкономить на квартплате
Самарцам подсказали, как сэкономить на квартплате

Гость
14 нояб 2018 в 21:12

Нужно коллективный иск от жителей города на фонд кап. ремонта подать, чтобы взыскать деньги за непредоставленные услуги.

Гость
15 нояб 2018 в 08:20

Бред полный. Тариф превышающий предельный это как? А компенсацию будут платить из бюджета в который я плачу налоги. Значит мои деньги пойдут на содержание поставщика тепла, который не имеет ко мне никакого отношения. Мне кажется если энергетики не могут уложиться в установленный тариф пусть оптимизируют расходы, а если никак то гнать их с этого рынка.

Гость
15 нояб 2018 в 08:45

А будет ответственность за тарифы, которые превышают норму?

ego
14 нояб 2018 в 19:46

больше всего позабавило в этой статье слово "всего" на 200 рублей. кто определяет понимание суммы в 200 рублей таким мерилом как ВСЕГО? для кого то это ЦЕЛЫХ 200 рублей. уж не для тех ли депутатов которые попросили отнестись с пониманием, это всего 200 рублей? для них возможно и сумма в 200000 рублей это тоже всего лишь 200000 рублей. вот пусть они и доплачивают эти ВСЕГО 200 рублей и я отнесусь с пониманием!!!!!!!

Гость
14 нояб 2018 в 22:27

Плачу, только в рамках законодательсва (права потребителя). За полученную (не в предоплату!) качественную услугу: вода, тепло, обслуживание, ремонт, кап ремонт, газ, свет и тд. За всё остальное только через суд!

Гость
15 нояб 2018 в 10:14

Сейчас рядовому гражданину нужен персональный юрист по вопросам надбавок, компенсаций, доплат, льгот и всего прочего в этом духе. Почему нельзя привести в соответствие минимального дохода с уровнем издержек на коммуналку и налоги, чтобы любой в нашей стране мог сам за себя заплатить и при этом не умереть от голода и за быть про все компенсации за нищету?

15 нояб 2018 в 12:59

Народ хватит мечтать. Медведев подписал указ о двух этапном повышении тарифов на жкх. С 1 января 2019 года тарифы вырастут на 1.7 процентов а с июля поднимут еще на 2.4 процента. Вот вам и экономия.

Гость
15 нояб 2018 в 15:10

Скидки 80-летним? Гениально придумано при средней продолжительности 60.

Гость
15 нояб 2018 в 12:41

дураки и ЖКХ
есть закон который противоречит всем надбавкам по ЖКХ
людям только об этом законе не хотят говорить