СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Не хочу, не могу, не буду: в Самаре коммунальные службы составили психологический портрет должника
Не хочу, не могу, не буду: в Самаре коммунальные службы составили психологический портрет должника

Гость
15 нояб 2018 в 11:39

А вы тарифы сделайте адекватными... а то нам не трудно ваш "портрет нарисовать". 1,жадность.2,лень.3.некомпитентность.4. семейственность.5.... можно долго продолжать.

Гость
15 нояб 2018 в 12:35

Я оплачиваю услуги вовремя. Но почему-то против должников компании-поставщики имеют право использовать весь соответствующий государственный ресурс в виде судов, приставов и проч. А потребитель - абсолютно бесправен. Ему могут выставить любые тарифы, а все, что он может сделать - молча заплатить, а если дотошный и активный - ходить по судам до конца своей жизни. У компаний-поставщиков коммунальных ресурсов мощное лобби во всех ветвях власти, поэтому мы и платим за воду, как будто живем в пустыне, и за электроэнергию - как будто закупаем ее за границей.

Любовь Влад
15 нояб 2018 в 12:42

плачу за квартиру и сама себя спрашиваю- ЗА ЧТО!!?? за что такие деньги ежемесячно платим..вы посчитайте - содержание жилья ежемесячно 989 руб, в доме 206 квартир примерно 200 тыс руб ежемесячно+ вода и текущий ремонт!! астрономические цифры - где все это??!! под микроскопом не видно услуг!!! и все дай и дай!! и все повышают и повышаю и нам басни рассказывают..

Гость
15 нояб 2018 в 13:34

Опроса не было всё ложь. Сидят и выдумывают. Сначала снизить тарифы надо.

Гость
15 нояб 2018 в 11:52

Вы сами себе противоречите. Зачем везде тогда вводят рассрочку? А потому что у народа не хватает денег.

гость
15 нояб 2018 в 12:38

пусть лучше свой портрет составят.

Гость
15 нояб 2018 в 10:50

Как бы хотелось, чтобы помимо опросов коммунальные службы занимались своими непосредственными обязанностями, а именно - КАЧЕСТВЕННЫМ оказанием услуг. А ответ, почему люди не платят, лежит на поверхности - ГРАБИТЕЛЬСКИЕ тарифы.

Гость
15 нояб 2018 в 11:49

Хватит врать! Хватит цифры рисовать! У народа не хватает денег....

Гость
15 нояб 2018 в 11:28

Тот неловкий момент, когда плату за услуги требуют, а КАЧЕСТВЕННО оказывать эти услуги не желают, потому что собранные с жителей средства тратятся не на поддержание инфраструктуры, а на яхты, самолёты и прочую дребедень господина Вексельберга и Ко. "С любовью", замерзающий по вине коммунальщиков, житель Октябрьского района.

15 нояб 2018 в 11:13

почему НИКТО не следит за качеством услуг жкх?? а потом они удивляются, что им не хотят платить!

Гость
15 нояб 2018 в 14:51

В СССР за 2-х комнатную квартиру платили вместе с электроэнергией и т.д. меньше 3-х рублей.

А сейчас лично себе все частные компании зарабатывают.
Как вампиры живут за счёт трудяг.

Гость
15 нояб 2018 в 11:35

Есть такой населенный пункт,черт бы его побрал,лучше б Я жила в Тундре,Получаю 8.200 пенсию,за квартплату,за двушку-двое прописаны, счетчики везде ,Я плачу 6.100 за служебное жилье,и пусть Энергоресурсные организации не прибедняются что у них проблемы,воду наверное скачивают со своего личного колодца,Малообеспеченым семьям как выжить,простите надо прийти и усироится на работу в Государственную думу

владимир
15 нояб 2018 в 13:59

Стоимость услуг ЖКХ в 2019г. увеличится на 1,6 % .В связи с повышением НДС. Медведев и его компания.

Гость
15 нояб 2018 в 14:03

Сегодня сидим без холодной воды. В ноябре это уже третье или четвертое отключение. Привет РКС. Вырубили без предупреждения. Опять копают там, где копали в октябре. Не, ну квитанции регулярно приносят - на это пожаловаться не могу. Деньги, видимо, на это и уходят: на выкапывание ямок в одном и том же месте.

Гость
15 нояб 2018 в 14:11

В итоге маргиналов выселяют в социальное жилье и лишают родительских прав.

Если жилье в собственности, то никто не может выселить. Переселять можно только из неприватизированной квартиры.

Гость
15 нояб 2018 в 12:15

В России слишком низкие тарифы на ЖКХ. Отсюда и низкое качество услуг и неплатежи.

Гость
15 нояб 2018 в 14:05

Коммуналка - это черная дыра. И улучшений не будет. Без коренных изменений.

Гость
15 нояб 2018 в 14:33

Не хочу, не могу, не буду! Вон сколько нас /см выше/. Пирамид у вас на нас не хватит...