СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Удар по кошельку: тарифы на ЖКУ поднимают из-за выпадающих доходов коммунальных служб
Удар по кошельку: тарифы на ЖКУ поднимают из-за выпадающих доходов коммунальных служб

Гость
13 дек 2018 в 14:12

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ,ПОДУМАЛ,ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ЗА ВЕСЬ МУСОР БУДЕТ ПЛАТИТЬ,ВСЕ. ВАЛЯТ М ВАЛЯТ,ДА И ВООБЩЕ НАДО ПРЕКРАТИТЬ ПЛАСТИК ВЫПУСКАТЬ,НО ТУТ ОПЯТЬ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВОЗРАСТЕТ,ДАМ СКАЗАЛ,МУСОР ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС,НАВЕРНОЕ КАК ПОХОРОННЫЙ,

Гость
13 дек 2018 в 18:28

Челябинск пошёл. Кто на очереди в мерию?

Гость
14 дек 2018 в 18:24

Блин ну че так мало прибавляют, надо сразу 20% на все повысить, чтоб люди уже поняли что нас нагибают...

пипиш
14 дек 2018 в 12:49

а кто компенсирует мне мои выпадающие доходы при оплате коммунальных услуг?

Гость
13 дек 2018 в 13:32

ой как теперь удобно стало смотреть как наш кошелек будет принимать удар чьих то выпадающих доходов.
просто замечательно, молодцы!

прошу добавить в тарифы транспорт, чистый воздух и утилизацию выдыхаемого воздуха, буду наблюдать как кошелек удар принимает.

спасибо!

Наблюдатель
13 дек 2018 в 15:46

А вот интересно "эти" подумали к чему приведут бесконечные увеличения тарифов (поборов), которые не приводят к улучшению, а являются увеличением только ради увеличения?

Гость
13 дек 2018 в 16:34

Непонятно что за цифры указываются в вместо региона и города?

Правительство
13 дек 2018 в 21:06

Класс! Давайте ещё больше! Мне для родной Россиюшки ничего не жалко

Не зли меня
16 дек 2018 в 07:24

А кто населению компенсирует выпадающие доходы?! Правительство, ау, ответь!

Гость
13 дек 2018 в 15:45

Очень хорошо, всего-то на какие-то копейки на этот раз прибавили. Всегда бы так!

Правительство
13 дек 2018 в 15:06

Помедленнее, пожалуйста, я записываю!

житель
14 дек 2018 в 15:07

Самое интересное, когда говоришь знакомым , которые платят за отопление по нормативам 12 месяцев , что они переплачивают с каждой 1000 рублей 413 рублей , то говорят : "мне некогда бегать " , " я дом строю - устаю", " у меня ничего не получится , я не такой" , но все плачутся какая жизнь тяжелая, денег не хватает.

гость
19 дек 2018 в 23:22

"Раньше мы с вами не платили за утилизацию и захоронение этих отходов, а только за вывоз. А теперь мы будем в полном объеме оплачивать весь этот процесс" -цитата.
Раньше мы платили! УК, пусть только за вывоз, но никто не говорит, что эту сумму (какую???) исключат из квитанций УК. А вот новые "мусорные квитанции" введут по полной! Может быть "знающие" ответят?

анюта
22 дек 2018 в 08:11

УК-3 строят себе дворцы, делают шикарные ремонты в офисах, получают нехилую зарплату, обязанности по содержанию и ремонту домов не выполняют!!! И после этого вы говорите что у них не хватает 2% и поэтому нам поднимают коммуналку!? Самим то не смешно???

24 дек 2018 в 21:59

Из всей этой тарифной Вакханалии поняла-Полный Грабёж населения!!!! УК не выполняет требования закона ЖК РФ , население игнорирует , деньги требует НЕ за ЧТО!!!! А содержание домов, дворов, улиц города переложили на карманы народа.... А почему Чиновники не показывают отчёты -куда и сколько уходят бюджетные средства ,выделяемые районным и городской отделам ЖКХ ??????

777
26 дек 2018 в 20:33

Жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинней!!!!!!!

Мария
4 янв 2019 в 13:04

У меня у одной вопрос чисто с математической точки зрения? НДС подняли на 2%, а тарифы на 1,7% плюс летом ещё на 2,4.

Гость
10 янв 2019 в 08:54

А меня возмущает больше, что людям жить негде и не на что - остается только существовать: никто не дает гарантий, а только требует исполнения закона, а храмы строят и место для него готовят на центральной площади города! Никого не смущает кто там грехи свои замаливать собирается?