СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Нас ждет коллапс!»: самарские активисты просят Путина заморозить введение тарифа на вывоз мусора
«Нас ждет коллапс!»: самарские активисты просят Путина заморозить введение тарифа на вывоз мусора

Гостья
13 дек 2018 в 15:51

Все правильно, молодцы! Обычные граждане столько не производят мусора. Вот кто строит и ремонты делаю в квартирах те ещё может быть и укладываются в норматив . Сначала изучите это направление ,а потом нормы уточняйте!

гость
13 дек 2018 в 19:28

очередной фонд капремонта, тоже 60 процентов от оплаты будет уходить на зарплату высосанной из пальца организации, 20-30 процентов - аренда офисов, канцтовары, оплата коммунальные услуги, 5-10 процентов будут бездарно тратится на вывоз мусора с площадок под строительство жилья (по просьбам жителей). будут браться дикие кредиты на покупку транспорта, чтобы их погасить будут увеличивать тариф оплаты или расчетный объем мусора на человека.
а кто хозяин этого оператора?

Ник
13 дек 2018 в 22:57

очередная обдираловка под новый год нет у нас желтых желетов как во франции

Гость
18 дек 2019 в 21:31

2800. Это нормально?????

рдлд
14 дек 2018 в 11:10

опять челобитную,не надоело!?так то у его друзей и есть мусорные компании.

Гостья
13 дек 2018 в 18:03

Нужно тогда обязать и заставлять УК уточнять проживающих и брать только с них . И наказывать за нежелание выяснять кто живет! Так как наши ЕРЦ перерасчеты не делают по п6..............

Дмитрий
13 дек 2018 в 19:58

"спикеру губдумы Вячеславу Котельникову" - а когда Геннадия Петровича переименовали, и главное, зачем?

Гость
13 дек 2018 в 16:11

Как же трудно отвыкают наши сограждане от халявы!

сергей
20 дек 2018 в 06:07

Схема проверенная. Отработанная на "хапремонте" и другим по услугам по ЖКХ. Типа "соцнорм" на потребление воды, газа потребителям без счетчиков. главная цель не решение проблемы с мусором, а сбор денег. Живу в деревне. Отопление печное. все древесные отходы и многое другое сжигаю в бане и в печках. твердые неорганические отходы рассыпаю в ямки на дороге по улице, так как нет асфальта и в переулке. Органические отходы закладываю в компостную яму. И так долгие годы. Теперь мне предлагается еще за все это платить. А как как же с хваленым законодательством и с "капиталистическими принципами" развития страны? Как это все согласуется? и Гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей. и Конституция, наша мать. Приказ органа исполнительной власти не является законом. А тарифы не являются прерогативой региональной власти. Тарифы согласно закону о местном самоуправлении это прерогатива муниципалитетов.

Юрий
9 мар 2019 в 20:01

"Борьба"с бедностью поставлена на поток,лицемеры.

13 дек 2018 в 18:08

созданию антисанитарных условий в городах-миллионниках - а в Самарской области много городов-миллионников?!