СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Будите регоператора»: самарцы пожаловались на новогодние свалки во дворах
«Будите регоператора»: самарцы пожаловались на новогодние свалки во дворах

1 янв 2019 в 21:07

как с числа жильцов? Азаров же сказал что с квадратного метра будут взимать плату за невывоз мусора!

sobesoff
2 янв 2019 в 13:08

пока платить не за что

Гость
2 янв 2019 в 14:26

Происходит то,о чем жители писали ещё в начале декабря, город захлебнулся в мусоре, только опять,горожане понимали,что так будет,а профильные министерства нет,они тешили нас обещаниями,что всё будет хорошо,а вот если вдруг что,то всё оперативно решим, только когда,не понятно.

1 янв 2019 в 21:26

Димитрова 112, район молодежки, мусор не вывозят дня 3-4 точно, все через край было еще до НГ. При том, стояло 2 ряда контейнеров, один убрали совсем, а домов вокруг-тьма.

Наталья
1 янв 2019 в 23:45

Весь Солнечный одна помойка. По 3 дня не вывозили.

Прохожий
2 янв 2019 в 07:18

Московское шоссе,13,мусорка за магазином "Миндаль".Мусор вывезен вместе с 4-мя контейнерами...Вы когда начнёте работать новый регоператор?,
или выиграли тендер,можно на всё забить?

Андрей
2 янв 2019 в 08:16

Вот новость, так новость! Просто в очередной раз повысили цены. Ждете качественного изменения? Увидите в хвалебных репортажах администрации. Проезд, бензин, ЖКХ, мифический капремонт, далее по списку-просто узаконенный чес народа.

Денис
1 янв 2019 в 21:04

Нормально цены на услугу выросли а сервис стал ниже плинтуса. Теперь можно и задуматься о заключении договоров.

Самарчанка
1 янв 2019 в 22:26

Господа, Вы противоречите сами себе: мусор не вывозится 3-4 дня, депутат Лазарев: с понедельника, а спрашиваете Вы с нового регоператора, начавшего работу с 1 января:))) не стыковочка, однако:))) кто-то забыл за собой убрать и выполнить обязательства!