СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Регоператор попросил жителей Самары не выбрасывать мусор в кучи
Регоператор попросил жителей Самары не выбрасывать мусор в кучи

Гость
3 янв 2019 в 10:45

Ребята, заходите в интернет на сайт Федеральной Антимонопольной Службы и Роспотребнадзора и пишите электронное обращение, уверяю действует! Нужен только доступ на сайт гос.услуг. Писать комментарии здесь и возмущаться - дохлый номер, их никто не читает. А губернатор пока только катается по льду он не в твиттере, поэтому только к Федералам)).

житель
3 янв 2019 в 07:18

Красавы! Цену за вывоз мусора подняли в 4 раза, вывозить не успевают, а хранить я его должен где? На балконе?

Так
2 янв 2019 в 23:08

Позвольте спросить. А где мусор хранить до отладки системы, в квартире?

Азарчик
3 янв 2019 в 19:17

А правильнее юудет, пока вы не наладите бесперебойный вывоз мусора- мы не платим. Это будет честно.

Игорь
2 янв 2019 в 21:57

Если два дня не вывозить- мусор будет не только около контейнеров, но и на всей придомовой территории. И, в принципе, мы не обязаны платить, если мусор не вывозится.

Гость
2 янв 2019 в 23:47

Если бы начинали вывозить мусор 1 января, то таких куч не было бы! Оператора под замену! Оплату приостановить!

Елена
3 янв 2019 в 08:26

Когда нет свободного места, складывать мусор просто некуда, кроме как рядом с контейнерной площадкой. Завал мусора уже и рядом с Алексея Толстого 75.
Отлаживать систему вывоза нужно было раньше, для этого и существует логистика!

Андрей
3 янв 2019 в 08:30

Вторая часть марлизонского балета-один регоператор капремонт не делает, другой мусор не вывозит. Третьего когда придумают?

Самарский житель
3 янв 2019 в 09:09

Ну а кто виноват в том что эти кучи образовались вокруг контейнеров? Если вы не вывозили мусор ! Как это по нашему, сделать кучу у двери соседа и больше всех возмущаться ! Призывают потерпеть месяц, да зачем тогда меняли отлаженную систему ? Что-бы кто-то смог влезть и создать очередную прокладку между УК и компаниями по вывозу отходов получив за это свой процент ?

Мария
3 янв 2019 в 13:51

Меня устраивало, как вывозит мусор наша УК. Всегда вовремя . Вывозили по ночам. Шумели, но зато не мешали выезду машин из кварталов по нашим узким дорогам. Сейчас время вывоза будет самое пиковое. Зачем? Какие неженки не могут 15 минут потерпеть? Что ни новый закон этого государства, то все дурнее и дурнее по отношению людям.

плрп
2 янв 2019 в 22:35

пока отлаживают деньги можно не платить.

КакойНежныйРегОператор
3 янв 2019 в 03:08

Какой неженка этот регооператор! За такие баблища с населения, регоператор просто обязан языком выщипывать мусор как из контейнеров так и вокруг них, вообще расслабились уже! Может еще и упаковывать и фасовать людям сидеть мусор и самим в машину грузить чтобы регоператор не дай Боже напрягся лишний раз, поднимая мусор. Собирайте вокруг сами мусор, деньжища получаете за это, будьте добры, поработайте, встаньте и постойте не разгибая спину, как население "стоит" так и не жалуется.

Ника
3 янв 2019 в 19:06

Оператор думал в сказку попал..нужно убирать и из контейнеров и что рядом лежит,надеяться на сознательность граждан было глупо в сложившейся ситуации,как грица-любишь медок,люби и холодок

Гость
2 янв 2019 в 23:35

Да там горка уже в три раза больше контейнерной площадки. Не надо мямлить, надо вывозить! Иначе мы не будем оператору платить за вывоз мусора!

Какбы
3 янв 2019 в 09:10

Может, всем нужно возить мусор к месту переработки?

Гость
2 янв 2019 в 22:57

Уважаемый новый оператор! Заберите гору мусора с ул. Митирёва, которая появилась из-за отсутствия ваших мусорных ящиков. И верните большой контейнер для строительного мусора.

Прохожий
3 янв 2019 в 12:38

Срочно требуется регоператор по предоставлению чистого воздуха. И ещё парочку по очистке снега и высушиванию улиц после дождя, а то у людей замечены лишние средства и подросли дети у чиновников, которым тоже надо стать олигархами и реализовать себя.

Степан
3 янв 2019 в 14:46

Не мешайте гражданам чиновникам от мусорной конторы пребывать в Новогоднем анабиозе ,они в сладких снах сидят на вершине пальмы с кокосом за щекой и грезят о виличии страны.

Гость
4 янв 2019 в 13:46

Свершилось Чудо! Сегодня мусор убрали. НО - приехал неисправный Камаз, "который еще моя бабушка помнит". У него масло из гидравлики лилось ручьем. Больше грязь наделал, чем убрал. Это просто безобразие.
В прошлые года мусор увозили новые Камазы/Мазы в строго определенное время. По ним часы можно было сверять. Все выполнялось быстро и не оставляли после себя ни какой грязи.

Скляренко
3 янв 2019 в 22:54

С новым мусором всех! Эта прокладка вместо того чтобы мусор убирать, будут деньги собирать, обращения и петиции писать. У власти нет социальной ответственности.

Любовь
4 янв 2019 в 13:47

Пора нести мусор к дверям администрации...

Ксюша
9 янв 2019 в 10:55

У нас вообще баки убрали. Все скидывают на землю, а куда прикажете? Раньше два раза в день вывозили, утром и вечером. А сейчас только вечером слышу машину поздно ночью. Но убирают не все, за день собаки мусор так раскидают.