СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мёрзнут Ташкентская и Димитрова: спасать самарцев от холода будут дополнительные бригады слесарей
Мёрзнут Ташкентская и Димитрова: спасать самарцев от холода будут дополнительные бригады слесарей

гость
28 янв 2019 в 19:36

В мк.Солнечный 1 +13-14гр.,спецом убавили температуру,что бы прорывов не было. Зима еще 2 месяца будет длится. Что ж,придется вызывать ЖИЛИНСПЕКЦИЮ,не в первый раз. А всю администрацию города и области - в отставку! Кто нибудь знает механизм?

замерзаем !
28 янв 2019 в 20:32

Став главой столицы Якутии меньше 5 месяцев назад, Сардана Авксентьева успела произвести фурор своими решениями, призванными сделать государственную машину скромнее, дешевле и эффективнее.

Победив на выборах в сентябре 2018 года, Авксентьева:

– выставила на торги дорогие внедорожники из гаража администрации и отменила торжественную церемонию своего вступления в должность;

– сократила расходы на содержание главы города;

– уволила главу управления делами, заказавшего банкет в мэрии на сумму свыше 1 млн руб.;

– запретила сотрудникам новогодние корпоративы и банкеты за счёт бюджета, вместо них организовала благотворительные мероприятия;

– ограничила заграничные поездки и представительские расходы;

– расторгла контракт с подрядчиком, увидев, как на одной из улиц асфальт укладывают прямо на снег;

– уволила главу округа за пьяных дворников;

– исключила из расходов бюджета приглашение модного мехового модельера из Москвы за 800 тыс. руб. и перенаправила эти деньги на закупку 45 воздухоочистителей в школы;

– отказалась финансировать балетную постановку за 1,5 млн руб., отметив, что лучше потратить эти деньги на поддержку городской школы искусств или библиотеки;

– организовала проверку всех подвластных ей ведомств.

гость
28 янв 2019 в 19:50

На ташкентской 137 опять отключили отопление из за того что лопаются то тут то там размороженные трубы. Залило шахту лифта и теперь на 18 этаж люди будут ходить пешком.
Не рукоблудствовали бы со своевременной заменой трубы изначально -не было бы всех этих последствий , в которых обвиняются почему то у.к.
Вы ещё скажите что в перекочевании машин во дворы из снесенных вами же гаражей тоже виноваты у.к. . И в том что там теперь ни пройти ни проехать ни снег почистить они и только они и виноваты..
А так же в якобы вывозе снега с дорог ( в газоны домов почти повсеместно) и в якобы вывозе новым региональным оператором мусора и назначении новой строки в платежке ( исходя из квадратных метров.)
Уйдите по хорошему , а то и наш дом на днях выйдет на акцию подобной той , которую устроили доведенные вами до отчаяния люди в р-не пол.Фрунзе.

гость
28 янв 2019 в 20:22

ВСЁ руководство, в т.ч. азаров и лапушкина, после пуска отопления ОБЯЗАНО ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ!
Полнейший незачёт, провал и убожество!

гость
28 янв 2019 в 20:27

Д.И. , объясните мне, почему частные трубы (приватизированные) ремонтируют за деньги налогоплательщиков! Пускай компания т+ их и ремонтирует, раз она деньги стрижёт с самарцев!

это просто азаровщина какая то
28 янв 2019 в 20:21

ещё только первый год побед заканчивается. впереди еще пять.))

гость
28 янв 2019 в 20:25

а впереди ждёт борьба за перерасчёт платы за отопление .))

гость
28 янв 2019 в 20:23

Уж лето скоро, а они тут отопительный сезон начать не могут )))

гость
28 янв 2019 в 20:22

Я требую поставить под сомнение компетентность губернатора и мэра!

29 янв 2019 в 07:51

Профессор Преображенский! Вы,творец.

29 янв 2019 в 07:54

Долой манархию

ку-ку
28 янв 2019 в 18:40

менять трубы нужно не по 10-20см, а целиком.

андрей
29 янв 2019 в 02:35

я гляжу на это дело в древнерусской тоске

гость
28 янв 2019 в 19:50

Почему то раньше Халиуллов ( директор приволжского пжрт) справлялся на протяжении 20 лет и не с такими ситуациями а "команда а-ля созидателей" всё формирует , переформировывает , расформировывает а воз и ныне там.

гость
28 янв 2019 в 20:26

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И азаров такой молодой
И новый "прорыв" впереди!
))))

гость
28 янв 2019 в 20:28

"И новый прорыв впереди"
Это какой прорыв, канализационный штоль? Ибо вода и тепло уже ПРОРЫВались...)

Гость
28 янв 2019 в 22:44

Шестая просека 125, на 22.00 28 января у меня в квартире не работает 3 стояка,

Просто принц на белом коне
29 янв 2019 в 01:51

Согрею очаровательную девушку или женщину без детей в это нелегкое время. Подписываемся под предложением. ))) Не теряем время..... тепло от меня уже близко.

отдельное "спасибо" за гаражи
28 янв 2019 в 20:29

Елена Владимировна - Вы лучшая!:-)
)))))))))))

29 янв 2019 в 07:55

Долой козлов
Долой ослов
И косолапых Мишек