СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ЖКХ сквозь слезы: в Самаре министр коммунального хозяйства провел прием населения
ЖКХ сквозь слезы: в Самаре министр коммунального хозяйства провел прием населения

Дяденька скажите когда будем жить лучше чем вчера????????

Геннадий Эдуардович
6 мар 2019 в 20:23

Крепостные.....были и остаемся. Лишь бы не драться...

6 мар 2019 в 23:02

Этих слезами не возьмёшь.....

Влад
7 мар 2019 в 13:15

износ, говорит министр 70%. Напрашивается вопрос, а где были эти 20 лет?

Гость
6 мар 2019 в 19:01

"По итогам года сделаем перерасчет" - а по итогам квартала этого сделать нельзя? или надо дать возможность "регоператору" прокрутить деньги и исчезнуть?
Насчет таяния снега правильно отмечено. Особенно если учесть, что активное таяние начнется в конце недели.

Ну а если отвлечься от частностей - можно поставить властям плюс. Особенно если подобные встречи и реакция на жалобы станут регулярными.

Амбросий
6 мар 2019 в 23:12

Очередная пустая болтовня и очковтирательство! Уже сколько раз обращались, писали, жаловались в том числе и в это министерство, итог один. Отфутболивание жалоб по цепочке Чернышкову, который через некоторое время бодро рапортует, что все хорошо и замечательно. А по факту как был бардак, так он и остается.

Гость
7 мар 2019 в 10:39

Следующие встречи пусть министр проводит в квартирах жителей, пострадавших от преступного бездействия УК! Тогда и воздух сотрясать словами не надо будет. Приглашаю министра заехать в гости на Мичурина, 72. Пусть подышит плесенью, понюхает грибок на стенах, полюбуется на гигантские сосульки над окном. А что? Даже рюмочку чаю могу налить. Тяпнем в романтической обстановке, при свечах. Электричества-то теперь у меня в комнате нет! Низкий поклон УК "Мечта", лично ее директору Антону, Самохину, а также Е.Лапушкиной, Д.Азарову, всей АДминистрации Октябрьского района, которые ну ничегошеньки прямо сделать не могут с непослушной УК! Вот только вопрос: а на фига нам такое количество чинуш-импотентов?

Гость
6 мар 2019 в 23:33

Рудакова по итогам не уволят с волчьим билетом?

Гость
7 мар 2019 в 00:56

А где Красных Коммунаров 77?Если 17,то малосемейка 9-этажная,если крышу проломили,то там техэтаж ещё есть?Краснодонская порадовала,напротив администрации дом,три дня комиссия ехать будет?Актеры блин,собрались.А вот со снегом реально катастрофа ,все второстепенные улицы в рост сугробы ,утонем попозже?И с тротуарами беда конкретная,ходить надо в болотоходах.

megaideas
7 мар 2019 в 09:36

Почему никто в суд не идёт? Ходить по инстанциям время и силы есть, а за час накидать исковое и, не выходя из дома, его подать нет? На норковую шубу деньги нашлись, а на вменяемого юриста 10-15 тысяч нет?
Детский сад, честное слово. Не будут они все жить лучше никогда. Только когда грудью встанешь за себя, свои права и интересы. Защищать их будешь до последнего, будто на войне. Только тогда что-то измениться. А пока вот так сопли все жуют да надеются на министров, так и будут все жить, как скот в хлеву.

Работа не волк в лес не убежит

ТетяФедя
6 мар 2019 в 17:18

Учите историю: Лучше не будем, а веселее точно станет.

Вся жизнь впереди
Надейся и жди

гость
6 мар 2019 в 20:02

Сообщите заранее, когда подобное мероприятие будет в Кировском районе...

Гость
7 мар 2019 в 19:10

Т-Плюс не бедная компания, судя во всему. И название поменяли, pr у них организован хорошо, разные мероприятия для граждан проводят.
Вот только сидят они в шелковых шароварах на гнилой трубе.
Хапнули денег, а как стало горячо, стали просить 40 ярдов на замену труб, а то типа город совсем замерзнет-захлебнется-обварится.
Как это в уголовном праве называется?

Пышка
8 мар 2019 в 07:57

Вторые сутки без воды. ЖКХ сделало нам подарок к 8 Марта. Бойлеров с водой нет. Чем кормить детей?

Вера
9 мар 2019 в 00:40

Милый в суд идти надо денежки.Они на это и расчитывают.Всю зиму "полозили!"по горам снега который сбросили с крыши у подъезда 8марта заморозило все и пройти было не выносимого.Просто людей в этих двухэтажная не живут.а выживают Что у/к не видит?Универсалбыт"они сидят на Мехзаводе за чем мы им нужны?Им нужны деньги.а услуги предоставим сами И в подъезде убирем и снег почистили.И во дворе подметем.Зачем нам дворники которые не работают Мы не спонсоры.Мы требуем за наши деньги предоставить услуги По Ул Металлистов 66/157.Вся эта улица в горах снега трактор не может пройти по этой улице Безатветственые!

Верной дорогой идёте товарищи

Счастлив не тот у кого много добра
А тот у кого жена верна

Любишь медок
Люби и холодок

Сергей
11 мар 2019 в 20:54

"Мы уже формируем базу контейнеров с регоператором. Граждане будут выкидывать отдельно органику и неорганику". Вопрос: Мусоропроводы закроют?

Душа висит на нитке
А думает о прибытки

Александр
7 мар 2019 в 11:36

лишь бы не было войны
хотя на войне-то было-бы полегче, я думаю