СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Очистить за неделю: мэрия Самары указала оператору по вывозу мусора на его обязанности
Очистить за неделю: мэрия Самары указала оператору по вывозу мусора на его обязанности

Наталья
29 мар 2019 в 17:11

Такого кошмара вокруг контейнерной площадки,который настал с приходом регоператора,я никогда не видела,к контейнерам непонятно,как подходить.Платили меньше,было чище.Провалили эту реформу,признайте уже

Гость
29 мар 2019 в 21:17

Страшие по домам еще и за площадкакми контейнеров должны следить ? На добровольной основе и птичьих правах? А в это время регоператор и ответственные чиновники чем заниматься будут ? Прикольно. К чему такие сложности, господа реформаторы?. Куча ответственных и кучи мусора.!!!! Может все просто - убирайте мусор и не делайте истерику. Лопату в руки и убирайте............ Просто......... Убирайте.............. ЕГЭ тут сдавать и выдумыватьне надо !!!! Иначе будет срач как в негритосии. Он и так уже за зиму постиг контейнерые площадки.

Городской нытик
29 мар 2019 в 20:52

Ну вот снова - Месячник по благоустройству и 11 месяцев в грязи. Еще в нашей стране есть Год театра, Месячник безопасности дорожного движения, неделя без табака, Год культуры и многое другое. Интересно, в других странах такое практикуют?

Управдом
29 мар 2019 в 18:41

Могу показать документ (официальный), что наша КП принадлежит муниципалитету! Вопрос: "Причём здесь УК и средства жителей?"

29 мар 2019 в 21:48

Вообще то по всем экологическим регламентам контейнеры должны быть оборудованы крышками. И её нормальное положение - "закрыто". По долгу службы я часто бываю в геологических партиях, в основном в Сибири, и если в базовом лагере хоть на одном контейнере крышка будет открыта или её не будет вовсе, - штраф на предприятие и предписание. Почему же в нашем стольном граде не так?

гость
1 апр 2019 в 20:06

надо сделать как было раньше -до этого регоператора

Гость
3 апр 2019 в 00:09

Наверное долго и тщательно выбирали оператора ? Беспредельщики. А платить предлагают за нравственные страдания, которые испытываешь каждый день проходя через помойку - вот кто их выбирал, пусть им и оплачивает из своего кармана.

Валентина
30 мар 2019 в 07:48

Даже при золотых управляющих порядка у мусорных контейнеров не будет, пока каждый житель не научится культуре выброса мусора! Надо у каждого контейнера поставить полицейского, который будет следить за тем, чтобы жители аккуратно отправляли мусор именно в контейнер, а не рядом разбрасывали. Уже не говорю о тех, кто этот мусор прямо из окон отправляет!