СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жителям Самарской области дали больше времени на оплату вывоза мусора
Жителям Самарской области дали больше времени на оплату вывоза мусора

А где квитанции то?

15 апр 2019 в 19:43

Только идиоты оплачивают эти филькины грамоты с ничем необоснованными людоедскими тарифами. Даже моя квартира, в которой я отсутствую по полгода ввиду специфики профессии, сильно удивлена, что она даже в моё отсутствие активно мусорит.

Андрей
15 апр 2019 в 17:36

1. А почему не произвели вычет из коммунальных платежей?
2. А почему присылают две квитанции с разными данными?
3. А почему в сбербанке берут копеечку за произведение платежа?
4. А почему на производят уборку вокруг контейнерных площадок?
5. А почему хронически не берут телефон в отделении регоператора?
6. А почему не построили мусороперерабатывающий завод?

ГВОЗДЬ
16 апр 2019 в 07:36

Объясните мне недалекому - за что платить???.....появились контейнера для раздельного складирования мусора?....НЕТ....строим перерабатывающий завод?....НЕТ....тогда за что вы собираете деньги и увеличили в разы тариф???.....очередная АФЕРА, типа Фонда ХАПРЕМОНТА....причем на госуровне....новый ОБРОК....слава Путину!!!...."поднял" страну с колен!!!.....к стати, а где собственно говоря путинский РЫВОК????....второй год доблестного правления пошел....на раскачку нет времени)))......я мимо него случайно не прошел?....а то как-то обидно будет - все рванули, а я нет...

Горожанин
16 апр 2019 в 07:47

Платит только 5% жителей самарской области. Уже понятно, что надо менять срочно тариф и делать перерасчет. А то и эти 5% откажутся платить.

Пyкин
15 апр 2019 в 17:14

По сведениям из открытых источников, собираемость денег по данному налогу в Самарской области составляет 5%

Гость
15 апр 2019 в 17:46

Собираемость одна из самых низких. Полный провал! Все, пора закрывать эту шарашкину контору.

Александр9108
15 апр 2019 в 21:14

власти пришли к выводу ,что платить лучше с кв. м. Кому лучше?

Дима
16 апр 2019 в 06:02

А если все вмести будем против и не засылать им дань то конторка скорее всего обанкротиться :):):)

Наталья
16 апр 2019 в 10:50

Ну и кто решил за всех жителей, что платить с кв.метров нужно, а не с людей? Не собираюсь платить за мусор, которого нет, мои кв.метры не мусорят. Я требую справедливого тарифа, почему в прошлом году с меня брали 24руб./мес., а сейчас 232руб., судя по логике, я стала в 10раз больше мусорить. Нет. Получается я должна платить за себя и за непонятных "свиней".

Коммунист
16 апр 2019 в 12:51

Уточню свое мнение. Неплатежами проблему не решить. Суды пойдут в ход и все кончится.

Местный
16 апр 2019 в 20:04

Ответ (коммунисту), судя как Вы рассуждаете, то платите молча за всё что Вам предложат. Властью и судами граждан запугивать не надо. На каждый выпущенный закон нашей безграмотной властью, есть столько под законов, что грамотный человек лекго его оспорит. PS соглашусь с комментарием Горожанина, так же оспорил в суде ( кап ремонт) и ни разу не платил. Ситуация та же: ремонт в 2053г. А в ЖК ясно прописано( сроки сбора и ограничения КР)