СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре увеличат тарифы на воду
В Самаре увеличат тарифы на воду

Гость
20 июня 2019 в 18:49

Т.е. получается, что рост тарифа по воде за полгода уже более 10%?! А В ЦБ дурачки почему то прогнозируют уровень инфляции только до 5,2% в год... Сдается мне что кто-то кого-то жестко обманывает!

Гость
20 июня 2019 в 20:04

На питьевую? Тогда давайте мне в кран питьевую воду!

Коля
20 июня 2019 в 19:07

И президент сегодня подтвердил, что рост тарифов не должен быть выше уровня официальной инфляции

Сердитый горожанин
20 июня 2019 в 22:20

18 июня вышел новый приказ департамента по ценообразованию. В предыдущем приказе конца прошлого года с 1 июля должно было быть повышение тарифа на 3% и на водоснабжение и на водоотведение. В новом приказе повышение тарифа с 1 июля на водоснабжение будет на 12 % и на водоотведение на 16 %. Теперь думайте и рассуждайте....

Гость
20 июня 2019 в 19:29

Тариф на водоотведение так и вообще более чем на 15% поднимается. Не офигели ли олигархи?!

sobesoff
20 июня 2019 в 20:36

хорошо прошла горячая линия

Пострадалец
20 июня 2019 в 20:02

Конечно, и рэке.та у нас нет..
..продали квартиру положили на счёт, через месяц у банка отобрал Ц Б лице.нзию, обвиняют владельцев банка, часть денег со счета вернули, остальное не дают..так прошло 2 года, обращались в кремль, каждый день люди в Москве стоят пикетируют с плакатами возле гос думы. Кремль сказал вмешиваться не будет, по каналам ТВ нас не показывают, запрещено))) митинги устраивать тоже запрещено...

КИРПИЧ
21 июня 2019 в 06:55

Президент пенсионерам уделил 30 сек.,мол инфляция 4%, а мы им 7,05% отвалили.И ВСЕ как хотите живите,а что подорожали продукты,жкх ипрочее - эт ему не доложили...

Гость
21 июня 2019 в 09:04

А чего не повысить? Население ж только на бурчание в интернете способно. Власть имущим на это бурчание, как говорится...

21 июня 2019 в 12:48

Все заметили что новость про повышение тарифов на воду исчезла из ленты новостей 63.ru? Про слонов рекламная новость есть из которой удаляют комменты, про линию Путина есть и прочее, а про тарифы ЖКХ нет. А вот в Яндексе это в топе висит по региону.
Редакция, вы куда сморите?!

Санек
21 июня 2019 в 13:16

В последнее время глядя на то что творят наши правители в сговоре с олигархами можно смело сказать что фашизм не победили

21 июня 2019 в 09:49

В процентах конечно получается как-то многовато.. а в денежном измерении. Все покупают воду нарозлив или в бутылках. И ни кто не возмущается покупая бутылку воды с непонятным содержимым (из того же водопровода) по 25-45 рублей за литр, в пересчете 25-45 тысяч за куб (!!!) .. даже разливную покупаете за 2500-3000 р./куб. А тут обнищали все от увеличения стоимости куба воды на 5 рублей..

Гость#Я
20 июня 2019 в 22:17

Вот бы еще и зарплаты с такой регулярностью поднимали.

чел
20 июня 2019 в 23:08

это как-то связано с тонущим юношей из Сызрани ?

20 июня 2019 в 23:12

да 900 рублей за трёхкомнатную полную хороших упитанных людей добра и России

21 июня 2019 в 08:09

хорошо в стране "советской " жить,где так вольно(больно) дышет человек....

Dmitry
21 июня 2019 в 09:17

Почему на сайте РКС другие цифры, намного меньше?

Джонни
21 июня 2019 в 10:22

Так в районах вода вообще 50 рублей за куб, а отведение 40.

Светлана
21 июня 2019 в 10:54

А в Красном яре куб стоит почти 61 руб.

Гость
20 июня 2019 в 20:11

а кто пьёт воду прямо из под крана? один песок...,