СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Готовьте ваши денежки: с 1 июля платить за ЖКХ жителям Самарской области придется еще больше
Готовьте ваши денежки: с 1 июля платить за ЖКХ жителям Самарской области придется еще больше

28 июня 2019 в 15:30

Не пойму, для кого в Самаре установили максимально возможное увеличение услуг ЖКХ на 4,1%, если холодная вода с водоотведением дорожают на 10 - 15%? Зачем такая власть вообще нужна со своими постановлениями, если их никто не исполняет?

ГОСТЬ
28 июня 2019 в 17:39

Да сколько можно уже поднимать тарифы?????

Житель
28 июня 2019 в 15:42

А где у нас в кране с холодной водой течёт питьевая? Я про техническую знаю...

Василиса
28 июня 2019 в 22:59

Пока молчим - так и будет!

КИРПИЧ
28 июня 2019 в 17:10

Лапушкина брось маршрутки.Там пассажиров грабят,а здесь всех подряд.Давай в ФАС,прокуратуру и авиацию поднимай,но прекрати этот безпредел

химик
28 июня 2019 в 23:08

ну чё побухтим и будем платить. ну реально, всегда так было. пора признать очевидное, что в рф народ-терпилоид. даже аналогов народовольцев нет, а те вон при царе не боялись устраивать акты отмщения илитке

Виктор
5 дек 2019 в 15:18

Ну что за враки, вот держу квитанцию пришла 5 декабря 2019 года, в ней 62,84руб за 1 кубометр холодной не питьевой воды. Просто воду из скважины качают, безо всякой подготовки и очистки. С чего ей там дорожать не понятно!!!
Давление в трубах осень высокое, предохранительные клапана не держат. От этого срывает трубы с фитенгов, лопаются сами трубы, ломаются смесители, текут водогрейнве баки. Да и счётчики новые ещё поставили, что у всех резко в трое больше стали считать, чем те которые стояли раньше. Выходит, что они специально всё делают для того чтобы у нас в домах были аварии, тем самым, чтобы развести нас на ремонт, и ещё больше расход воды. А когда сорвёт трубу, они не будут её перекрывать, им это не выгодно, а потом просто с вас-же вычитают утечку которая произошла по их вине. Так как монтаж делали они и давление в системе тоже задирают они.
Даже регуляторы давления воды не спасают, давление всё равно растёт когда нет разбора воды. Непонятно почему им всё это сходит с рук?!

Ирина
16 дек 2019 в 08:37

Странно, когда мне делали перерасчет горячей воды по счетчику, то сказали, что 1 куб стоит 155,1 руб, а в тарифах написано 31,7 р. Это как понимать???...

Обнаглели
28 июня 2019 в 20:58

Что за бред? С какой стати тарифы на воду вырастают на 12%, а на водоотведение на 16%

Физик
28 июня 2019 в 23:20

...А узнайте пожалуйста, на сколько вырастут ЗАРПЛАТЫ у жителей Самарской области?

Сергей
29 июня 2019 в 10:36

Это так новые губернаторы выполняют поручения президента о повышении благосостояния народа?

Гость
30 июня 2019 в 16:08

Всё верно! В нашем жкх главбух в США живёт... Не понимаете что-ли?! Дорого в США жить...

гость
29 июня 2019 в 08:52

А почему не пишут, про повышенный коэффициент к нормативу. С ноября 2018 года, за горячую воду применяют повышенный коэффициент 1.5%, в квартирах у кого не установлены счетчики. По закону если нет обще- домового счетчика, то не должны они применять 1.5% . А с июля и на холодную воду, если нет счетчика.

29 июня 2019 в 08:33

Тарифы на воду не верные.

Гость
29 июня 2019 в 18:11

Все, за Единую Россию!

гость
30 июня 2019 в 20:28

когда-же они нажрутся?

Цой
1 июля 2019 в 01:03

А по барабану! Живу а Крутых ключах, у нас квартплата не большая! Родственники живут на Металлургов, им горячую воду уже второй раз отключают, с 26го июНя отключили, обещают 3 го июля воду включить, а в семье 3 ребенка, вот не пойму, такие не удобства терпит народ, почему за квартплату то так много сдирают? Я переехала в Крутые ключи недавно, но честно говоря минусов пока не заметила.

Евграфий
30 июня 2019 в 14:01

На всё согласен! Все стерпим! Готов всю зарплату отдавать во благо нашего лучезарного и его друзей. Лишь бы им жилось хорошо!

Света
4 сент 2019 в 19:00

О чем вы... У нас Башкирии есть районы где водоотведение и водоснабжение увеличили цены аж в 5 раз. Было 35 руб стало 222 рубля. И так с тарифами на всё остальное. Жесть. Что происходит???