СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В мэрии сообщили, сколько домов в Самаре подключили к теплу
В мэрии сообщили, сколько домов в Самаре подключили к теплу

Гость
1 окт 2019 в 16:46

Промышленный район - Демократическая - не то что отопления, горячей воды две недели НЕТ. Ответы на мои вопросы из ПЖРТ и администрации жду, но пока в ответ тишина.
Куда дальше писать: Путину. Кремль.? Или в ООН?
Зато тарифы всегда четко повышают, вовремя и стабильно. Правда, непонятно за что - как в глухой деревне живем.

житель
1 окт 2019 в 16:09

По одной трубе - это как?
Туда дуй - оттуда отопление?

Гостья
1 окт 2019 в 17:26

Срыв отопительного сезона во всей красе

Гостья
1 окт 2019 в 17:26

Раньше рапортовали, что готовы на 100%. А теперь, оказывается, идет ремонт теплосетей. Все тайное становится явным. И без вас знали, что аварии не устранены, и нечего ждать отопления. Промышленный район, ул. Ново-Вокзальная.

Василенко, после ордена съехал
1 окт 2019 в 17:33

Давайте все верить в чудеса и чебурашку.

Гость
1 окт 2019 в 19:59

В Москве давно подключено 100%. В Самаре рулят бездари.

1 окт 2019 в 17:13

Дали и снова отняли... Кайфуем братцы!)

Гость
1 окт 2019 в 17:39

Урицкого 23.Нет горячей воды и отопления.Все средства на новый суд направили?

Гостья
1 окт 2019 в 21:36

Только и делают,что сообщают,но наказать за весь этот бедлам с запуском отопления не то мозгов не хватает,не то боятся против кого-то пойти

Гостья
1 окт 2019 в 23:01

А по ТВ сами себя похвалили, что в этом году справились с подключением тепла лучше, чем в предыдущие годы. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Только вот на деле совсем другая ситуация получается, когда не все теплосети готовы к отопительному сезону и все еще идет их ремонт.

Гостья
1 окт 2019 в 23:26

Отчитались, что только 13% домов осталось не подключено к отоплению. Перевели бы эти цифры в реальное количество домов, квартир. Представили бы сколько людей, детей продолжает мерзнуть в этих 13%..

Гость
2 окт 2019 в 12:50

Перепись отмороженных. Кнопки в руки и в ГЖИ, Мин-ва, Прокуратуру коллективные обращения, а не тут выть

666
1 окт 2019 в 16:46

Летом некогда было заниматься, всё карнавалы да фестивали....

Гость
1 окт 2019 в 18:22

Ново -Садовая 315 в стояки дали а в батареи забыли ? Нет давления и не первый год.Платим на прямую в ПТС лет 5.Вопрос? Кому экономит наше тепло УК "Приволжское ПЖРУ ".?

Евгения
2 окт 2019 в 11:10

Ново-Вокзальная, 161 Отопления нет. В РЭУ ссылаются на теплосети, а в теплосети нереально дозвониться. В квартире маленький ребенок, заболел, обогреватели не помогли, увы.

Городской нытик
1 окт 2019 в 17:21

Василенко, после вручения поповского ордена совсем с катушек съехал. Начал верить в чудеса. Теперь тепло будет подаваться по одной трубе, но чувствовать его мы не будем. То есть тепло вроде как есть, а на самом деле его нет.

гость
2 окт 2019 в 09:52

Теннисная 31 отопления нет! Дозвониться никуда не возможно!

Светлана
2 окт 2019 в 11:31

Ново-вокзальная 26, тепла нет и когда появится никто не говорит, жэу на средне-садовой трубку не берут, у них всегда занято.какой то кошмар с этим отоплением. Зачем каждый месяц платим если все равно мерзнем.

Гость
2 окт 2019 в 16:05

По Василенко и Лапушкиной тюрьма плачет...

Гость
2 окт 2019 в 00:00

Гагарина 56 - отопления нет. звонили в УК. Выяснили, что проблема не в них. Теплосети не разрешают открыть задвижки, говорят - ждите. Видно лето целое пропели, оглянуться не успели, теплотрассу не отремонтировали. Принялись за ремонт. а зима катит в глаза. Раньше, хоть горячую линию с телефонами публиковали, а сейчас ссылаются, что не все сразу. Им хорошо, в коттеджах у них автономное отопление.Каждый год одно и тоже, все хуже и хуже.

Г.В.
2 окт 2019 в 06:25

Мориса Тореза 137,отопления нет.

Гость
2 окт 2019 в 12:31

Краснодонская 5 отопления так и нет

Гость
2 окт 2019 в 16:06

Не пора-ли в прокуратуру обратиться?

1 окт 2019 в 17:43

Стара-Загора 39 наверно отчитались что дали,а отопления нет.Какие то отмазки про низкое давление..

Гость
1 окт 2019 в 17:54

Гагарина 68 до сих пор нет

гость
1 окт 2019 в 17:59

Советский район. Аэродромня.26.09 включили,а 28.09 отключили

Екатерина
1 окт 2019 в 18:16

Воронежская 25 нет отопления даже проверки не было как мёрзли так и мёрзнем

Гость
1 окт 2019 в 18:16

Аксаковская 169 пятиэтажный дом, Железнодорожный район - отопления нет.

Гость
1 окт 2019 в 18:20

Аксаковская 169 до сих пор нет

Гость
1 окт 2019 в 18:40

Нагорная 17 отопления нет

Ирина
1 окт 2019 в 18:55

Ново-вокзальная,д.84 нет отопления,-даже не пробывали давать

Гость
1 окт 2019 в 20:21

Можайский переулок д.1 до сих пор мерзнем.

Жительница металлурга
1 окт 2019 в 20:49

Свобода 223, Путейская 16 отопления нет и не было.

Стошка
1 окт 2019 в 21:54

Пугачёвский тракт 82 отопление отсутствует

Максим
1 окт 2019 в 23:11

На проспекте юных-пионеров 63 тоже глухо, даже не проверяли и не пробовали,сидим мерзнем

гость
1 окт 2019 в 23:46

Пжрт -11 который год наш квартал пр.Кирова/Физкультурная/Краснодонская/Теннисная просто в бедственном положении оставляет! Нет тепла ни у кого в квартале!

Олег
2 окт 2019 в 08:53

Силина отопления нет!!!!

Гость
2 окт 2019 в 08:56

Аксаковская 169, Железнодорожный район - никогда не было проблем с отоплением. Сейчас его просто нет. Все соседние дома подключены. Теплосеть валит на управ компанию ЖКС- те же- на теплосеть. Отношение к людям- как к быдлу. Никому мы не нужны!

Гостья - Вот к ним и идите
2 окт 2019 в 17:45

Тут некоторые сознательные и образованные граждане предлагают сейчас обращаться в прокуратору и другие надзирательные органы.
Но у них срок рассмотрения и ответа до 30 дней.
Т.е. наверно у кого рядом с домом настоящий Сталинград, то обращаться смысл есть.
А вот если нет раскопок, то смысла наверно нет.

Может быть в следующем году надо в первых числах сентября просто начинать писать?
Кто что думает?

Гость
2 окт 2019 в 19:22

Хасановская не подключена к теплу,проценты надуманы

Гостья
2 окт 2019 в 19:24

По Ново-Вокзальной движение уже пустили, а вот отопления, как не было, так и нет. Если ремонт завершен, то почему не запустить отопление людям в первую очередь?

Самарчанка
3 окт 2019 в 13:19

Стара Загора, 241 - отпления нет. Все регулируют...

ирина
3 окт 2019 в 15:53

КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 119.в квартирах холод.намека на отопление нет.управляющая компания барс"ни один слесарь не появлялся.а в прежние года все подключали во время и в каждую квартиру заходили смотреть стояки.хотя в домоуправлении было 3 сотрудника и 3 слесаря.теперь звучит гордо управляющая компания--да толку ноль
чем они- управляют --нашими финансами?у нас комнаты расположены на 2 стороны.везде холод.написали в контакте.что якобы воздух в трубах.что за чушь..?бездельники и наглецы..это их работа вот и работайте..мы за отопление платим круглый год.

Гость
3 окт 2019 в 19:24

Гая,9 -нет тепла. Дома сыро...за эти 2 недели разоримся платить за электроэнергию. Кандеры сутками работают на тепло, обогреватели так же пашут...жуть

Оксана
4 окт 2019 в 11:04

Кировском районе ул. Физкультрная 140..отопления нет, недождемся наверное, дети мерзнут, пожилые люди, в квартире влажность, когда же дадут? Безобразие..

Гостья
4 окт 2019 в 21:36

Обещано было до 7-го подключить все дома. Ново-Вокзальная, 161 - до сих пор отопления нет. Сегодня 4-е. Но 5, 6 - выходные, поэтому по-любому до 7-го уже не включат. Управленцы горазды обещания раздавать, но не выполнять.

Гостья
4 окт 2019 в 21:38

На улице днем теплее, чем в квартирах.

Pain
7 окт 2019 в 13:08

Сегодня 7 ново-садовая без тепла + свет забрали на неделю. Спасибо, большое спасибо

Солнцеликий
2 окт 2019 в 06:21

А обращение мне стоя на коленях записать??? Знаете, не ржал давно.