СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самарцам разрешили платить за вывоз мусора в рассрочку
Самарцам разрешили платить за вывоз мусора в рассрочку

Коммунист
9 дек 2019 в 20:09

Чего же сразу не в кредит?

Гость
9 дек 2019 в 21:24

Пока не уменьшат тарифы хотя бы в два раза и не сделают с человека, а не с метра, платить не буду. Пусть платят метры.

Гость
9 дек 2019 в 21:03

Мусор в ипотеку — это самарское ноу-хау. Эффективный менеджер тов.Азаров.

гость
9 дек 2019 в 20:49

эти твари деньги берут за то что бы с мусорки перевезти мусор на 500метров на бывшую заправку, а там его сжигают травя население всей таблицей менделеева. вообщем пошли они лесом!

гость
9 дек 2019 в 22:35

Что за бред? Бессовестная власть так уверена в своей правоте? Тариф по квадратным метрам считают , а не с человека.Вы так рассуждаете будто-то в квартире мусор по всей квартире разбросан и Вы, господа, Камазами из квартир
вывозите.Что происходит ? Откуда такие бредовые идеи? Куда делись сетки для сбора пластиковых бутылок из Октябрьского района? Теперь мусор чаще вывозят потому что наполняемость контейнеров из-за этих бутылок быстрее происходит.Это специально сделано?Чудики работают в организациях,чудят с "пирамидами должников".Видимо кто это придумал не знаком со статьёй УК "Доведение до самоубийства"."Пирамида позора" - давление на человека.

Гость
9 дек 2019 в 20:42

"Хоть тушкой, хоть чучелком" лишь бы деньги с народа снять. Если хоть раз заплатишь, значит согласен с грабительским тарифом, условиями и договор считается автоматически заключённым.

Гость
9 дек 2019 в 22:19

Метры не платят

гость
9 дек 2019 в 20:14

Может им сразу и ключ от квартиры где деньги лежат ? 😁

Не Мойша
9 дек 2019 в 22:23

А можно просроченные платежи оплатить просроченными продуктами..после нового года..может быть..половину?

гость
9 дек 2019 в 22:29

еще сдать отпечатки пальцев, оформить все имущество в залог за вывоз мусора, взять кредит в сбербанке

КИРПИЧ.
10 дек 2019 в 00:42

А метры в квадрате знают что такое рассрочка?

Гость
10 дек 2019 в 13:56

Очередной хитрый ход..... из берлоги ))) Построить за счет граждан России частные (и принадлежать они будут сами знаете кому) мусороперерабатывающие заводы и стричь деньги опять же с этих самых граждан! И после их постройки тарифы за ТКО не снизятся, как ОНИ обещают! Переработка мусора - это бесконечная прибыль для владеющих этой сферой!

Городской нытик
9 дек 2019 в 20:29

А в наследство можно, вместе с квартирой?

Гость
9 дек 2019 в 21:41

Долг то весь накопился по-большей части из-за отсутствия квитанции на оплату. Многим они пришли впервые только сейчас. Так кто же виноват в наличии задолженности?

Гость
10 дек 2019 в 06:20

Я голосую рублём. Не интересно - не покупаю.

гость предлага
10 дек 2019 в 10:13

в чувашии оплата с человека 77 руб общественность самары еще прошлой зимой предлагала губернатору оплату в 80 руб с человека победила жадность и корысть

Зритель
10 дек 2019 в 12:40

До тех пор пока мусорят квадратные метры - пусть они и платят)

гость
10 дек 2019 в 16:30

ой как интересно) пошли по пути небезызвестного ФКР! который сначала на обновление фасадов и рисунки на них деньги, собранные на капремонт, тратит, а потом грозится платежи повысить.

гость
10 дек 2019 в 22:30

Неужели найдутся люди, которые, не дожидаясь решения апелляционного суда по тарифу, станут платить этим жуликам, которым наша власть разрешила обирать граждан и для этого утвердила завышенный тариф????

гость предлага
10 дек 2019 в 10:40

конторка с уставным капиталом в 160000 руб хочет закабалить пол самары

Гость
10 дек 2019 в 10:36

А может вы просто лесом пойдете нахлебники! Не копейки не получите, пока завод по переработке не построите!!!!

Другая сторона недвижимости
10 дек 2019 в 13:48

😂😂😂 Больше полугода не могли определиться за что должны платить самарцы и в каком размере. Потом решили - вывели сумму. Ее согласно решению суда признали завышенной и соответственно - не законной. И вот теперь апогей - самарцам РАЗРЕШИЛИ ПЛАТИТЬ...
Не ту страну назвали Гондурасом...

10 дек 2019 в 23:25

Не платила и не собираюсь платить этим жуликам. Желаю им скорейшего банкротства!

Добрыня Злобыч
9 дек 2019 в 22:01

Мусор это тоже сырьё. Пусть сначала мне заплатят, прежде чем я его в урну отнесу. 😁

Lolu
10 дек 2019 в 13:54

Мы прописаны в доме 3 человека я муж и малышка , за мусор платим 300 руб . А если ещё дети или прописан человек то платить ещё больше . Мусор вывозят в частном доме 2 раза в неделю , храни его где хочешь и постоянно прятать от уличных кошек . Совсем совести нет платить на мусор такие деньги

Гость
10 дек 2019 в 14:05

Оплату с квадратного метра (без прерасчета с пустующих помещений) в Самаре ввел и сам утвердил новый губернатор и его Ко. Дума и депутаты (нами избранные и получившие наше доверие) подумали и..... не пошли против доверенного лица президента! Мэр наш .... ну сами знаете....

Самарец
10 дек 2019 в 18:47

А что, разве без оформления заплатить долги частями нельзя?

Циник
10 дек 2019 в 07:44

Разрешили!
Наконец-то дождались!!!

10 дек 2019 в 08:41

Самое интересное, что нам уже который месяц приходят квитанции за мусор на имя несовершеннолетнего ребёнка и неправильно указан адрес (с ошибками). Звоним, говорят не платите, исправим ошибки. И в следующей квитанции тоже самое. Спрашивается - зачем мы звоним регоператору, если ничего не меняется, а долг копится?

Гость
10 дек 2019 в 08:45

Вопрос? Мусорный оператор не из Самары. Зарабатывает в Самаре. А налоги они где оплачивают, в каком регионе?

Гость
10 дек 2019 в 12:15

Может наконец наша власть додумается и построит плазменно- сжигательный завод и ЭкоСтройРесурс наоборот будет платить гражданам за прием вторсырья, т.к после сжигание отходов генерируется тепло и электроэнергия.

Гостья
10 дек 2019 в 16:50

Сами только к концу года разродились со своими платежками, а теперь великодушно разрешают платить в рассрочку, но при этом надо кучу документов им предоставить, да еще наверняка и в очереди отстоять за те бешеные бабки, которые они выкатили за вывоз мусора, не стоящий того. За несвоевременно выставленные платежки это сами мусорщики еще и штраф должны бы заплатить, а не думать о том, что нам разрешать, а что нет. Пора, наверное, в прокуратуру на них накатать личные заявы. И пусть с ними разбираются.Ну совсем зажрались. Работать сначала научитесь, а потом с народа что-то спрашивайте. Шли бы вы боком, а мы точно идем в прокуратуру.

наркоман
10 дек 2019 в 19:02

А пойки в сирии тоже в рассрочку выдают