СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Тольяттинский мусор везут в Самару»: политики просят изменить мусорную реформу
«Тольяттинский мусор везут в Самару»: политики просят изменить мусорную реформу

гость
24 дек 2019 в 12:49

т.н. "мусоная реформа" ит.н. "крызис" находятся в головах сами- знаете- кого. Все сделано с одной целью: свалить все беды неграмотного управления на внешние обстоятельства, запудрить мозги людям и легко и ни за что, не напрягаясь , срубить денег с населения на ровном месте, для подросших сынков с "административным ресурсом" папаш за их спиной.

Гость
24 дек 2019 в 10:24

Не подавились бы. Помните жадного раджу из мультфильма "Золотая антилопа"?

гость
24 дек 2019 в 10:23

В Тольятти есть возможность, на расположенной рядом промзоне, организовать сортировочный пункт, прибыль с которого можно направить на вывоз оставшейся органики, что позволит существенно снизить или сделать бесплатной утилизацию мусора для горожан.

Гость
24 дек 2019 в 10:36

А и не будут строить завод,зачем?Когда можно так же на поле вывезти но за большие деньги,смех и слёзы как говорится

Гость
24 дек 2019 в 11:58

А почему во всей Самарской области тариф повышают из-за того,что надо везти за 100км. Вот пусть у тольятинцев повысят,а у самарцев понизят. Мы ещё и дышим этим,а они не хотят загрязнять свою экологию. Мне одной кажется,что в думе одни неучи сидят во главе с предводителем? Только в своём кармане умеют считать.

24 дек 2019 в 10:01

Всю страну засрали своими коммунистическим прошлым
Везите ещё мусор из ближнего и дальнего
Все крепостные сожрут и не подавятся
Чем больше мусора привезёте тем больше вонять будет в воздухе над Самарой
Чем больше в воздухе дерьма летает тем больше будут нюхать эту дрянь крепостные
Чем больше вдохнуть крепостные себе в легкие тем больше подохнут от рака
Геноцид идёт полным ходом

ГостьЯ
24 дек 2019 в 11:30

Неужели закопать в землю проще, чем переработать и извлечь выгоду денежную?
Во всем мире переработка приносит огромные деньги собственникам (это не считая побочки - у региона не загрязняется воздух, почва, вода, люди туда охотней едут, не болеют), а у нас все под себя прячем и сидим потом на том г..
Весь ваш чиновничий треп про экологию - это просто предвыборные лозунги, с которыми вам так удобно входить в каждый дом избирателя. А потом хоть трава не расти.
Вот какое еще отношение после этого хотят чиновники?

гостьб
24 дек 2019 в 10:05

Постройте уже нормальные заводы и начните перерабатывать вторичку! Сколько можно над людьми издеваться!!!

Пупок
24 дек 2019 в 11:30

Одно зло вызывают, да ведь?

Гость
25 дек 2019 в 14:18

иногда складывается впечатления о не грамотности наших чиновников а потом думаешь вот она коррупция деньги большие зачем что то придумывать взять да и повысить тарифы и просто и легко