СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Стало известно, насколько регулярно жители Самарской области платят за вывоз мусора
Стало известно, насколько регулярно жители Самарской области платят за вывоз мусора

9 мар 2020 в 19:57

Мы все платим за фактический объем коммунальных услуг: вода холодная и горячая, газ, электроснабжение: везде счетчики; отопление - по площади квартир. Все в соответствии со здравым смыслом. Оплата вывоза мусора по площади квартир противоречит здравому смыслу.
Мы живем вдвоем, выносим мусор в количестве от 10 до15 ведер (100 - 150 литров) в месяц, платим за фактический объем 150 л, что в соответствии с действующим тарифом 598 руб. за кубометр составляет 89,8 руб/мес.

10 мар 2020 в 11:25

АЗАРОВА -В ОТСТАВКУ!!!!

Гость
10 мар 2020 в 03:22

Я не оплачиваю квитанции за мусор. Это единственное за что не плачу. Считаю расчёт не верным, это моя позиция. За Азарова ни кто из нашей семьи голосовать никогда не будет! Предательства не простим!

Горожанин
9 мар 2020 в 20:16

Что-то в подсчете не сходится: 66,3% + 23,5% + 6,3% = 96,1%. А остальные 3,9% где?

Ржавый
9 мар 2020 в 22:12

Складываю в макулатуру ребёнку для школы. Жду когда сам Азаров опомнится или последует волшебный пендель из Кремля.

Гость
9 мар 2020 в 20:26

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!"
Песенка про Буратино на Поле Чудес

Марина
10 мар 2020 в 07:03

Мне вот интересно, почему и лоджии то же входят в оплату мусора. А вообще бред платить с площади, уже не раз писали, что мусорят люди, а не метры. Но такое впечатление, что это понимают только жители, у власти имущих другой расклад. Вот интересно, они вообще в школу ходили?

Гость
9 мар 2020 в 21:20

я не плачу за мусор. считаю цены завышены. и в квартире почти не проживаю.

Гость
9 мар 2020 в 23:01

Вывоз мусорА уже оплачивается. Для чего отдельная квитанция?

Гость
9 мар 2020 в 23:00

Недавно мусор выносил, попалась эта квитанция, ушла вместе с мусором

Внутренний эмигрант
10 мар 2020 в 07:58

Платят только те кто не способен понять за что и сколько платит.

Гость
10 мар 2020 в 08:34

Жалко народ, который платит, платит и платит... за то, за что не должен платить: за не качественную еду, за не оказанные ЖКУ, налоги которые идут непонятно куда и на что, за нашу медицину, за зарплату вороватых гнилых чиновников и ментов и т.д. Народ, который всего боится, ничем не интересуется, не думает о будущем страны и своих детей, и не уважает себя

Svoloch
10 мар 2020 в 08:42

Не платил и не собираюсь. Кормить всю эту борзоту единоросовскую не собираюсь.

Гость
9 мар 2020 в 19:15

Сильно завышеный тариф и метод его расчёта с кв. метра. Это просто не уважение власти, которая ставит частные интересы выше жителей региона, считая их дураками и баранами с которыми можно делать и обдирать как им заблогоросудится. Поэтому большинство жителей не платят этот оброк бандитов с населения.

гость
9 мар 2020 в 19:06

Выбрасываю в мусор.

Гость
9 мар 2020 в 19:50

Что такое "Дом дружбы народов" и зачем ему знать эту информацию?

Гость
9 мар 2020 в 21:03

А завтра Светлейший утвердит всем россиянам на "ежа" сесть голой Ж... И как по команде ведь все сядем, а то вдруг хуже будет

Гость
9 мар 2020 в 23:02

Контора по сбору платы уже разорилась, точнее отняли лицензию. Кому платить то???

Это показывают будущую жизнь крепостных на 35 лет вперёд

Гость
9 мар 2020 в 19:20

За чей счет и зачем опрос?

Гость
9 мар 2020 в 19:14

Только хотел написать: «выбрасываю в мусорку», но меня опередили🤣

гость
10 мар 2020 в 13:17

Пока не хватает за мусор платить, еле концы с концами сводим, долг копиться а платить нечем, Денег нет- но вы держитесь!

Гость
9 мар 2020 в 19:08

Можно на унитаз счётчик поставить??? За гавне будете брать налог?

Гостья
10 мар 2020 в 12:27

Отправляют к контейнеру за 3,5 км. За что платить? Не собираюсь. Им пишешь про Фому, они отвечают про Ерему. Не научились работать, а требуют баснословной оплаты. Бандитская шайка, не знающая законов, выставляет счета за воздух. И тот же Часовских на их стороне и их покрывает, зато ЖКХ-контроль называется.