СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области коронавирус обвинили в снижении оплаты услуг ЖКХ
В Самарской области коронавирус обвинили в снижении оплаты услуг ЖКХ

15 апр 2020 в 16:29

Можно подумать, до короновируса надежное и бесперебойное теплоснабжение региона имело место быть.

Гость
15 апр 2020 в 15:01

Т+ насчитали больше 9тыс...Ополоумели. Конечно кто их будет платить? Мало того, они еще и договоров с банками не заключили, чтобы не делиться комиссией. Монополисты, гребут всё под себя. Апрель, а они жгут топливо до одури, опять же чтобы деньги драть.

Гость
15 апр 2020 в 15:07

То ли еще будет. Но из населения все выжмут, до капельки, даже не сомневаюсь. 😞

Гость
15 апр 2020 в 19:27

Мы сидим без зарплаты и теплоэнергетики пусть посидят.Не собираюсь платить в этом месяце, не из чего.

аспаркам
15 апр 2020 в 15:05

На одном нормативе по отоплению с 2007г. ПТС обувает население почти в раза ( 0.583 ), это не считая , что тариф еще завышен, и все равно мало.

Гость
15 апр 2020 в 18:12

Теплоэнергетики бы не наглели, пересчет за теплую зиму сделали удивительный. Да еще надо комиссию платить банку .

Гость
15 апр 2020 в 15:42

А с июля ещё +6,5% прибавит за ЖКХ - подарок от Азарова во время чумы 2020

Гостья
15 апр 2020 в 20:00

Включили бы голову., прежде, чем что-то заявлять. Падение собираемости связано в первую очередь с самоизоляцией. Самыми дисциплинированными плательщиками всегда были пенсионеры, а они сейчас все сидят дома и очень мало кто из них оплачивает on-line. А не пенсионеры потеряли работу и зарплаты. Денег нет, но вы держитесь. За те баснословные бабки, которые содрали с людей за теплую зиму, продержитесь долго, нечего ныть. Мы, например, отопление включали только в начале зимы, чтобы прогреть квартиру. А дальше всю зиму - с отключенными батареями, одних стояков хватило. А платим по 2,5 тыс. в месяц круглый год. И то после разборок, а то драли с нас по 2700- 2800. Так что этих денег на халяву вам вполне хватит.

Гость
15 апр 2020 в 15:15

Наложите штраф на вирус

юлия
15 апр 2020 в 20:10

Правительство просьба разобраться с банками по поводу начесления комисси по оплате.Сбербанк обноглел.Просьба редакции помочь населению и поднять этот вопрос.

Игорь
15 апр 2020 в 17:09

Где запятую то поставить в заголовке? Ни черта не понятно о чем? Что снизили оплату за ЖКХ? Не поверю никогда!

куку
15 апр 2020 в 18:43

Т Плюс вообще обнаглели 15 тыщ насчитали ? в своем уме то???

Наталья
15 апр 2020 в 20:23

Не было бы комиссии при оплате через сбер-он лайн,оплатила бы,а так..не пойду платить через терминал,оштрафуют еще,да и боязно в кнопки тыкать,их не обрабатывают,а перчатками не успела закупиться,так что пусть ждут от меня оплаты после отмены самоизоляции и не стонут,а кому сейчас легко..