СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жители Самары получат квитанции за воду раньше срока
Жители Самары получат квитанции за воду раньше срока

Гость
15 апр 2020 в 15:57

Интересно, где они питьевую воду в своих трубах нашли?

15 апр 2020 в 16:08

Крепостным можно воду подавать в систему из резервуаров Гокса
Все равно им
Что их обдирают из года в год что морят голодом выживут
Такая ваша жизнь крепостные

гость
15 апр 2020 в 15:59

повышение тарифов как мера поддержки обнищавшего во время эпидемии и экономического кризиса народа

Гость
15 апр 2020 в 19:39

« Кто не успеет это сделать, будет платить по среднему показателю за три месяца» Это что такое?! Это они идут людям на встречу!? Слова президента им совсем не указ!? Обнаглели!!!!

Павел
15 апр 2020 в 16:29

Власти Москвы дополнительно выделяют 7 млрд рублей на поддержку москвичей, потерявших работу из-за Covid-19

Гостья
15 апр 2020 в 19:50

Всегда до 25-го подавали, а сейчас с какой стати? Думают им до майских праздников все заплатят? Размечтались.Самое раннее - до 10-го мая по постановлению.

Невзоров
15 апр 2020 в 16:04

Да надо сразу за год счета всем прислать, добить контрольным, так сказать

гость
15 апр 2020 в 16:34

Благодетели,ну как бы мы без вас жили! Слава ворам России!

Гость
15 апр 2020 в 16:28

Какие вам еще праздники? Трубы прогнили по всему городу. Сейчас, когда трафик по дорогам минимальный, займитесь ремонтом! По крайней мере, неудобство от вашей работы будет куда меньше, чем когда этот недокарантин отменят.

Гость
15 апр 2020 в 17:38

А интерестно где питьевую воду уведали то ,что течёт из крана эта как минемум тихническая,каторая не точто пить мыться противно,а питьевую восновном люди покурают на разлив да в магазинах по20 р,за 5 литров и того в месяц у семьи помимо оплаты в ркс,и птс,300 р на питьевую воду уходят а некоторые фильтры каждый месяц меняют и по 300рубликов отстёгивают пытаясь хоть както сохранить здоровье себе и семьи.вот интерестно нехотят ли уважаемый водоконал улучьшить качество воды?или снизить тариф на так называемую "питьевую воду"?

15 апр 2020 в 17:14

Квитанции в конце апреля - это не раньше срока, это - в установленный СРОК! Постановление правительства № 354 - 2011 года пусть почитают, деятели

Гость
15 апр 2020 в 17:57

Питьевая - это та которая ржавая? Питьевую давно в бутылях покупаем. Раньше квитанции? Еще бы зарплату раньше давали.

Гость
16 апр 2020 в 00:01

Питьевая вода?! Заставить бы их пить эту воду... что с ними через год будет?

Гость
15 апр 2020 в 23:51

Питьевая вода...громко сказано...

Алексей
16 апр 2020 в 12:47

Своевременная и правильная мера, так нам всем станет легче планировать расходы!

Гость
16 апр 2020 в 17:28

Пусть несут,а платить буду когда захочу.