СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти озвучили новые тарифы на холодную воду в Самаре
Власти озвучили новые тарифы на холодную воду в Самаре

Гость
21 дек 2020 в 15:59

" С 1 июля 2021 года тариф на питьевую воду для населения будет 36,48 рубля за кубометр"
За какую воду? За "питьевую"? А сами они пьют эту воду из под крана?!

21 дек 2020 в 16:05

"шо, опять?" (С)

Гость
21 дек 2020 в 16:10

Ура! Просто праздник какой-то. Никогда не было, а тут тебе, бац, и людям подарок.

Гость
21 дек 2020 в 16:01

Нам за ноябрь уже принесли квитанцию с повышенной стоимостью на 5р. 83 к. Курочка по зернышку клюет. Повышать будут, видимо, уже отталкиваясь от этой новой цены. Если еще раз не повысят. 😂 Промышленный р-он.

Гость
21 дек 2020 в 16:47

так и отопление уже с ноября подорожало. А с нового года опять.

Тарифы на жесткую, хлорированную, желтую жидкость которая теперь иногда замерзает в трубах НФС

Гость.
21 дек 2020 в 17:34

А как же ипортозамещение. Продукты не должны дорожать.А воду вообще не сеют,ни пашут.Откуда цена?

ГОСТ
21 дек 2020 в 18:14

Какая "сказочная" в России власть... Работать нельзя, а платить повышенный тариф надо )) Сами они уже никогда не остановятся...

Другой гость
21 дек 2020 в 19:17

Эту воду они называют "питьевой"? Вода желтая, с неприятным запахом и черным осадком. Такой мыться-то некомфортно. А уж пить...Интересно, рискнут ли выпить по стаканчику этой жидкости руководство области совместно с начальством РКС?

Иван
21 дек 2020 в 20:02

Было бы удивительно если бы не увеличили тарифы на все виды энергии и другие коммунальные платежи! Я вот всё удивляюсь как господин Азаров (вроде умный человек -ГУБЕРНАТОР!), а мусор считает с квадратных метров и количество мусора, по видимому, с потолка!? Смеёмся над Украиной, а чем лучше у нас???

Самарец
22 дек 2020 в 00:15

Все правильно, вода же в Волге дорожает.

вячеслав
22 дек 2020 в 01:09

В советские времена работающим пенсионерам пенсию не платили, как сказал Путин ... а что не сказал про цены на воду в ... СССР .

Дивертикль
21 дек 2020 в 16:58

Это хорошо. Вы за это проголосовали. Вы выбрали и поддержали, теперь не нойте.

ИзоЛьда
22 дек 2020 в 15:01

А как же РКС, он же инвестор? Или не инвестор? а просто до наших денег охоч?

Гость
21 дек 2020 в 16:18

Что так дёшево, у нас 78 руб.

житель
21 дек 2020 в 16:33

ну так совсем недавно губернатор "ограничил" же рост тарифов! скоро опять "ограничит".

Гость
21 дек 2020 в 18:58

так давайте не будем платить.

Упырь карлик
22 дек 2020 в 08:08

Всё идёт по катехизису....

Наточка