СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области ограничили рост тарифов ЖКХ
В Самарской области ограничили рост тарифов ЖКХ

30 дек 2020 в 16:32

Рост коммуналки, видимо, никогда не остановится!

31 дек 2020 в 07:49

А почему депутаты то просят увеличить тарифы ЖКХ? Они что-ли лично обслуживают население, мусор вывозят, трубы меняют, ремонты делают или откаты в карман нужны больше?

Гость
30 дек 2020 в 15:06

Как с сахаром, "понизили" с 25 руб/кг в январе, до 45 руб/кг декабре.

31 дек 2020 в 08:50

Странно все у нас. Депутаты избираются народом. И представляют народ в думе. Получается народ хотел бОльшего повышения тарифов, а губернатор не дал. А как же демократия?))

ГОСТ
30 дек 2020 в 18:30

А с какого вообще-то перепугу надо повышать? Типа пандемия, реальные доходы упали, госпожа из всем известного надзора практически уничтожила малый и средний бизнес, нефть на биржах дешевая, газ тоже... Тут не повышение должно быть, а снижение тарифов, а то и отмена на период так называемой самоизоляции. Может господам из энергетических и коммунальных монополий воровать поменьше?

Гость
30 дек 2020 в 17:58

В спасителя народа Азаров играет, как и его хозяин уже 20 лет! Сначала сам даст повеление повысить на 6,8% услуги ЖКХ, а потом делает вид что распоясались бояре-депутаты и волевым решением отменяет... а народишко и рад... спасибо барин...

Гость
30 дек 2020 в 16:12

Главное - как подать новость. Не повысили на столько - то процентов, а на сколько ограничили повышение. 😂

30 дек 2020 в 14:59

С НОВЫМ годом, друзья!

30 дек 2020 в 15:04

Не будем о плохом-ловите "шубу"

Н. А
30 дек 2020 в 20:43

Барин приказал, служка под козырёк и ручку облобызал. В этом весь Азаров

Писяй
31 дек 2020 в 10:09

Фуфло, все равно подымут. Веры нет им.

30 дек 2020 в 16:26

Грустно. Заедайте грусть шубой.

Гость
30 дек 2020 в 21:30

Каждый год ограничивают тарифы, причем не один раз в году.

Исаков
30 дек 2020 в 17:33

нет ничего лучше рывков и стабильности. без них наша власть никчемная..

Гость
30 дек 2020 в 19:41

В Сызрани будет самое большое повышение тарифов.

Гость
30 дек 2020 в 16:27

Ай-молодца Азаров! Не то-что депутаты и городские власти...

Иван
30 дек 2020 в 20:34

Жигулёвске самый богатый город!

31 дек 2020 в 06:42

Жалко сюда нельзя вставлять картинки)
Или можете найти в интернете если поняли о чём.

Макс
30 дек 2020 в 20:25

И введём новые налоги, типа акциза на бенз,мусорного, капремонта и на недвигу

Гость
31 дек 2020 в 15:39

Когда подавятся уже

31 дек 2020 в 16:25

да, облагодействовал, блин

праведник
30 мар 2021 в 20:43

Согласно Уставам всех городов и областей, был принят закон:
Федеральный закон от 06.07.1996 N 87-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации" Принят Государственной Думой 21 июня 1996 года.
Трансферты приходят из федерального бюджета, в чьем кармане оседают? Азарова и Винникова, или всех , кто у власти??
Где деньги ? Зин??