СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Самаре с 1 марта в домах начнут отключать канализацию
В Самаре с <nobr class="_">1 марта</nobr> в домах начнут отключать канализацию

27 февр 2021 в 02:04

не понял, дома или квартиры будут отключать? Написано в заголовке дома, пятиэтажку что ли отключить могут?

Гость
26 февр 2021 в 17:20

А чё слабо в коттеджах на просеках канализацию и водопровод отключить - они же 10 лет и более не платили? Или команды с самого верха не было, покрывают сами себя?

26 февр 2021 в 23:51

Ну будет теперь говно на улицах Самары лежать

Гвоздь в шине
26 февр 2021 в 20:09

Ждём аромата фиалок пр городу! Вдыхаем полной грудью!

антон
26 февр 2021 в 22:55

как заглушки ставить так они впереди всех.и как бумажки по оплате суют только давай. а как у нас в ноябре 4 люка от колодцов скоммуниздили больше месяца ждали .сами досками закрыли и пленкой...не дай бог кто нибудь угодил бы.... звонили каждый день просили..ведь морозы начинались зима была на подходе....знаете что сказала диспетчер ркс......-звоните хоть господу богу..... запомнил эту фразу....

Гость
26 февр 2021 в 21:55

на 9 просеке ручей большой есть туда с коттеджей сливают на прямую без всяких очистных сооружений. пейте граждане на здоровье.

Гость
26 февр 2021 в 20:06

Они будут выливать все свои дела на улицу, в лучшем случае в канализационные колодцы. Антисанитария.

Прохожий
26 февр 2021 в 21:02

Всем жопы не заткнёте, а неплательщиков становится всё больше. По тому, что платить нечем. Утопим вашу жадность в говнище. 😂😂😂😂😂😂

Гость
26 февр 2021 в 20:00

Устраивайте должников на работу в ЖКХ и пусть отрабатывают долги: моют пол в подъездах,чистят снег.Отключая должников создаёте проблемы другим жильцам.Будут готовить на открытом огне,пользоваться свечами,газовые коптилки,горилки, керасинки,а это всё чревато последствиями.

Гость
26 февр 2021 в 21:38

Начнут ходить на улице и будет Самара в говне и санье, потребуются противогаз.,маски не помогут

Гость
26 февр 2021 в 22:02

Странно на протяжении скольки лет нет официального подключения канализации воды по ул Крупская 40 40а а кто им выписал счета на оплату ?Все фиктивно и ничего там даже дома не узаконены! Где архитектор Самарского района?

Ген
26 февр 2021 в 22:05

Люди, не поддавайтесь на провокации жулья. Старайтесь дерьмо выбрасывать к УК. и всё будет в порядке, а лучше свозить на Луночарскую.

Гость
27 февр 2021 в 00:08

За вторую половину 2020 года пени не имеют право начислять. Хватит врать и стессовать людей. Отключат одному, а гавно будет весь подъезд нюхать. Пусть тебе отключат за мерзкие статейки.

Другой гость
27 февр 2021 в 09:33

Пусть РКС для начала отчитается перед городом, какие работы проведены с начала передачи им в аренду нашего городского Водоканала. А то сплошные порывы, утечки и открытые люки, а они только жалуются, что им коллекторы кто-то забивает.
Правильно выше написали - от этих заглушек на канализацию еще и соседи страдают. У нас в подъезде мусоропровод прикрыли, так нашлись свиньи, кто мусор в подъезд начал выкидывать.

Юрий
26 февр 2021 в 17:30

Давно пора, электричество и газ заодно отключайте.
Если до должников не дойдёт,переселяйте из квартир в сёла.

Док
26 февр 2021 в 22:01

Общественный городской туалет организовать на Луначарского)

Гость
27 февр 2021 в 08:01

Нужно вообще простить долги, мы же граждане России, ведь государство прощает долги, только не миллионы, а миллиарды долларов 😊

Бредни Держимордора
26 февр 2021 в 18:09

Т. е. с подачей воды разобрались, навалятся на водоотведение. Ждем новых прорывов!

Гость
27 февр 2021 в 00:22

Если это правда, то задолбали эти паразиты. Их целая армия и жрут до хрена. Вот как раньше без оплаты воды жили? Хуже вода была? Нет. Паразитов много и все жрать хотят и много. Ещё вякают чего-то со своими полунужными услугами.

Гость
27 февр 2021 в 07:42

давным-давно всё превратилось в вышивание денег. все молчат что качество поставляемых услуг не соответствует! горячая вода совсем не горячая, а трубы постоянно лопаються. за это они должны доплачивать.

Кин
27 февр 2021 в 07:53

Надо разбирать в каждом конкретном случае.
Вообще-то эта карательная мера. Прямо скажу, что она антинародна, но она ещё и антиконституционна! Этим коммунальщики делают жилое помещение непригодным для проживания, а следовательно ограничивают право на жизнь, закрепление в Конституции Российской Федерации!!!
Жаль, что государство вспоминает о ней, когда это нужно ему...
Грустно всё это...

Гость
27 февр 2021 в 08:36

Почему РКС занимается коллекторскими делами? Их обязанности менять гнилые трубы, а не выбивать долги и пирамиды возить по городу...Есть суд, есть судебные приставы, это их работа. РКС не выполняет свою работу, потопы и прорывы все чаще и чаще. Что им заткнуть, что бы они работать начали? Пусть себе пирамиду позора поставят.

Гость
26 февр 2021 в 18:12

Сломают старую канализацию, можно будет требовать новую

Гость
27 февр 2021 в 09:50

Сколько можно накопить долг за водоотведение в пределах исковой давности за 3 года? Максимум полторы тыщи! За такой долг превратить жизнь людей в ад? Упыри!
Специально стрессуют людей! и долги приписывают!
Вон из Самары РКС!

Гость
27 февр 2021 в 09:57

Нужно стабилизировать и уменьшить платежи за коммуналку, в новой Самаре закройте на первых этажах разливные, пивные, алькагольные магазины, алькаши уже задолбали начуют в подъездах детей страшно выпускать на улицу одних

Ира
27 февр 2021 в 10:18

Цены на коммунальные растут с бешеной скоростью. Где у людей такие деньги

Влад
27 февр 2021 в 13:11

Это пахнет, против человечности.

Хорошее предложение. Возродим сёла и сельское хозяйство.

ИЖПл
27 февр 2021 в 07:55

Махровый капитализм.Боролись за буржуинство,на него же и напоролись.А теперь всем счастье!

Самарец
27 февр 2021 в 15:06

Сам велел или Вексельберг?

Самарчанин
28 февр 2021 в 13:23

Я сам работал в ЖКХ терпение лопнуло уволился так как у руководства таких контор цель одна выжимать из народа деньги

Гость
26 февр 2021 в 22:05

Правильно вот мы живем без канализации и льем куда прийдется и никто не обращает внимание!

Гость
26 февр 2021 в 22:07

Хи хи?

Гость
27 февр 2021 в 00:27

отличная новость. отключайте 😁

Татьяна
27 февр 2021 в 05:10

Стрелять должников сразу . что б не мучались , что тянуть то , а имущество чиновникам отдавать , им же всегда мало .

Гость
27 февр 2021 в 09:38

В кремле и думах разного пошиба канализацию давно надо перекрыть было, что бы законы не под себя делали, а для народа!

Гость
27 февр 2021 в 10:00

Вся канализация в подвалах вы отремонтируйте сначала подвалы и сливы а также колодцы

Гость
27 февр 2021 в 10:22

Навальный виноват, точно вам говорю.

Будут вместе с собаками гадить
27 февр 2021 в 12:04

Будут с собаками вместе гадить

Гость
27 февр 2021 в 13:25

Будут испражняться в своих же подъездах.

27 февр 2021 в 15:32

А что мне этим отключальщикам отключить или к ним под двери ходить начать?
Третий день нет воды... Пишу в твиттер Азарову, тоже ноль эмоций...
То есть непредоставление услуги в нормальном объёме это норм с их стороны(напор вообще никакой, когда вода и была), а вот кляпы на пятые точки должникам, это норма 😂

Гость
27 февр 2021 в 16:00

ну это уже слишком! совсем одурели?

лингвист
27 февр 2021 в 16:27

А вот интересно, "засранцы" - это оскорбление или констатация факта

Гость
27 февр 2021 в 19:12

Скорей бы Советская власть!👍

Гость
27 февр 2021 в 19:18

А вообще, чем хуже, тем лучше, иначе люди не понимают. Затыкайте! Может, проснется гражданское правосознание. Хотя о чем это я, боги?!

Гость
27 февр 2021 в 20:44

Из окон будут выбрасывать мешки с говном нам на голову.

Гость
27 февр 2021 в 22:12

ПРивыкли жить за чужой счет!Пенсионеры платят и не ноют!Отрезать всем и сразу!

С. Г.
27 февр 2021 в 23:15

Дело было года полтора назад. У соседей этажом ниже поставили эту заглушку, так они всю зиму г- но с балкона выкидывали, благо там не ходят люди, так по весне еще и нижний этаж затопили дерьмом. Вот тебе и заглушки- нюхай аромат,когда потеплеет!

ГостьЯ
28 февр 2021 в 11:33

Любое отключение, нарушающее права иных лиц - НЕЗАКОННО! Соседи имеют право засудить РКС и пора уже перестать лениться и привлекать их к ответственности, а то от безнаказанности устроили кошмар в нашем городе.

Гость
28 февр 2021 в 12:21

Уже говорили что тампонирование незаконно.