СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Самаре 83-летняя владелица коттеджа с видом на Волгу задолжала за воду миллионы рублей
В Самаре 83-летняя владелица коттеджа с видом на Волгу задолжала за воду миллионы рублей

Гость
22 мар 2021 в 17:00

Это нищие бегут платить, а богатые наглые, потому и богатые. 10 лет не плати, посуду только могут насчитать за последние три года. Пенсионеры не платят налог на недвижимость, вот на бабульку и записали многомиллионное имущество.

Гость
22 мар 2021 в 16:30

Да чихали они на эту пирамиду. "Собака лает,караван идет"!

Гость
22 мар 2021 в 16:42

по закону только за три последних года могут взыскать.

Сергей
22 мар 2021 в 16:29

Продать коттедж с аукциона и купить ей комнату в коммуналке, а остальное на оплату и пусть хитрожопые родственники бомжуют.

Ник
22 мар 2021 в 17:34

Компания установила пирамиду должника у ворот поместья. Но это не помогло. Еще попа с кадилом трижды мимо ворот провести можно попробовать.

Гость
22 мар 2021 в 22:35

А отключить не пробовали?

Гость
22 мар 2021 в 19:42

В стране узаконенных властью бандитов воров и терпил ждунов по другому и быть не может!

Гость
23 мар 2021 в 01:43

Дело в том, что на богатых "здесь живет должник" не действует. Они прекрасно знают, что могут однмм платежом все оплатить, а могут и не платить. Т.е. они хозяева, а те кто ставит эту пирамиду - рабы. На относительно бедных конечно бы такая пирамида подействовала, т.к. бедных и так унижает то что они бедные.

ГостьЯ
22 мар 2021 в 16:49

Бред! как за три года такой долг накопился? Хотя, зная непорядочность РКС - насчитали с потолка за предыдущие сто лет!

Гость
22 мар 2021 в 17:52

Я бы женился на этой бабке. 🤣🤣🤣

гость
22 мар 2021 в 18:04

не платить зарплату грех

гость
22 мар 2021 в 18:03

воровство и обман это грех

Гость
22 мар 2021 в 21:19

Привыкли всю жизнь на халяву жить

Гость
23 мар 2021 в 07:08

Полюбому воду использовали летом в бассейн

Хренкин
23 мар 2021 в 08:22

Дом записали на пенсионера, а по факту там частная гостиница с бассейном,

гость
22 мар 2021 в 18:14

Если разделить сумму долга 1898654 руб на тариф по счетчику 35 руб то получим 54247 куб метров воды .Если эти кубометры разделить на 10 лет то получим 15 кубометров воды в день . При отсутствии системы центрального водоотведения куда можно вылить такой объем воды.

Гость
22 мар 2021 в 20:38

Судя по сумме - она пыталась поднять уровень воды в Саратовском водохранилище)))

22 мар 2021 в 22:39

смех да и только. Вор у вора украл.

22 мар 2021 в 23:01

Жить в таком крутом доме в самаре это так печально

гость
23 мар 2021 в 09:04

Да ну, вот так просто, обычная бабушка 83 лет, ломает стереотипы о том как тяжело быть пенсионером в России!👍

Гость
23 мар 2021 в 12:09

За такие деньги проще скважины пробурить для своего колодца и послать РКС лесом!

Гостья
22 мар 2021 в 16:58

Внуки от налогов уходят, а бабку подставили. Только вот откуда за воду такой долг мог вырасти? Без мошенничества РКС тут тоже не обошлось. Рыбак рыбака видит издалека... Вот друг друга и нагревают.

23 мар 2021 в 04:24

А что просто отключить незаконно подключенную воду нельзя?

22 мар 2021 в 16:24

Для престарелой бабушки воды пожалели!

Гость.
22 мар 2021 в 16:13

Хорошо хоть Волга бесплатно протекает.

Роксана
23 мар 2021 в 08:57

А как вообще такой долг допустили, тут за пару месяцев не заплатишь уже чуть ли не по всем судам тоскают. А тут ляяям, сами виноваты

Гость
23 мар 2021 в 09:51

Так сколько десятилетий власти, налоговая, прокуратура и коммунальщики смотрят сквозь пальцы на владельцев коттеджей на просеках (то есть почти сами на себя) ничего не предпринимая?!

Сергей
22 мар 2021 в 21:03

Хорошая у нас стоимость коммунальных услуг

Гость
22 мар 2021 в 22:11

Руки коротки.

Ольга
23 мар 2021 в 04:42

Прсто ктото разливает воду дома
Без ее согласия возможно

Сергей
23 мар 2021 в 08:38

Воду нельзя воровать она и так текет в реке из которой мы её получаем мы платим за доставку со всем оборудованием,а служба борзая.

Григорий
23 мар 2021 в 09:21

Ни чё се водичка стоит у нас в Самаре!

Ирина
23 мар 2021 в 09:34

Вот как бабушка, не дай бог, скончается от таких переживаний. А наследникам в наследство вступать. А по закону, вступая в наследство должны будут принять и долги наследодателя. А без этого им домика не принять. Там ещё надо посмотреть : бабушка может и тачками премиум класса владеет и транспортный налог не платила?

Пенсионер
23 мар 2021 в 11:18

А бабка в курсе? Она ж там не живет.

Влад
23 мар 2021 в 13:10

Официально на сайте РКС подключить воду и канализацию стоит около 450 тыр., РКС постоянно пишет что очень много миллионов все ей должны, при этом РКС не банкрот и не имеет задолженности по зарплатам и кредитам, а может расценки на воду и стоки завышены?

23 мар 2021 в 14:21

наш президент может записать себе в заслуги повышение уровня жизни пенсионеров

Аркадий
23 мар 2021 в 14:46

Бабку отправить в передачу "Пусть говорят".

Вячеслав
23 мар 2021 в 23:38

Всё очень,очень,очень печально...

Гость
24 мар 2021 в 12:16

Как у нас появился РКС, Вексельберг и Кипр, кто их допустил до народных денег? Поднявшиеся тарифы на воду, на подключение к водопроводу и прочую дичь с пирамидами и срезанными колонками позволяют творить самарские власти, отдавшие им самарский водопровод.

Сергей
24 мар 2021 в 12:55

Просто я теперь знаю откуда вода в водяных ларьках?

Гость
24 мар 2021 в 17:24

просто бабушка отвечает за уровень реки волга))

Гость
22 мар 2021 в 17:33

Забавные они РКС! Сами рисуют долги, сами кошмарят местное население. Власти дела до этого нет. прокуратура когда уже их деятельностью заинтересуется?!

Зашем имя
23 мар 2021 в 06:25

Какой-то чиновник в коттедж глаз положил и пресует

Зашем имя
23 мар 2021 в 06:28

Чиновники пресует

Гость
22 мар 2021 в 22:40

Бред. А что не за 100 лет, то насчитали? Пугалки для наивных жителей пишет ркс, интересно по факту это искажение фактов и мошенничество. Жаже если и докажут срок исковой давности 3года.