СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Названа дата включения отопления в жилых домах Самары
Названа дата включения отопления в жилых домах Самары

19 сент 2021 в 18:09

Чего она там собралась давать? Полгорода до сих пор перерыто и никто не чешется

19 сент 2021 в 18:41

чтобы новость прочитать,куча переходов стала ,да ещё рекламу подсовывают А так каждый год обогревателем накидываешьт себе ещё тысячи полторы две за свет .Это,не считая тплюса ежемесячного.Не успел котел поставить в 2006 ,до сих пор жаль,было возможно....

19 сент 2021 в 18:19

понравилась фраза : " процесс может занять НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ"..., т.е простым языком октябрь/ноябрь...

21 сент 2021 в 20:31

Что значит - теплосети большой протяженности? Теплосети объединены в одну сеть и питаются от одного котла? Или много разных котельных и у каждого котла своя сеть? В чем проблема?

21 сент 2021 в 20:34

Обещали до выборов. Выборы прошли, можно забыть.

дай бог бы к 31 декабря включили бы

21 сент 2021 в 18:37

15 мкрн - ни отопления, ни горячей воды

Очень злая бабка
19 сент 2021 в 18:32

Не верю совсем я в их обещания. Обещать - не значит жениться....Надо уж как всегда по-самарским традициям перед этим отключить везде по городу обязательно и горячую воду, чтобы все переболели раза по 3 в семье, закупили лекарств на ползарплаты, наобогревались досыта газовыми плитами и электрообогревателями, а вот с 15 октября постепенно включать (выжившим) и отопление.......😁

20 сент 2021 в 16:35

Я уже 10 сентября котёл включил первый раз в этом сезоне. А те, кто от центрального отопления, те будут мёрзнуть до середины октября. Как всегда. Ко мне тёща уже перебралась греться, в её хрущевке +18 всего.

Гость
19 сент 2021 в 22:33

Поставка Может занять ни одну неделю

Гость
20 сент 2021 в 08:33

Это у них партийное - главное громкий и актуальный лозунг. А с исполнением как получится. Всегда придумают внешние факторы, которые помешали выполнить обещанное.

Гость
20 сент 2021 в 09:01

Опять едросы врут по привычке.

Гость
20 сент 2021 в 11:02

В Москве еще с 16.09 дали отопление. У них видимо город меньше и проятеженность труб короче ))). У нас видимо живут нелюди, чего о нас заботиться?

Таня
20 сент 2021 в 07:19

Господин Азаров у вас в квартире тепло,горячая вода?А вот в больнице п.Алексеевка в куртках больные спят,а 2 дня назад и тёплая вода"изчезла".А там половина пожилых.😪

Гость
19 сент 2021 в 17:53

Азаров прокричал с 16.09, Лапушкина с 20.09. Кто позднее?

Гость
20 сент 2021 в 12:53

Если пол города перерыто, то как тепло пойдет. На Карбышева уже три месяца все перекопано и все стоит. Рабочих нет. По факту обращались в администрацию района и получили ответ, что пока Карбышева не запустят тепла не будет. Там работ минимум на месяц. А потом морозы пойдут и рабочим холодно будет работать

Юлианна
19 сент 2021 в 22:38

На Свободе дали тепло 19.09.21

ghost
20 сент 2021 в 08:26

ну чё, к выборам пообещали, а на следующий день тю-тю, ждите октябрь)) в общем, как обычно

Гость
20 сент 2021 в 11:39

мы за что вам деньги платим?? а ну быстро включайте!

Гость
20 сент 2021 в 21:13

А мы платим за счетчик тепла за дом 200 рублей. А говорили будем меньше платить за отопление, но платим как всегда да+инфляция, значит ещё +

Евгения
21 сент 2021 в 12:12

В садике 173 до сих пор нет ни отопления ни горячей воды, дети мерзнут и болеют, говорят ждите, ремонт, а сколько ещё ждать неизвестно, а вы про дома.

Владимир
21 сент 2021 в 15:01

Выборы то прошли ! Какое Вам тепло ?

Гость
19 сент 2021 в 17:38

Подождите ещё немножко , ковидарии набьются битком и тогда включат

19 сент 2021 в 17:53

На Олимпийской отопление дали вчера)

Бабушка Таня
20 сент 2021 в 04:46

Так надо было за две недели ранее 20 позаботиться об отопление, думали что ли, что вечное лето у нас, в нашем то климате? В Подмосковье у родственников уже дали тепло, что бы граждане не болели!!

Шнублик
20 сент 2021 в 09:19

Как думаете,в этом году будет ЧП с порывом тыщевки как 22 января на пересечении улиц Стара-Загоры и Ташкентской? Ваши прогнозы,господа?

Некто
19 сент 2021 в 21:23

А когда же поступит вакцина Кови ВАК в отделение поликлиники на Антонова- Овсеенко 87. ?????

Гость
19 сент 2021 в 23:20

На Олимпийской дали тепло в два дома где живут родственники власть имущих, остальные дома на улице ледяные и сырые. Температура в комнатах +13. Дети болеют.

Изболота
20 сент 2021 в 08:24

Наивняки 🤣

Олег
20 сент 2021 в 08:46

Главное процесс пошел как у хрущева

Гость
20 сент 2021 в 09:00

На Больничной вчера включили и через час выключили. Видимо для акта приемки включали. Набумаге теперь отопление есть, по факту-нет. Голосуйте за тепло, а не за партию.

20 сент 2021 в 14:09

Главное - красиво пообещать.) В муниципальных учреждениях грозились с 16-го подать тепло, в школе - интернате №3 колотун, а там детки с ОВЗ, многие ночуют там до выходных.

Гость
20 сент 2021 в 14:44

Мы живем рядом с тц голд, на 1 этаже, дома ужасно холодно, дети маленькие, одеваю тепло, когда же включать батареи?

Наталья
20 сент 2021 в 14:52

Промышленный район. Карлуха. Сегодня дали отопление.

промышленник
20 сент 2021 в 17:01

однокурсница(или одноклассница) губернатора врёт! Градус будет как всегда по сложившимся обстоятельствам, не ранее середины октября.

Ирина
20 сент 2021 в 18:07

От холода сосуды сужаются и голова болит уже. Включите отопление!!! Депрессия от холода. Всё болит.

Гость19
20 сент 2021 в 18:26

Парк Победы дали сегодня отопление

Гость
20 сент 2021 в 21:18

Да кстати я пенсионер, а платить прийдеться 2000 за счетчик, а в результате_200руб каждый месяц. А он мне нужен в таком счете этот домовой счетчик тепла?...

Фрося
21 сент 2021 в 12:04

Ну-ну, ждем

Елена
21 сент 2021 в 16:49

Проспект Кирова 242, вчера пробывали вкл. отопление, часа через два отключили отопление и горячую воду, приехали ПТС пооткрывали колодцы, слили с одного колодца воду и уехали, теперь у нас ни отопления ни горячей воды на улице холодно, хоть бы горячую воду оставили

Оля
22 сент 2021 в 13:37

Почему нельзя все летом капать и делать заранее. Каждый год одно и тоже. Зато за отопление платим круглый год и летом почему то.

Лариса
22 сент 2021 в 20:53

Советский р-он, в доме 4 по ул.А.Матросова. 20 сентября в квартиры на верхних этажах начало поступать тепло, а 22 сентября поступление тепла прекратилось(((

Гость
22 сент 2021 в 22:50

Сегодня включили отопление.

Арина
26 сент 2021 в 17:28

Да, обещали-обещали тепло в жилые дома дать, да видимо не дождемся. Просто ужас какой-то. Ждем, верим, надеемся, но слышим лишь пустые обещания. В квартире дубяк, да еще и газ отключат - просто замечательно!!!

Гость
27 сент 2021 в 21:00

Пр. Ленина 4 Октябрьский район г. Самары, дали тепло 22.09.21,один день радовались, 23.09.21 отключили, дали 26.09.21,отключили 27.09.21.Сейчас холодно в квартире, с ужасом ждём похолодание на улице! Круглосуточный тел гор. линии, разрекламированный сегодня, не отвечает. Если такое отопление будет зимой-это просто катастрофа!Короновирус, грипп, ОРВИ и простуда сейчас угрожают всем замерзающим гражданам. ПТС сервис, летом не утруждались, все лето несколько рабочие проводили в перекурах, сейчас ничего не сделали! И такой бардак по всей Самаре!

Скорохов
12 дек 2021 в 10:39

Где тепло???_