СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «У нас в квартире тепло. А у вас?»: всё о включении отопления в Самаре
«У нас в квартире тепло. А у вас?»: всё о включении отопления в Самаре

Грипп, говорите, бродит по Самаре... Может очередная вспышка гриппа зависит от наличия в квартире тепла???

22 сент 2021 в 19:35

отопление дали. Правда не во всех комнатах. Но . Не знаю с этим связано или нет, но горячая вода идёт из крана ржавая. Такая ржавая ,что страшно мыться. И посуду мыть.

очень злая бабка
22 сент 2021 в 11:31

Да всегда подключение отопления начинается с Ленинского и Самарского районов, ну и где-то в Октябрьском, что ближе к центру города, там где живёт вся так называемая элита. Вот они то как раз и составили в отчётной статистики эти 20% счастливчиков тепла. А в остальных районах можно и оттянуть отопительный сезон до середины октября, оно как раз так и произойдёт математически, когда всего лишь 900 домов в день подключают, не так ли?

Гость
22 сент 2021 в 11:36

Осень как обычно пришла неожиданно. Еще траншеи даже не закопали . Перед выборами чего только не пообещают.

Гость
22 сент 2021 в 11:38

Откуда в Самаре 270 поликлиник.!???

Гость
22 сент 2021 в 10:56

Отопление дадут только вакцинированным!

22 сент 2021 в 13:54

теплоноситель(вода)в системе должен быть круглый год,да поправят меня старые сантехники,а не чиновники и молодые жертвы егэ)

Иван
22 сент 2021 в 10:54

почему же сразу не дать людям
телефончик для жалоб
дело пошло бы
побыстрее

Виктория
22 сент 2021 в 11:18

Всё враньё. В железнодорожном и Октябрьском районах тепла нет нигде. А вы говорите- в каждом пятом доме!

Ирина
22 сент 2021 в 12:16

Нет отопления в 13 микрорайоне, везде звонили, бесполезно.

вячеслав
22 сент 2021 в 12:21

Всё как всегда --- 22 сентября отопление ещё не включено, 22 апреля отопление ещё не выключено .

Гость
22 сент 2021 в 11:28

Ялтинская нет отопления. Октябрьский район.

Гость
22 сент 2021 в 11:32

Отопление к дому Рабочая 89 поступает от дома Никитинская 66А.В доме по Никитинской топят с 20 сентябряюРазница в том, что в их доме есть управляющий.А дом Рабочая 89 обслуживает Самараводоканал, которому и Азаров не указ.Когда захотят, тогда и подключат

Гость
22 сент 2021 в 12:21

Ташкентская 91а, 93. тепла нет, так ещё и воду горячую вчера отключили.

privetmedved
22 сент 2021 в 14:57

О каких резервных схемах глаголят ?
Если трубы отопления единственные которые ведут в дом еще не готовы ?
БРЕДЯТИНА .

Ирина
22 сент 2021 в 15:24

Врут!!!!! Нигде нет отопления

Алька
22 сент 2021 в 17:58

У нас и горячей воды нет. Про отопление только в интернете читаю

Татьяна
22 сент 2021 в 20:08

Липяговская 6 нет отопления!! Мало того каждый вечер нет напора горячей воды и идет тонкая струйка еле еле теплой водички!! Сотрудники УК Доверие ничего не собираются делать так как им не платят зврплату!! А при чем тут жильцы????

Евгений
25 сент 2021 в 17:34

Я читаю отзывы и не понимаю. Василенко отчитался о том , что уже 75% подключили, а жители города пишут, что ни где тепла нет. Подключились, похоже, те, у кого в домах свои котельные. Тогда при чём здесь городские власти . Зачем себе чужие заслуги присваивать?

Наталья
26 сент 2021 в 07:17

За отопление платим круглый год, в июле ещё подняли тариф, а тепло должны давать к чуть -ли не к зиме? Бред!

Арина
26 сент 2021 в 17:35

Читаю новости о том, что тепло завтра будет 100%, но теплом в старом городе даже не пахнет. Дайте тепло, будьте людьми

23 сент 2021 в 07:47

Какое отопление? Горячей воды в окт. районе нет.

Дэн
22 сент 2021 в 21:23

В красноглинском ещё до сих пор нет отопления... Когда будет уже тепло???

22 сент 2021 в 13:34

В октябреском районе нет отопления везде

Гость
22 сент 2021 в 14:23

отопление нет ташкентская 150.сначала что то включили и через полчаса выключили .дома холодно .дети болеют

Гость
22 сент 2021 в 15:11

Тепла нет нигде, ни в избе, ни во дворе! (Лето закончилось однако.)

Наталья
22 сент 2021 в 21:25

Приезжайте в Южный город,у нас отопление еще в понедельник дали,дома прелесть- красота...

Елисей
22 сент 2021 в 10:50

станкевича к станку
отопление не давать ему

Госать
22 сент 2021 в 11:52

а у нас вообще отключили и холодную и горячую на улице дождь

Гость
22 сент 2021 в 12:03

Бла бла бла. Отопления в итоге нет нигде, одна болтовня

22 сент 2021 в 12:41

Тепла нет на Мичурина

Ольга
22 сент 2021 в 12:51

Партизанская 226 отопления нет

Евгений
22 сент 2021 в 13:51

Всё врут. Сейчас 22.09.2021.позвонил в управляющую компанию, отвечающую за дом Силина14 .Мне сказали, что отопление дадут во второй половине октября-через месяц. Выборы прошли, кого надо выбрали, теперь можно расслабиться

Теплотехник
22 сент 2021 в 14:51

Вода всегда должна быть в трубах, вы правы

Александр
22 сент 2021 в 14:51

Проживаем по ул.Ст. Загора 166, т.е в непосредственной близости от Самарской ТЭЦ. Тепло всегда получаем в последнюю очередь.

Гость
22 сент 2021 в 15:09

Проблема в том,что в УК нет нормальных специалистов,которые могут подключить отопление.Победы ,93 - УК "Самарская Лука",в штате ни одного работника.Все "одноразовые" ,приглашенные со стороны.Автоматику отрегулировать не могут.Всю зиму мерзли.Вчера "включили" отопление.Вода текла и текла журча по трубам,в батареи не заходила- нет давления.К ночи два стояка из четырех еле теплились,остальные холодные.Сейчас опять журчит вода по трубам и батареи остыли.Воды прокачали уйму-результат ноль.В диспетчерскую не дозвонишься.Раньше была "ЖКС",подключали отлично,всю зиму было тепло и без сбоев.А эта компания-однодневка,деньги выкачает и уйдет.Выбирали кучкой жильцов с нарушениями.

Гость
22 сент 2021 в 15:29

Мёрзни , мёрзни волчий хвост )))

Luka
22 сент 2021 в 15:56

Московское шоссе, 28- отопления нет! Господа Лапушкина только обещать умеет, в сентябре 2020 года обещала( клятвенно!!!!) поменять помойку около детской(!!!!!!!!) площадки , но.... увы и ах! Про отопление в каждом пятом доме Самары тоже самое! Стыдно, господа народные избранники!

Гость
22 сент 2021 в 16:01

Это была шутка про отопление 20 сентября. Никто не шевелится. До октября бы дали.

Софья
22 сент 2021 в 16:22

Ленинский район,Молодогвардейская/Маяковского нет горячей воды и отопления

Инком
22 сент 2021 в 16:40

У нас тоже Самарская Лука, не хотелось бы разочаровываться в них, в прошлом году чётко включили и температура неплохая была. За некоторым исключением, а вчера еле тёплые батареи, и сегодня совсем выключили, может готовят постепенно?

Гость
22 сент 2021 в 17:20

Дайте пожалуйста отопление на Георгия Ратнера 17,19 21,и.т.д все болеем сидим в холоде! Дети температурят!!!

Олег
22 сент 2021 в 17:40

Одни только обещания : один сказал с 16 сентября, другая с 20 сентября, сегодня 22 сентября, отопления как не было так и нет....

Татьяна
22 сент 2021 в 17:38

Почему из крана горячей воды течет холодная? Чтобы ее сливали, надеясь,что потеплеет и больше платили? Новосадовая 151- нет ни отопления ни горячей воды.

Гость
22 сент 2021 в 17:52

Вчера дали отопление, сегодня отключили вместе с горячей водой. Ново -Вокзальная

Изболота
22 сент 2021 в 19:12

К новому году давайте рабам отопление, а 10 января уже отключайте, пусть пащут идут.

Наталья
22 сент 2021 в 19:44

Стара загора 222 нет отопления. Дома ЛЕДНИК. А в 224 есть, ташкентская 135 есть. Дома стоят рядом. Почему нет ???? Непонятно

ℋаℊℯжℊа
22 сент 2021 в 20:20

Степана Разина, 103. Отопления нет и не было. В квартире холодрыга, когда же будет тепло???????

Галина
22 сент 2021 в 20:20

В железнодорожном районе нет отопления Одна болтовня перед выборами.

Ирина
22 сент 2021 в 20:35

На Корабельной нет тепла