СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Василенко: больше половины жилых домов в Самаре подключили к отоплению
Василенко: больше половины жилых домов в Самаре подключили к отоплению

23 сент 2021 в 17:29

У нас в доме капремонт инженерных сетей замутили, должны были 15 июля начать, начали 30 августа, так еще всего 3 человека работают, так еще и работают как бюджетники с 9 до 17, к зиме вроде должны закончить)

23 сент 2021 в 16:53

Не дали

Гость
23 сент 2021 в 17:48

Старт отопительному сезону можно было дать 1 августа, аккурат к октябрю бы запустили. Как обычно, одни лозунги, то УК виноваты, то теплосети, то ещё кто то. Главное, в этой круговой поруке никого не накажут. Подумаешь, люди заболеют, так аптеки на них наварятся и газовики с энергетиками то же. Если нет отопления, как то надо тепло создавать. Вот и днём газ и подключаем обогреватели, что бы согреться. Зато не понятно за что платим теплосети и УК круглый год.

дед Вася
23 сент 2021 в 20:10

Каждый год одна и та же песня - весной - вот какие мы стопроцентные специалисты - всё будет тип топ, всё будет вовремя, у нас всё схвачено. Приходит осень - это вам не Африка, возникли очень не предвиденные технические трудности - сейчас всё подтяпаем, подладим. Господин Василенко, а не пора ли вам свалить на пенсию и освободить место действительно настоящему ответственному специалисту-технарю? Вы как зиц-председатель - при Керенском заседали, при Лиманском заседали, при Тархове мозги пудрили, сейчас людям болты в мозгах крутите - может хватит? Кто же это вас так усиленно тащит?

24 сент 2021 в 02:08

Революционная 140 отопления нет дома сыро и холодно.отвечают вина т плюс ремонт теплотрассы на Волгина132.кажтый год там копают .

Гость
23 сент 2021 в 17:36

Этому чиновнику верить нельзя! Обещал запустить маршрут троллейбуса №6 в Куйбышевский район 20 сентября. Обманул!

Гость
23 сент 2021 в 17:42

Ага, счас... вы процентами нам не мутите!
Отопления нет!
Район Авроры/Аэродромная.

23 сент 2021 в 20:22

А у нас в Тольятти продолжают морозить население.

Гость
23 сент 2021 в 17:26

Холодно 😡

Гость
23 сент 2021 в 17:28

Не дали отопление, ждем

Гость
23 сент 2021 в 17:42

Тепла нет.Работы на Агибалова не могут закончить уже за третий срок.Каждый год позорятся , не стыдно и премии наверно получают

Софья
23 сент 2021 в 19:26

На Первой просеке наверное дали

Галина
23 сент 2021 в 17:55

Не знаю, где дали. У нас на Ставропольской не отопления, не горячей воды.

Андрей
23 сент 2021 в 16:38

это зря ты Володька сделал
матерят тебя они неблагодарные рабы

Гость
23 сент 2021 в 16:43

а где опрос?

Гость
23 сент 2021 в 16:43

нет

Гость
23 сент 2021 в 17:27

Мне не дали отопление 😔🥶дома ❄️ холодддно.

Другой гость
23 сент 2021 в 17:32

5 Мичуринский мкр. (Ленинский р-н) нет отопления. Мало того, повадились каждый день на несколько часов горячую воду отключать. А в прошлые годы нас в первых рядах включали.
Оно и не удивительно - весь микрорайон раскопан. И особо работы не видно чтобы велись. Быстро сделали замену труб только под проезжей частью.

Беня Цукерман Сахаревичь
23 сент 2021 в 17:40

Сумлеваюсь я чо то .

Гость
23 сент 2021 в 17:56

Аэродромная мёрзнет

Гость
23 сент 2021 в 18:09

Дали еле еле 20 го. 21 отключили и с отоплением еще и горячею воду прихватили.Хожу с 3х дневной щетиной! Говорят щас так модно.но хочется и помыться.😜

Гость
23 сент 2021 в 19:03

Обещали дать пораньше чтобы дать попозже.

Док
23 сент 2021 в 19:37

Тепло не подали, а квитанции регулярно присылают

Маршак Измаил
23 сент 2021 в 19:45

Матершинник от Бога.

23 сент 2021 в 18:53

Подключили сегодня, правда два стояка из 4, и не вот прям огненные, ну хоть так)) стало получше))

Гость
23 сент 2021 в 18:54

Василенко вы сами то верите в это что половина домов с отопление, хватит вратить

Надежда
24 сент 2021 в 11:29

Отопления нет, но деньги дерут, собирайте с должников сколько можно людей морозить, установили какую то хрень в подвале, деньги содрали, а где экономия обещанная? Может уже как в войну буржуйки ставить???

Татьяна
23 сент 2021 в 18:04

Дали отопление в одну комнату. Ташкентская, 194. Мама в другой, не ходит, 94 года, мерзнет. У многих маленькие дети. Зато отчитались, что отопление включено. УК Коммунресурс ссылается на какую-то регулировку по дому, перераспределение по стоякам. ОДПУ тепла поставлен, но не введен в эксплуатацию по каким-то причинам.

Евгений
23 сент 2021 в 18:06

Тепла не было и нет по проспекту Кирова 425

Наталья Мелихова
23 сент 2021 в 18:05

Улица Мирная , д 161.тепла нет.

Декуф
23 сент 2021 в 18:12

Ул. Промышленности , 305,307,313,311,299,295,309 замерзают!!!!

Гость
23 сент 2021 в 18:19

Отопления нет Олимпийская улица, отдельная котельная, никто не появлялся за лето.

Гость
23 сент 2021 в 18:24

А у нас на Антошке даже трубы для отопления отсутствуют. С июля месяца эти работы ведут. Трубы привезли с запозданием где-то на 2,5 недели. Когда вообще это сделают - неизвестно!!!

Гость
23 сент 2021 в 18:32

Тепла нет по Стара-Загоре 128ж,и нет никаких движений.Игорь Александрович помогите.ъ

Александр
23 сент 2021 в 18:31

А у нас нет тепла ещё ..

Гость
23 сент 2021 в 18:48

В УК ОСЖ подключили отопление только в дом где местоположение самой конторы и живут сами руководители.

Гость
23 сент 2021 в 19:06

Бывший политработник обещать умеет!😁

Гость
23 сент 2021 в 19:19

Детский сад 94 у Норда замерзает!

Гость
23 сент 2021 в 19:17

Ялтинская, Октябрьский район. УК «АЛКОМ-ГАРАНТ» нет отопления.

Гость
23 сент 2021 в 19:24

Ташкентская 106 отопления нет

Гость
23 сент 2021 в 19:24

УК "Алком-Гарант" Гагарина 56. Тепла нет

Vox
23 сент 2021 в 19:25

Владимирская 33, горячей воды нет с июля, не говоря уж об отоплении

Гость
23 сент 2021 в 20:07

В домах по пр. К.Маркса 124-130 отопление не включили. Так что каждый второй-не получается.

Гость
23 сент 2021 в 20:17

На комсомольской 7 очень холодно. Невозможно уже терпеть.

Пенсионер НКВД
23 сент 2021 в 20:32

Сегодня 23 сентября 2021 г. 20.29 час. г. Самара, ул. Солнечна, дом 9 нет горячей воды, нет отопения. Мёрзну. Очень холодно.

Пенсионер НКВД
23 сент 2021 в 20:39

г. Самара, ул. Солнечная, дом 9 нет горячей воды, нет отопения. Мёрзну. Очень холодно.

гость
23 сент 2021 в 20:41

стара загора 285 и весь район от ташкенской раскопаны все дворы трубы лежат кучкой. тепла можно ждать до второго пришествия.холодно

23 сент 2021 в 21:14

Отопления нет на Мичурина 143

23 сент 2021 в 21:17

Когда включать отопления на Мичурина 143???

Елена
23 сент 2021 в 21:47

Ново-Вокзальная 253- отоплнение позавчера подключили, а сегодна с утра отключили и отопление и горячую воду. Нас считают в 52 % подключенных?