СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти подняли тариф на холодную воду в Самаре
Власти подняли тариф на холодную воду в Самаре

22 дек 2021 в 21:33

Короче прибавка 5,9% к пенсии давно накрылась медным тазом. Заметили, что тарифы подняли после узаконеного бюджета.

Сергей
22 дек 2021 в 18:02

С какого перепуга дорожают все монополии, они ни копейки не вкладывают в реконструкции и новое строительства а едут на том что досталось им от СССР, что строили мои бабушки и дедушки, что давно уже прошло амортизацию и должно стоить для населения ничего!

Коммунист
22 дек 2021 в 17:58

Как там с тарифами на вдыхаемый и выдыхаемый воздух?

Samaraman
22 дек 2021 в 17:49

"Подарки" от властей к новому году продолжаются...

Гость
22 дек 2021 в 17:50

На газ ещё не забудте написать

Житель
22 дек 2021 в 19:42

Каждый раз как власть поднимает цены на естественные монополии, она признаёт свою некомпетентность.
Или власти под дулом неприятеля подписывают данные постановления?
И не надо начинать рассказ что всё надо ремонтировать и латать, громадные денежные потоки получает монополист и этого достаточно для содержания и ремонта.

ирина
22 дек 2021 в 19:03

совсем не ясно за что такие деньги.

22 дек 2021 в 19:43

лошары, позже всех сообщают!

Гость
22 дек 2021 в 20:41

а что за власти такие? оккупационные что-ли? у нас тут конституция оказывается не работает, поэтому конституционных властей нету.

Гость
22 дек 2021 в 18:04

А зарплаты вырастут?
Вопрос риторический

Гость
22 дек 2021 в 18:12

А к какому году начнут повышать качество всех услуг???

Заправду
22 дек 2021 в 20:12

Вообще сволочи оборзели!!! Когда зарплату поднимут до уровня чиновников!!?)) когда все депутаты будут жить на МРОТ????!!!))

22 дек 2021 в 23:03

А не говорят поставщики, когда они будут подавать в дома питьевую воду, а не техническую, за которую мы платим. После такой воды, без химии ничего из сантехнического оборудования отмыть нельзя.

Гость
22 дек 2021 в 19:01

С наступающим, холопы

Гость
22 дек 2021 в 20:55

уроды

Гость
22 дек 2021 в 18:57

Я уже месяц назад писал что будут вам подарки к новому году за ваши галочки. 🤣. Но это ещё только прелюдия 🤣. Основное вы почувствуете в конце января - начале февраля 👍. И это прекрасно, нужно отвечать за свой выбор. Продали душу дьяволу - получите благодарность 👍🤣. Будет вам счастливая жизнь в следующем году . А дети ваши проклянут вас за то что вы им приготовили в будующем.

Гость
22 дек 2021 в 21:12

Это прикол что ли?
Так… а что не подорожает??? Что-нибудь не повысится, кроме наших зарплат?

Крепостной
23 дек 2021 в 10:01

Дилетанты диванные, изучайте ценообразование в ресурсоснабжении, все вам бесплатно нужно, вы тарифы в других странах тоже изучили? , особенно умиляет комментарий где трубы дедушки строили и платить больше не нужно, идиотизм зашкаливает. Лидерствах вы уже навыбирали в соседнем государстве клоунов, идите далеко лесом

Гость
22 дек 2021 в 17:24

на тысячу процентов вверх цены сделайте на всё

Гость
22 дек 2021 в 18:27

Да по хрену. Как не считал за людей всех чиновников, так и не буду. Взаимно. Просто накипь человеческая...

Сергей
22 дек 2021 в 22:37

Они это называют питьевой водой? Вся Самара воду покупает...

Гость
22 дек 2021 в 22:42

А что в нашем "любимом" государстве не повышается???? Только уровень жизни!!!!!

Радуга жизни
23 дек 2021 в 08:32

Вчера только горячая вода подорожала! Вы что там совсем решили людей в долги загнать?

вова
22 дек 2021 в 19:36

поднимайте цены на Всё процентов на 200 как минимум - Родина в опасности!!!

Гость
22 дек 2021 в 22:29

рабы должны пожить в рабстве

Александр
22 дек 2021 в 22:37

а на фото это кто?)

Ограбленный властями
22 дек 2021 в 23:23

Опубликуйте пожалуйста список повышения до 3000 года

Татьяна
23 дек 2021 в 00:44

Интересно... У меня в этом году уже холодная вода м3 37,17, а водоотведение 31,43. Живу в Сызранском районе.

Миклухо Маклай
23 дек 2021 в 05:21

УУУУХ вымогатели 🤐

Самарец
23 дек 2021 в 05:46

Повышают потому что могут. И так и будут повышать. Все должны жить в нищете, политика такая.

Кося
23 дек 2021 в 06:30

Наши возмущения ничего не значат. Буржуины гнут свою линию, а свои интересы мы должны отстаивать сами. Но как - вот в чем вопрос? Большинство населения в восторге от ПУТИНА и в этом вся беда. Раб останется рабом, как его не унижай.

Гость
23 дек 2021 в 07:43

из года в год одни повышения когда же вы нажретесь?

Наблюдательный
23 дек 2021 в 08:20

А Путин сказал, что в стране бедное население)

Гость правильно написали
23 дек 2021 в 09:12

в южке воду покупают,а они повышают

Михаил
23 дек 2021 в 12:04

График интересный. В 26 году уже не на 1,5 руб поднимут, а на 3 руб. Ну прям в геометрии будут поднимать цены по "плану"

The name
24 дек 2021 в 10:56

Очередная, статья об очередном повышении без какого либо повода . На самом деле причина есть. Это бездарное управление страной со времён распада СССР. Что будет завтра? Могу сказать точно. Будут новые повышения цен на, всё. Что ещё? Ямы на моей улице. 20 лет их ремонтируют. Пройдёт ещё 20 лет и они будут. (Если не случится чудо). Путинизм...

Гость
22 дек 2021 в 18:31

Раскудахтались!На рубль повысили а что проезд на 5 все остальное в несколько раз что молчитето?Зарплата вон у педагога ешь не хочу да по курортам катайся а тут изза рубляноете!

22 дек 2021 в 19:36

Не орите, цены подняли на 1.5 рубля. Не обеднеет никто.

алексей
22 дек 2021 в 21:14

я сейчас на вилы кого нибудь подниму