СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области жильцам новых микрорайонов разошлют квитанции за капремонт домов
В Самарской области жильцам новых микрорайонов разошлют квитанции за капремонт домов

Радуга жизни
24 дек 2021 в 12:28

Снова обман! Дом новый, а кап ремонт оплачивай! Тут должен житель в течении 10 лет быть освобожден от уплаты! А по ремонту на этот срок должен дать гарантию застройщик!

Гость
24 дек 2021 в 18:34

Один раз заплатите, все договор подписали. А ремонта от этого капремонта не факт что дождетесь. У нас дом 1990 года, капремонт перенесли на 2052 !!! Через 30 лет эта контора будет существовать? Что будет с деньгами? Ни разу не платил. Бумага была из суда 4 года назад, написал возражение, судебный приказ отменили. И ВСЕ! Это пирамида МММ.

Гость
24 дек 2021 в 21:37

люди, сообща не платим капремонты, мусор, коммуналку. все равно конституцию похоронили, значит и государству кранты. нет смысла платить.

Гостья
24 дек 2021 в 14:37

По закону же новостройки не должны платить, они на гарантии у застройщика. Или опять закон пересмотрели? Борзость полная.

Гость
24 дек 2021 в 13:10

С Новым годом!
С Новыми поборами!
Дмитрий Игоревич Азаров.

Гость
24 дек 2021 в 17:30

Пора уже их рассылать будущим жителям недостроенных домов , упущение какое допустили

Гость
24 дек 2021 в 21:32

не платить!!! ни в коем случае. не принимайте эту оферту.

Гость
24 дек 2021 в 21:44

когда я понял что конституцию отменили, я сразу понял что и налоги и прочие платежи тоже отменились ))

Гость
24 дек 2021 в 13:08

Прибавьте сюда соцнормы на э/энергию с 2022😂

Димитрий
24 дек 2021 в 12:28

Есть рекорд!
горячая вода
холодная вода
сжиженный газ
и теперь вот это.

ПГ а
24 дек 2021 в 17:22

Город плотит пускай и пришельцы на отшиби тоже плотят

деньги путину нужны
24 дек 2021 в 13:17

чтобы не слезли с задницы штаны.
с россии деньги соберет,
ремешок приобретет.
нет заводов, фабрик нет,
а без денежек привет.

Гость
24 дек 2021 в 14:43

Мы платили и вы платить будете 👍👍👍.

Житель
24 дек 2021 в 17:24

Шлите шлите, токо платить никто не будет, нашли лохов.

The name
25 дек 2021 в 23:30

Кап. ремонт это жульничесеая схема. Жители новостроек и домов моложе 29 лет оплачивает безвомездно ремонт чужих домов. Из же дома никто из фонда кап. ремонта ремонтировать не будет. До них очередь дойдёт лет через 30-50. К тому времени власть непременно сменится. И всё жульническме схемы (и законы) отменят. А пока платим жуликам...

Гость
26 дек 2021 в 02:20

наш дом 51 года, двухэтажка, на втором ходят, дом как холодец содрагает.. сами жители сделали ремонт в подъезде 5 лет назад, подъезд в отличном состоянии. трубы тоже сами поменяли, окна сами....
нам пока ремонт не требуется, за другие дома зачем платить? сейчас на наш квартал ищут застройщика для сноса квартала и зачем нам то надо платить?

Гость
24 дек 2021 в 17:03

За капремонт можно не платить, если есть ТСЖ. Всё это дбровольные взносы.

Гость
24 дек 2021 в 17:37

Нищеброды все пронылись или ещё будут.....

Гость
25 дек 2021 в 01:30

А мне пофигу, за меня город платит. Оформил доки как малоимущий в соцзащите,, раз такие умные , то пускай за меня и платят.