СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Огород на дому: секреты выращивания на балконе хрустящих огурчиков, сочных помидоров и свеклы
Огород на дому: секреты выращивания на балконе хрустящих огурчиков, сочных помидоров и свеклы

19 мар 2022 в 18:52

Готовят к тяжёлым временам, скоро огороды возле подъезда будем сажать

Гость
19 мар 2022 в 18:40

Готовите к тяжелой жизни? 😂 Апельсины видел уже 200 руб. бананы по 100. Будем свеклу в банках выращивать.

Гость
20 мар 2022 в 08:41

Сейчас вторую жизнь обретут дачи, которые не только для отдыха. А ещё рад, что сохранились старые книжки по домоводству с доперестроечными советами.

Гостья
20 мар 2022 в 15:13

Балкон 1мх2м.Сижу и думаю-завести поросёнка, козочку и куриц или посадить картошки, помидор и огурцы???

Дмитрий
20 мар 2022 в 12:31

Бананы 210 во Владивостоке.

Гость
20 мар 2022 в 14:51

У кого нет дачи, хороший вариант на балконе вырастить свои огурцы и помидоры в горшках. Спасибо за информацию.

Онаним
20 мар 2022 в 18:57

Все очень расплывчато. Очень важен световой цикл. Зимой нужна досветка, т.к. световой день малый. Свет для растерий - целая нвука. Огурец растет от 20 дней, томат (балконное чудо) - минимум 2 месяца (мой личный опыт), тоесть огурец вырастить проще, быстрее и энергоэффективнее, чем томаты. Сам имею небольшой опыт выращивания томатов и ремонтантной клубники, сам вывел свой сорт клубники непрерывного цветения, из ремонтантной которая отдыхает 2 недели после каждого цветения, знаю о чем говорю.

Гость
21 мар 2022 в 08:43

Огурцы не знаю, а зеленушку уже точно планируем.

Елена
21 мар 2022 в 10:16

2 ой год сажаю в зиму огурцы. В 1 год тля завелась , а на 2 год 5 огурчиков испробовала с 3 растений. И в эту зиму посажу, добьюсь хорошего урожая.

гость
21 мар 2022 в 11:05

Видимо скоро тока натуральным хозяйством будем выживать. Всё дорожает. Такими темпами картоха летом под сотку будет.

Гость
21 мар 2022 в 17:15

Авито 2022: специалист по созданию майнинг огуречной фермы на балконе

Гость