СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сотни самарцев останутся без горячей воды
Сотни самарцев останутся без горячей воды

10 апр 2022 в 12:36

"температурные испытания" - а почему нельзя их провести летом вместе с опрессовкой труб? Отключить горячую воду на 10 дней и за это время испытывать вообще все? В Москве как-то подошли к этому и даже строго соблюдают что ровно в полночь всё отключается/включается. Никаких отключений в течение года, плата за отопление такая же.

Лия
10 апр 2022 в 13:49

Да, без горячей воды плохо. Но ЗАЧЕМ???!!! сейчас, когда днём температура воздуха поднимается выше 10 градусов топить в жилых домах чуть ли не кипятком??? Понаставили в домах без согласия жителей тепловые счётчики и врубили обогрев в батареях на максимум. Твари! Специально так делают, чтобы теплосчётчики побольше накрутили. Температуру в батареях жадность мешает снизить?

Гость
10 апр 2022 в 11:51

Не верное название. ТЫСЯЧИ САМАРЦЕВ БУДУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

День-Пить
10 апр 2022 в 22:35

Это такая провакация?
Или саботаж?
Или вредительство?

Гость
11 апр 2022 в 06:23

Ставьте нагреватель, это гораздо дешевле

Гость
10 апр 2022 в 12:07

Московское шоссе/ Ново-Вокзальная со вчерашнего дня нет отопления. Под предлогом аварии отключили, и теперь врят ли включат. 9 апреля... Ночью температура +-2.

Гость
10 апр 2022 в 12:53

С географией как обычно проблема, не могут ясно и чётко написать. Или не хотят или плохо учились в школе.

Гость
10 апр 2022 в 11:02

В прошлом году у нас (Промышленный р-он) "временно" отключили отопление под видом каких-то "испытаний" аж 13.04. и так и не дали более вплоть до нового отоп. сезона.

Другой гость
10 апр 2022 в 18:28

Очень странная у них "горячая линия". По этим телефонам, чтобы дозвониться, надо звонить НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!

Ночь есть
11 апр 2022 в 03:26

Демарш

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 10:48

Давайте учится выжить в ЧС ситуациях! Отключим воду и газ и будем готовить на улице и мыться в Волге, тем самым сбережем ресурсы страны))

Гость
10 апр 2022 в 12:48

Привыкать надо не скулить последний год с гарячей водой