СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов
«Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов

17 апр 2022 в 01:47

Да здравствует великая страна, с великими заводами и сами производящую продукцию )))

Гость
16 апр 2022 в 09:36

Хаос, анархия, беспредел под контролем. Всё идет по плану!

Гость
16 апр 2022 в 09:35

Мафия рулит на рынках в стране, а власть на всё закрывает глаза и делает невинное лицо, типа не ведают, не знают...

Гость
16 апр 2022 в 09:57

Уже столько лет идет повышение цен, а вы все лишь коменты возмущенные пишете. Самим то не смешно?

Горожанин
16 апр 2022 в 10:16

"отрасль ищет аналоги импортных материалов, в основном — в Китае" - что это такое сказал "директор" торговой, а не строительной компании ? Он сам то понял, что за звук произвёл его рот? Китай - это что ? не импорт разве?

Горожанин
16 апр 2022 в 10:12

Особенную глупость сказал "директор строительной компании" - "Ищем импортозамещение - в Китае" ! А Китай это разве не импорт?

Патриотище
16 апр 2022 в 14:40

Да кто сказал-то, что европейцы прям жаждут вернуться на "рынок" сюда? Прям в ногах будут валяться, ага. Каков смысл страдать по рынку, где клиент нищеброден изначально??

Гость
16 апр 2022 в 22:20

Вода цветочки а вот 50 метров канализации 650 тысяч РКС очень хорошо живут!

Гость
16 апр 2022 в 09:33

Что происходит?! - То же, что и на других рынках-базарах в этом царстве, - всё для народа терпил и ждунов! Потуже затяните пояса, цены прут, но вы держитесь!

Гость
16 апр 2022 в 11:23

ой, а што же случилась?

Гость
16 апр 2022 в 16:12

А чего путин не даст ФАС команду "фас" или опять в неведении находится что в его царстве далается?

Гость
16 апр 2022 в 22:24

А зачем и кому мы нужны?Почему беженцы не работают? Почему у нас пенсия за 40 лет стажа 14 тысяч? Срать ходим в пакеты !А цены это же скороина хеб не хватит !

Гость
17 апр 2022 в 02:09

"Продают нам товар по внутреннему курсу в 150 рублей" очнись, это не внутренний курс, а реальный курс доллара в мире, а не взятый с потолка курс ЦБ в России,

Василий Петрович
17 апр 2022 в 09:49

В России нет никакого производства. Матвиенко про гвозди высказалась. Ну делаю у нас некоторые виды гвоздей, да и только. А ведь 20 лет назад были заводы, которые могли делать всё. Если не всё, то могли освоить выпуск любой продукции. За 10-15 последних лет всё уничтожили. Это результат несменянсомти власти. Если руководитель проф. непригоден его нужно было поменять во время. Вместо этого устроили его культ. А ведь ещё в 90-е цены на нефть взлетели. При таком раскладе можно было самим экспортировать строй материалы.