СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Потуже затянем пояса! Какие услуги ЖКХ подорожают в Самарской области с 1 июля
Потуже затянем пояса! Какие услуги ЖКХ подорожают в Самарской области с 1 июля

ещё бы качество предоставления услуг повысили в таком же процентном эквиваленте...

Гость
27 июня 2022 в 14:15

Потуже затянем пояса на каком месте, на шее?

Гость
27 июня 2022 в 10:06

Кого опять опрашивали по отоплению, проживаю один и нет средств платить только в сезон!!!!Цены все выше,качество оказываемых услуг все ниже. Почему сезон отопления 7 месяцев , а отапливают с середины октября со середины мая?! Это шесть месяцев.

Прогноз-анонс
27 июня 2022 в 12:33

Скоро на экран ТВ сменится формат работы наших пропагандистов. Они будут вещать об изобилии качественных товар, низких ценах и высоких доходах населения. Ждите в ближайшее время на экран ТВ.

Самаритянин
27 июня 2022 в 10:30

Нас имеют, мы крепчаем, для сугрева водку пьем, воду чачей заменяем, самогон мы тоже пьем! Эка невидаль в России- бедняки одни кругом, нас имеют, как обычно, что ж из этого, живем…

На Новый год ещё тарифы повысьте. А, то как мы будем его встречать без подарка.

Петр
27 июня 2022 в 12:24

А где брать на это деньги, когда подорожали все товары и лекарства, причем в 2 и более раз, а пенсии нет. Значит будет расти число вынужденных неплательщиков, кому от этого лучше?

Рина
27 июня 2022 в 13:03

Уже и так плачу за свою трешку 12 000, ещё нужно больше? А где качество обслуживания? Вода ужасная, повышенной жёсткости, горячая всегда ржавая, отопление платим круглый год, а апрель был холодный, а отопление отключили....А про трубы вообще молчу, хорошо что коммунисты проложили канализацию, а то так бы и стали без них в очковые туалеты

Гость
27 июня 2022 в 10:08

Почему сумма у одиноко проживающих такая высокая- пенсия- то ОДНА!

Гость
27 июня 2022 в 11:00

Обама, остановись! То пенсию отнимет, то ЖКХ повысит!

Гость
27 июня 2022 в 11:02

Еще один мощный аргумент "холодильника" в битве с телевизором. Продолжайте смотреть. Вы богаты и счастливы. Вс хорошо, всё хорошо, всё хорошо....)))

Гость
27 июня 2022 в 11:40

Патриоты ликуйте! Машите флагами, рисуйте знаки, обматывайтесь ленточками с головы до ног!

Гость
27 июня 2022 в 10:16

Ничего, главное, что спецоперация идёт строго по плану 😜

Гость
27 июня 2022 в 19:10

Это не мы должны затягивать пояса, а Вексельберг и иже с ним.
Потому что скоро лопнут от жадности.

игорь
27 июня 2022 в 18:26

не нажруться ни как. Имеют свехприбыли и все им мало, а пенсионеры последний кусок доедают. Да и до пенсии не довешь

Гость
27 июня 2022 в 15:49

А у нас в Тюмени губернатор по фамилии Моор на 14,9 поднял оплату услуг ЖКХ. У него голова не болит как платить! За год ему положили на карман 18 миллионов зарплаты . Как то так! Народ "ликует"!

ухта
27 июня 2022 в 16:26

мы живём в самой прекрасной стране . а все остальные страны нам завидуют

Все будет хорошо
27 июня 2022 в 19:21

Надо просто еще немного потерпеть 10 лет а потом еще немного и следующее поколение будет может быть хорошо а может и не будет если тоже немного не потерпит.

Гость
28 июня 2022 в 07:00

Привет всем. Да народ строил в СССР все это а теперь народу все это продают по повышенным ценам. Причем нет ни заводов ни фабрик. Научная мысль в глубокой ж.... русская. Мне одному кажется что что-то не так с этими тарифами.

Евгения
27 июня 2022 в 11:10

С какого перепуга дорожает то что построилось еще нашими бабушками и дедушками, и сто раз уже амортизировалось. На обслуживание хватит и половину от уже имеющихся тарифов.

Айфон Самсунг!
27 июня 2022 в 13:12

На 10% индексация Мрот и пенсий была- вот вам и прибавка! Бесплатно давать вам ничего не будут!

Гость
27 июня 2022 в 20:58

Подорожает как обычно все, при этом качество оказываемых услуг традиционно не улучшиться, а наооборот станет еще хуже

Аветисян и Ко
28 июня 2022 в 08:40

Виновны вы уж тем, что хочется мне кушать.

Гость
28 июня 2022 в 10:32

В такое время непростое,когда многие остаются без работы(а те,кто работает,им зп не поввшают),увеличивать жкх-это издевательство над народом!!!цены не повысил только ленивый,под шумок!

Наталья
28 июня 2022 в 11:07

Ужас, как надоело. Че то каждый год взялись подымать цены, зарплаты не растут, а потребности коммунальщиков увеличиваются

Гость
28 июня 2022 в 18:21

Может лучше яйца затянуть потуже инициаторам повышения цен?

Гость
29 июня 2022 в 01:43

Беспредел запредельный! Простой народ на грани! Сколько можно над ним измываться!

Alexa
27 июня 2022 в 11:35

В Москве субсидия положена при расходах на ЖКУ более 10% доходов. Да, там они дороже, но и пенсии и з/пл. там выше, чем в остальной России.

Гость
27 июня 2022 в 10:46

Донбас с крымом тоже хотят жить 🤣. Будете ещё пол Украины содержать. Уррьрьяяяя.

Надежда
27 июня 2022 в 12:54

Когда неплательщиков будете трясти????? Сколько можно с добросовестных плательщиков драть!?!?!!? Что тоже бросить платить????

Геннадий
27 июня 2022 в 13:31

А почему отопление прибавляется на 6%,вместо 4%мах

И так
27 июня 2022 в 09:15

ПонедельнеШнее бурление, считаю открытым!

Гость
27 июня 2022 в 13:28

Постоянно затягивать пояс некуда

Гость
27 июня 2022 в 14:45

Потерпим ещё немножечко!

елец
27 июня 2022 в 16:23

через 10 лет всё изменится

гость
27 июня 2022 в 17:26

Ну что, начинается. Дальше - больше.

Гость
27 июня 2022 в 18:48

Писать комментарии в этой инфо помоечной невозможно. Видете ли, моё поведение идентифицировано ,как подозрительное. Властерья знает,что её проклинают,поэтому читать нелицеприятные отзывы не хочет.

Вирус.
27 июня 2022 в 19:07

Пояса уже так "затянули" того и гляди пополам разорвет....

Гость
27 июня 2022 в 19:16

Великий бизнес - торговать холодной водичкой по цене горячей, все "обматались" статистикой по счетчикам в МКД, сколько- чего - когда -- зачитаешься. А сдаешь показания - на 3 куба холодной воды 10 горячей в месяц. Как говорится: "Требуйте долива пива после отстоя пены!"

Гость
28 июня 2022 в 11:04

Пока Лебединое озеро не покажут ничего не измениться к лучшему.

Андрей
28 июня 2022 в 17:23

Когда же вырастет качество услуг, а не только их стоимость?????😠

Гость
27 июня 2022 в 12:47

почему тариф на воду в южном городе тоже как в Самаре?

Заноза
27 июня 2022 в 13:32

Мне это не грозит! Воду наберу в колонке, летом искупаюсь в речке, еду сготовлю в лесу у костра, а в зиму погреюсь в подъезде у батареи! Или попрошусь зимой пожить у соседки!

Гость
27 июня 2022 в 18:44

Ваше поведение идентифицировано, как подозрительное.

Гость
27 июня 2022 в 11:56

Мы готовы к повышению цен, пожалуйста оставьте отопление до июля.

с КК
27 июня 2022 в 21:47

А у нас котлы! И ипотеку за нас сам Кошалев платит!

Бабка
28 июня 2022 в 08:34

Я как в Советское время вернулась! 4,62 бутылка водки стоила, а сейчас кв.электричества. Потратил киловатт, считай, выпил бутылку! Может народ пить перестанет!

Гость
28 июня 2022 в 23:36

Получается доллар был, только прикрытием, ширмой. Это только наше правительство может решать сколько дань надо оплачивать

Гость
29 июня 2022 в 09:48

Вот умный человек и не платит,а вы завидуйте молча или лучше изучайте законы,кому принадлежит ваш дом ГИС ЖКХ реестры.