СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мэрия сдвинула сроки включения отопления в Самаре
Мэрия сдвинула сроки включения отопления в Самаре

13 сент 2022 в 22:28

Дом остыл уже, холодно так то в квартире

предлагаю перенести включение на 31 декабря в 23.00

13 сент 2022 в 13:43

Ничего нового, к ноябрю дадут отопление, найдут тысячу причин чтобы сэкономить и поморозить

Гость
13 сент 2022 в 10:05

Отлично! 19 числа будет +24 градуса!

Гость
14 сент 2022 в 07:55

А когда дом из силикатного кирпича и первый этаж?в квартире 16 градусов, в кофтах и носках. Уж лучше батареи тёплые.

Гость
13 сент 2022 в 10:51

Не обольщайтесь. Написать можно все что угодно. Все равно включат не ранее 15 октября.....

Гость
13 сент 2022 в 15:58

Правильно,зачем в короновирусную эпидемию отопление? Главное, салюты и концерты

Лектор
14 сент 2022 в 08:57

кому не надо поверните барашек на батареи, а людям с детьми в 2-3 этажках на 1 этаже оч даже нужен.

Гость
14 сент 2022 в 09:48

Хоть бы социальные объекты включили, инфекционная переполнена на Управе Ковидом,температура в палате что и на улице,как и о каком выздоровленииможно говорить...что за отношение такое к людям .больным!

Самарский гражданин
13 сент 2022 в 12:29

Граждане товарищи, причина не включения отопления в Самарском регионе, в эту холодную осень одна - в стране очень много нереализованного газа!
Газа высвободилось так много,(в Европу не качаем)
что Газпром вынужден его сжигать в открытых факелах!
поэтому войдите в положение властей, и поймите их и простите..

Гость
13 сент 2022 в 15:23

Что уж так печетесь про включение отопления? Что включат завтра, что через месяц, всё равно вам в квитанции рассчитают по нормативам, а оплата производится круглый год. Что стоят у вас общедомовые приборы по учету тепловой энергии, что не стоят все равно будет норматив. А этим пользуются ресурсные компании, и вам не додают теплоэнергию. Так как вы все равно это «проглотите» и заплатите по полной. Без простуды и «соплей» вас не оставят, не надейтесь.

Ольга..
13 сент 2022 в 20:01

На первых этажах холод неимоверный... Как валенки одеваемся дома.

Любовь
13 сент 2022 в 11:01

Куйбышевскому району ничего не светит его даже ни где не упоминается все рушится дети тонут в грязи,подьезды убираем сами,на наши жалобы с 15 года одни отписки за что платим не знаем УК не работает толку,что пишем,заремонты.платим,а кто их делает? наведите порядок

Самарский гражданин
13 сент 2022 в 13:02

Причина всегда одна - неготовность городских и муниципальных коммуникаций к отопительному сезону.
Азаров, а вместе с ним всё региональное чиновничество, так были озабочены борьбой с кавидом, а потом ещё СВО случилось и все планы поменяло,
что не смогли в полном объёме подготовить теплосети,
А так же оборудование котельных, провести вовремя плановые ремонты,
им что то как всегда помешало..
Азаров, про себя в голове конечно понимает, причину того, почему всё это произошло, как это случилось..
Как всегда если первопричина, это Москва.
Не даёт она жить полной грудью нашим чиновникам.
Ой, ну как же тяжело быть чиновником в России..
Совет: Дети, не идите учиться на чиновников!

Гость
13 сент 2022 в 16:25

не надо в плюсовую температуру отопление включать! жара только только закончилась. и обещают теплую погоду. какое отопление? чтобы от жары в квартире с ума сходить? я еще не замерзла!

Гость
13 сент 2022 в 10:18

Круглый год платим за отопление

Надежда
13 сент 2022 в 12:14

Платим круглый, хотя установили счётчики. УК по заявлению жильцов обязаны включать и регулировать отопление в МКД

Перец Иван!
13 сент 2022 в 12:31

Дело труба!

Любовь
13 сент 2022 в 11:03

Конечно всё скроют это уже всем знакома это же не благодарность

dobro
13 сент 2022 в 11:05

ладно хоть в этом году...

Гость
13 сент 2022 в 16:23

не хватает цензурных слов! прогноз погоды чиновники смотрят прежде, чем принимать решения о включении отопления? гисметео на 19 сентября рисует +28! даже при 20 градусах и включенном отоплении в квартирах будет невыносимо! голову можно включать?

Гость
14 сент 2022 в 09:36

ждите, ждите ,кругом потоп

Гость
15 сент 2022 в 09:00

Дайте ресурсникам законно заработать на теплоэнергии без ваших "трех-суточных восьми-градусных", а не нагло воровать на прижимах тепла, по не реально драконовским нормативам.

Гость
15 сент 2022 в 22:10

Может власти помогут моему семейному бюджету и разделят со мной счета за электроэнергию которую мы нажгли обогревателем в комнате у ребенка? Уважаемые господин Азаров Д.И. и госпожа Лапушкина Е.В., помогите жителям региона и города со счетами за электричество! Посетите лично детские сады и школы, посмотрите как родители одевают своих детей в это теплое время года!!!

Гость
19 сент 2022 в 12:11

Включайте отопление!!!! В квартирах холодно!!!! Зато как ковиды всякие так панику нагоняете, а как включить отопление чтоб люди не болели так не дождёшься.

Гость
3 окт 2022 в 16:37

Включите отопление, пожалуйста, очень холодно в квартире.

Наталия Сенькина
12 окт 2022 в 12:24

Садовая 90 нет отопления, никаких мер не принимают

Самарский гражданин
13 сент 2022 в 12:55

Мёрзни, мёрзни, хвост Самарский...

Гарри
13 сент 2022 в 10:40

А почему бы летом не топить?