СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Первый вице-мэр Самары объявил о старте отопительного сезона
Первый вице-мэр Самары объявил о старте отопительного сезона

14 сент 2022 в 17:44

Отдыхать ему пора уже. А то бред уже начался, отопление по заявкам. А без заявок в январе???

14 сент 2022 в 14:40

Пора ему освобождать кресло

Гость
14 сент 2022 в 15:25

Солнца практически нет,поэтому дома давно остыли и не прогреваются. Температура в квартире уже 17 градусов,ниже,чем сегодня на улице.Ждут ,пока все дети и старики заболеют,потом будут говорить,что заболели,потому что не прививались.А просто очень холодно дома,где они проводят все время.Все жалеют Европу,что она замерзнет.А у самих постоянно население живет в холоде.Не знаю,у кого зимой перетоп,а у меня после установки общедомового счетчика тепла температура весь отопительный сезон не выше 19 градусов.Живу как в Европе.И оплачиваю как в Европе.Только пенсия в разы меньше,чем там.

Гость
14 сент 2022 в 15:12

Среднесуточная +8 - это очень мало. Сейчас идет резкий подъем заболеваемости повсеместно - и среди детей и среди взрослых. 10-12 градусов - это минимальный порог, какой должен быть - за ночь помещение очень сильно остывает, а днем прогреться не успевает.

Гость
14 сент 2022 в 15:29

Он еще не сидит?

Гость
14 сент 2022 в 17:03

Осенью отопление ни как не запустят, весной ни как не остановят. Перерасчет делают, как будто наши дома отапливали круглый год и израсходовали двух годичный запас теплоэнергии. Ресурсники в недоумении от выпадающих доходов, на кого бы им их «повесить», а народ тоже – это как же нас так «развели», осенью дома ходим в валенках и тулупах, а весной в труселях.

Андрей
14 сент 2022 в 17:10

Старые советские нормативы уже давно пора пересмотреть!
А то очень похоже на сговор с энергетиками - два раза в год, в межсезонье, платим за электричество в 2 - 3 раза больше, чем обычно!
Из-за подключения электрообогревателей и значительного увеличения нагрузки на домовую проводку повышаются риски ЧП!
Это чиновников не волнует??..

Вязовцева
14 сент 2022 в 16:31

Отопление по" ЗАЯВКАМ" телезрителей😱 . Как песню заказать на радио. Куда отправить заявку ?

Другой гость
14 сент 2022 в 17:52

Когда он уйдет? Всем городом ждем.

Гость
14 сент 2022 в 15:27

Ой как быстро комменты трут админы.

Гость
14 сент 2022 в 15:52

Не хочу уходить с этого места, как здесь классно вообще, здесь так всё по домашнему было, вообще не хочу уходить

Гость
14 сент 2022 в 17:09

Проверьте у него наличие среднего образования...

Гость
15 сент 2022 в 08:50

Сколько можно издеваться над нами что за глупые отговорки нет 8 градусов уже множество раз было платим круглый год какое не подошло время отопления а если будет 40 мороз тоже не подойдёт время я в ужасе от наших руководителей думаем только о себе но не о нас простых людях пора включить тепло и не вешать нам лапшу на уши от этого не теплеет

Гость
15 сент 2022 в 08:58

Моя заявка чтобы сегодня было отопление хочу чтобы заявка была удовлетворина

Злой Самарец
14 сент 2022 в 20:15

«Это прекрасное решение: в таких домах по решению собственников отопление можно включить тогда, когда они сами захотят. Эта схема распространена практически во всех странах, кроме России, и во многих домах индивидуального жилищного строительства».